Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" ---------Три в одном – игра, развитие, польза!


Выпуск
31

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Три в одном – игра, развитие, польза!

Вы уже знаете, что я стал фанатом устного счёта, вот и курс выпустил на эту тему, и курс, надо сказать, отменный!

Ссылка - http://mind-best.ru/lessons/

Но что мне самому больше всего нравится в курсе – тренажёр-игра для занятий. И знаете, какое его главное достоинство? ПРОСТОТА!

Спору нет, наверняка в интернете есть подобные штуки, при разработке курса я несколько просмотрел и увидел, что разработчики перестарались и надобавляли разных лишних опций. Хотели как лучше. И на самом деле удержаться от всяких наворотов сложно, так хочется блеснуть креативом…

А мы удержались! Получилось просто и гениально! Ничего лишнего! Но так удобно по нему заниматься! Что я и делаю.

Ткну пальцем в экран или мышкой кликну – готово. И начинаю решать примеры. Между прочим, удачно решённый пример – это маленькая такая радость, но этих радостей может быть много, они суммируются, на выходе – уверенность в себе, ощущение победы.

В курсе, кстати, сделано очень «учебно». Прошли тему – пожалте, тренажёр выдаёт задания именно на пройденную тему. Максимально быстрое закрепление пройденного. Прошли несколько тем – тренажёр выдаёт задания по этим темам. А можно и полную версию включить.

И в любых условиях, выдалась минутка – и пошло развитие.

…Мне пришло несколько писем с вопросом насчёт т.н. ментальной математики. Модная ныне тема. И хорошая, между прочим. Для маленьких детей. Совсем маленьких, четырёх от до лет восьми. Может, десяти.

Основана на китайских счётах, т.н. абакусе (между прочим, наши отечественные счёты, на мой взгляд, никак не хуже). Методика ментальной математики очень хороша именно для маленьких детей, у которых в силу возрастных особенностей абстрактное мышление только начало развиваться.

А как быть ребятам постарше? А взрослым? А людям мудрого возраста, для которых счёт в уме, я считаю, просто незаменим?

Ответ просто – счёт в уме. И курс для этого - http://mind-best.ru/lessons/

Хотя недавно и счёты приобрёл на одном барахольном сайте. Понравилось – жуть! Никак не хуже, чем абакус, моё мнение. И главная прелесть – стук костяшек. Примерно то же удовольствие, как и стук шаров в бильярде.

Но всё же счёт в уме полезнее.

…Я одной женщине посоветовал заняться счётом в уме. Она старше мужа на семь лет, по этому поводу комплексовала. Рассказы о Дэми Мур её не утешали. Подумывала о разной пластической ерунде.

Убедил, что счёт в уме омолаживает. Это на самом деле так. Как-нибудь распишу, сейчас о другом. Начала считать – и комплексы прошли.

А знаете, что её убедило кроме аргументов с картинками мозга? Сериал «Что и требовалось доказать», в котором главный герой, математик, непрезентабельных внешних данных, обладал огромным обаянием и несколько повышенной сексуальностью (ну, не несколько…)…

…Курс набрал обороты. Обкатка курса прошла отлично, выходим на широкую арену, цена уже 1590, рекламные расходы растут.

Но для своих, кто скачивал бесплатные уроки и сейчас занимается и еще не дошел до 4 урока, до 01 июля действует промокод Friends, дающий цену на 20% ниже, то есть всё те же 1290 руб.

…Для наших иностранных друзей сообщаем, что они тоже обижены не будут. Как только наладим приём платежей из-за границы, вопрос недели, и для них проведём промоакцию…

Итак, курс - http://mind-best.ru/lessons/ Промокод – Friends. Но до 1 июля.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

P.S. А может выпустить попозже и курс по вычислениям на счётах? Пройдусь по магазинам, посмотрю, есть ли сей девайс в продаже.

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное