Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
211

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память.
Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Я продолжаю публикацию книги В.М.Элькина, рассказывающую историю создания музыкально-терапевтических программ. Материал очень интересный и читается на одном дыхании. Более того, он уникален, потому что никто в таком стиле о музыке пока не писал.

Новая часть находится на странице http://pobeda.info/node/129.

…С большим интересом слежу за тем, как Дмитрий Агафонов ведёт на сайте дневник овладения армянским языком. Иногда такие ценные наблюдения и делания проскакивают, что только диву даюсь. Молодец! Я не особенно там отмечаюсь в комментариях, но читаю всё очень внимательно. Рекомендую это сделать и другим. Мне кажется, много интересного и полезного для себя откроете.

Дневник Дмитрий ведёт в виде комментариев к статье «Мотивация. Проблема… Будем решать!».

А мне это читать тем приятнее, что это ещё одно свидетельство того, что мой новый видеокурс «Английский, немецкий и другие языки по системе ФОРСАЖ» действительно один из самых лучших, если не лучший в своём, как говорится, классе обучающих программ.

Удачи всем и во всём!

 

Иван Иванович Полонейчик

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное