Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" --------КАСПЕРСКИЙ РАЗБУШЕВАЛСЯ!


Выпуск
29

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Ночью запустили проект по устному счёту.

Радостная новость – интерес к проекту большой. Очень много писем, очень много скачиваний первых бесплатных уроков.

Нерадостная новость – много писем насчёт «Касперский блокирует сайт».

Что делать, такова се ля ви, как говорят у них, разгул хакерства и прочего интернет-мерзавства привёл к повышению осторожности и чрезмерной перестраховке.

Мы срочно написали в лабораторию Касперского, ждём положительного ответа и исправления ситуации. Как только что-то прояснится – сразу сообщим.

Заодно отвечаю на пришедшие вопросы, так как ответы на них могут быть интересны не только их авторам.

1.   Усвоит ли материал школьник 13,5 лет? – Безусловно! Более того, умение считать в уме ему поможет в очень многих сферах. Моему Макарию 14, и он научился считать в уме гораздо быстрее, чем я сам. И я вижу, насколько это полезно.

2.   Поможет ли счёт в уме человеку пожилого возраста? – Безусловно! Вообще говоря, гораздо лучше любых таблеток помогают три вещи: счёт в уме, заучивание стихов наизусть и изучение иностранных языков. Лучше всего все три применять, но всё же счёт в уме – на первом месте.

3.   Я всю жизнь считала себя человеком гуманитарного склада и в школе математика упорно не давалась. Смогу ли научиться устному счёту? – Безусловно! 2 на 2 умножите? От 25 отнимете 19? Уже много умеете, стартовые навыки есть. Тем более, что, так или иначе, Вы каждый день по много раз соприкасаетесь с цифрами. Проблема явно надумана и Вы в этом быстро убедитесь.

4.   Нет возможности оплатить из Израиля, система пишет, что «платежи из страны, в которой выпущена ваша карта, сейчас не принимаются». - Увы, не всё сразу. В таких случаях пока остаётся только Вестерн Юнион или Золотая Корона. В общем, пока так. Но мы будет думать над этим.

Вот такое письмо. Ждите приятных известий насчёт Касперского!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

Mozart@anitex.by

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное