Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
359

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Скидка на все курсы – 35%!

Я обычно день рожденья скромно отмечаю, а мой партнёр (во вторую очередь) и друг (это – в первую) всегда затевает акции по этому поводу. Вот и сейчас акция. Как в ней принять участие:

- Перейдите по ссылке http://rusoul.ru/mak/shop в наш каталог.

- Потом выберите понравившийся Вам курс.

- Потом перейдите на страницу курса, начните делать  заказ.

- Когда перейдите по кнопке «ПЕРЕЙТИ К ЗАКАЗУ», то в новом окне вводите промокод  - 35POLONEYCHIK - нажимаете на кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ» и продолжаете делать заказ.

Только обязательно вводить промокод, а то пойдёт по полной стоимости.

Коль пошла такая акция, то режь соответствующий огурчик, то есть выскажу свои рекомендации по выбору курса.

1.   «Шахматы и Развитие Мышления». Это с перспективой. Во-первых, это интересно. Во-вторых, полезно с точки зрения развития мышления и памяти. В-третьих, я серьёзно прорабатываю тему, и Вас ждёт много интересного. Например, разбор партий в стиле Ираклия Андронникова. А, приобретя этот курс, Вы следующий получите с приличной скидкой. Но главное – заказав этот курс, Вы на самом деле сделаете мне подарок, ибо это будет поддержкой (в том числе моральной) моей новой темы.

2.   «Быстрый вход в Латынь». Это красиво и это возвышает. Это помогает всем, кто занимается языками. Это престижно. Это – уникально, ибо аналогичного курса просто не существует.

В завершение – ещё раз ссылка на страницу акции - http://rusoul.ru/mak/shop

Про промокод не забывайте!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч



 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное