Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

25. Почему и как это работает? УРА! ДАЕШЬ КОНСТРУКЦИЮ! – Новые волшебные приборы от курского Гайаваты. Калейдоскоп:


Информационный Канал Subscribe.Ru



СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

* ПОЧЕМУ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
* УРА! ДАЕШЬ КОНСТРУКЦИЮ!
* КАЛЕЙДОСКОП
* БРОСАЕМ КУРИТЬ!
* ШОКОЛАДКИ ФОРУМА

СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ,
РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ
ДЛЯ ВСЕХ


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Муссу)


2 октября 2003



№ 24



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ





ПОЧЕМУ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Все относительно

Вся сила сосредоточена в настоящем. Но что есть настоящее? Простейшим и наиболее практичным определением будет такое: настоящее — это "область приложения и степень внимания в текущий момент". Следовательно, настоящее может быть секундой, минутой, днем или годом. Все зависит от размеров фокуса вашего внимания. Но коль скоро внимание может охватывать секунды, минуты, дни и даже годы, то, следовательно, то, что мы привыкли называть прошлым и будущим, есть лишь составные элементы настоящего.

Ведь то, что мы называем будущим, по сути является тем, что мы признаем в качестве такового применительно к данному моменту в настоящем. Это же относится и к прошлому. Если внимание способно охватить значительный отрезок времени, то мы придем к пониманию, что прошлое и будущее живут в дне сегодняшнем. Конечно, если вы в это верите. Если ваше внимание и осознание могут переносить прошлое и будущее в сегодняшний день, то, следовательно, прошлое и будущее становятся подвластны вам. Таким образом вы получаете возможность их изменять.

Все наделено силой

Как только некоторые люди начинают играть идеей, что им все по силам, они приходят к странному выводу, что другие этой возможности полностью лишены. Тем самым из одной крайности они бросаются в другую. Сначала они были совершенно бессильны, а теперь — всесильны. На самом деле каждый наделен достаточной силой для сотворения собственной судьбы. В любой ситуации и в любых обстоятельствах каждый по отдельности творит свою собственную судьбу. Всем дано силы поровну.

У всех одна и та же сила. Ветер, деревья, цветы, звезды, горы, моря, дождь, облака, все обитающее и существующее в живой Вселенной располагает одной и той же силой, достаточной, чтобы творить себя и свою судьбу.

Хорошо подготовленному городскому шаману не покажется странной мысль, что компьютеры используют нас для того, чтобы связаться друг с другом. Самое забавное даже не в возможной высокомерной улыбке, которую могут вызвать мои слова. Забавно, что практически невозможно опровергнуть эту гипотезу. Но я знаю, что мой компьютер по имени Джонатан полностью с этим согласен. В любом случае, принимая во внимание, что все во Вселенной наделено силой, учитесь работать с этими силами уважительно, а не так, словно навязываете свою волю бездушной материи. И вы обретете способность в лучшем шаманском стиле обращать их силу себе на пользу.

В традиционных обществах шаманы изучали невидимую силу ветра, силу движений ягуара, целительную силу деревьев и так далее. Сегодня мы, шаманы городов, можем продолжить этот путь. Почему бы нам не изучить невидимую силу электромагнитного поля, силу, сокрытую в машинах, целебную силу музыки. Сила повсюду. Любая сила может принести пользу.

Сила исходит от властности

В психологии существует концепция о существовании двух видов стимуляции к действию — внешней и внутренней. Внешняя стимуляция означает, что вы предоставляете право принятия решения другим, внутренняя, более здоровая, предполагает, что вы это делаете сами. Интересно отметить, что одно из значений слова тапа, кроме значения "сила", это — "власть". Еще более интересен факт, что от английского слова "authority" - "власть", происходит имеющее прямое отношение к творчеству слово "author" — "автор".

Говорить властно предполагает убежденность в том, что ваши слова будут восприняты как руководство к действию и произведут эффект, подобно знаменитым "Да будет свет!". В этом и состоит секрет молитвы, благословения, заклинаний и убеждения. Лишь произнесенные авторитетно, они обретают силу.

Перечитайте, если есть возможность, Псалом XXXIII или Отче Наш сначала ровным голосом, а затем с убеждением и властью в голосе. Вы убедитесь, что эти тексты не слезливая мольба о помощи. Эти слова следует произносить именно убежденно и властно, или с верой и доверием, если вам угодно. Отбросьте предрассудки и перелистайте любую книгу по оккультизму. Вы обнаружите, что все заклинания в ней также являются мощными безоговорочными утверждениями. Ни молитвы, ни заклинания не принесут пользы, если будут произноситься, как будто вы высказываете слабую надежду. Надо исходить из того, что магия содержится не в словах самих по себе, а в том, как с ними обращаются.

Убежденность и властность - вот ключ к сознательному творчеству, чем бы вы при этом ни пользовались: словами, образами или чувствами.

Серж Кахили Кинг
"Городской шаман"

Очень рекомендую всем, кто не читал! Совершенно волшебнический текст! Найдете много нового и полезного для себя. Есть в электронном виде во многих интернет-библиотеках.



УРА! ДАЕШЬ КОНСТРУКЦИЮ!

Я уже изнылась и исстоналась оттого, что конструкторская мысль на конференции спит так сладко и просыпаться не хочет. И тут такой подарок судьбы: Борода с Курского семинара прислал послание:

Борода:
Легендарный курский Гайявата, оказался к тому же еще и настоящим самородком-конструктором.
Жаркий фанат и поклонник волшебного приборостроения, он давно и с волнением следил за приборами, появлявшимися в Муссиной коллекции.
А на семинаре продемонстрировал собственные образцы!

Разгребатель дел грабельный электронно-эзотерический

Состоит из электронной схемы, достаточно сложной.
В схеме присутствует литиевый элемент питания, который до этого полгода простоял в компьютере, ума набирался.
Представляет из себя картонную коробочку с вмонтированной кнопочкой включения, гнездом для подключения внешнего источника питания.
Дома подключен к «Пилоту», как только Гайявата компьютер включает, разгребатель автоматически начинает работать.
Откинул крышечку, показал загрузочный отсек, в котором находится исполнительный механизм — зеленые грабли.
Как вводится информация?
Берется карточка, и информация заносится в двоичном коде. Допустим, пишется тема на русском языке, формируется намерение, шифруется в двоичном коде (точками и тире) и вкладывается в отсек.
Загружаем исполнительный механизм (кладем грабельки), закрываем аппарат, встряхиваем и включаем.
Гайявата нажал кнопочку и белый матовый футлярчик от фотопленки, внутри которого вмонтированы три светодиода, замигал красными огоньками, как маячок на крыше милицейской машины.
Красиво, обалденно! Публика была в трансе.
Загрузил как-то Гайявата туда намерений 15 и забыл.
Дней через 10 выгреб карточки, и больше половины дел выкинул — они сами провернулись.
Какие-то сделал, какие-то отсеялись, что-то за него сделали, бесполезный заказчик, который доставал, исчез с пользой для себя и т.д.

Свинтопрульный освежитель ПЁРа

Описание: Состоит из батарейки «Крона», корпуса, вентилятора с электромоторчиком, на который одета пробка от молдавского вина, дистанционного блока управления (резиночка от подтяжек).
Сам пропеллер изготовлен из донышка пластиковой бутылки изумительного синего цвета.

Гайявата напялил прибор на голову, натянув резиночку под подбородок. Стрижка у него (Гайяваты) короткая, и с пропеллерной штуковиной на макушке, он производил впечатление истинного ицелопа из фильма «Кин-дза-дза».
Надо сказать, что встречать мой поезд он заявился с этой хреновиной на башке, причем пропеллер крутился через определенные промежутки времени.
Проснувшийся за пять минут до прибытия поезда, я был заворожен напрочь этим чудом технической мысли.
Кроме того, чтобы представить неконтролируемый полет моей точки сборки, надо учесть, что мне по прибытии в Курск был вынесен хлеб-соль, и когда я, то и дело поглядывая на завихрения воздуха, производимые пропеллером ицелопа, откинул полотенце с блюда, моему очумелому взгляду предстала искусно выпеченная …жопа!!!
То есть пирог, состоящий из двух румяных ароматных (свежевыпеченных и еще теплых) полушарий. Меж ними была втиснута крышечка с солью. Трепещущими губами я припал к кулинарному чуду.
Позже эмпирическим путем я выяснил, что в нем имелась начинка: правое полужопие было наполнено грибами и капустой, левое же состояло из яблочного джема.

Вернемся к освежителю. По утверждению конструктора, в таком виде (на голове) прибор служит для турбонаддува Сахасрары.
В зависимости от того, какое решение вам нужно: рациональное или интуитивное, аппарат сдвигается на левое или на правое полушарие.
Если вам хочется освежить ощущения парения, вешаем его на спину, как Карлсон, ложимся на диван и включаем.
Для освежения пёра в амурных делах прибор одевается спереди верхом на сексуальную чакру.
ПО!!! Это надо было видеть, как он там торчал, да еще и крутился! Блеск! Дамы визжали от восторга! При одном виде!
Существуют и такие задачи, которые логического решения не имеют. Например, предсказать будущее. Тогда прибор устанавливается на орган, отвечающий непосредственно за интуицию, т.е… Правильно — пониже спины! Если не хочется неприятностей, то одеваем туда же:)



КАЛЕЙДОСКОП

Борода: История с пылу с жару , из Курска.
«Долг платежом красен».
Дама взяла платежку, покрасила красками, изобразив елку (зелень), солнышко, улыбку. Деньги упали тут же.
Бисернула на радостях: «Долг нагишом платят».
Задрала одну чашечку лифчика, вызволив на свободу тугой пэрсик, и пошла отдавать первую часть долга. Пэрсик, правда, был скрыт под одеждой.
Лицо делала при разговоре серьезное, а сама еле от смеха сдерживалась: «Я-то знаю, что у меня там вон чего…»
Деньги не замедлили опять материализоваться. Второй раз обе груди заголила.
Выплатила за неделю две трети долга.
Напоследок закопала долговую яму, нашла ров в деревне. Муж офонарел, увидев ее за этим занятием:
— Жена, тебя вообще не заставишь лопату взять, ты че там делаешь?
— Долг закапываю.
После этой финальной точки вернула остаток. Во как народ намеренье продвигает!

Щасталка: Растянуть время:
Берется резинка от трусов и натягивается между двумя точками в комнате.
На резинке пишется временной промежуток, до которого надо растянуть, например, один год.

Пандорра: Тут меня осенило и я стала писать сама себе гороскопы в лучших традициях Симорона.
Сначала шла очень конкретная часть: "звезды и светила предрекают гражданке Пандорре, рожденной 30 октября тысяча девятьсот мохнатого года" — чтобы Вселенная знала, о ком именно идет речь и ничего не перепутала. Сами предречения были 100%-но оптимистичны, но менее конкретны, без указания точных дат, имен и географий - чтобы Вселенная имела возможность альтернативного исполнения гороскопа.
Самое смешное, он стал сбываться. Тут я себе предрекла денежные поступления из неожиданных источников и неденежные, но полезные подарки. Так вот, неожиданно отдали долг столетней давности, о котором я никогда не помнила. А подарок - это вообще смешно... Вся семья ходит в магазин и никто не мог купить растительное масло в течение недели — все забывали.
А вещь в хозяйстве необходимая... Пришли друзья и принесли в подарок бутылочку — нет, не красного и даже не белого — а растительного масла. Подарок, мягко говоря, странный, но что-то им тюкнула, и они купили свой любимый сорт, чтобы мы заценили...
Теперь предрекаю себе быть осторожной в лотереях — возможен очень крупный выигрыш!

Как-то 27 августа все симоронили. Я вот прыгала с табуретки в журнал Лучшие интерьеры. Нашла там домик с видом на бассейн и море и туда! Сбылось! Я поехала с подругой отдыхать в Турцию Нас поселили в королевский номер, т.к не было обычных номеров.
Эх, там был вид и на бассейн и на море, а какой номер был, теперь в обычных даблах и жить то неохота Спасибо вам всем и симорону!

А ещё: можно взять фотку своего милого, приклеить, пририсовать руки (на манер "распростертые объятия") и прыгать прямо к нему в распростертые объятия! Ведь ждет же!!!
Удачи всем желающим вернуть любовь!..



БРОСАЕМ КУРИТЬ!

Детка-Пятилетка:
Интересно, но со вчерашнего дня у меня мозги работают по-другому! Весело! Давно хочу извести свою привычку курить. Ничего не помогало. А сегодня утром осенило — надо купить известь на строительном рынке и натирать ей сигареты. как думаете — эффект будет? А может еще что предложите?

Лисси Муссу:
Не, я думаю сигареты в извести закопать — эффектнее.
А еще можно вместо сигареты кусок курицы.
Тоже красиво: — длинные пальцы, маникюр, тонкий бокал
гранатное вино и куриная ножка во рту:)

Victor:
A еще лучше, пусть за тебя курица курит. Посади/уложи ее поэфектней на красивый поднос и воткни плочку курительную!

Мастер:
корочка от арбуза вместо сигаретки во рту тоже подойдет, с некоторых пор идентификации курицы и арбуза не отличаются:) Лисси Муссу:
Мастер!!!
Гы!!!
Гранатное вино и арбузная обглоданная корочка изо рта торчит!!!
И глазки еще выпучить!!!

Luna:
А мне другая картина представилась: — в руке лимонка, а во рту чека!

Лисси Муссу:
В руке лимонка, а во рту чека! И сначала бросить лимонку, а потом курить! Причем при этом ехидно ухмыляясь:)
Но курить бросать, так круче будет, если представить,
что сигарета твоя — бумеранг
Ты бросаешь курить, а она от помойки отлетает — и опять к тебе в рот,
ты ее плюешь, а она круг сделает и возвращается и т.д.

Детка-Пятилетка:
Спасибо, народ за советы, но у меня с бросанием курить ничего не вышло. Не хочу в самом деле расставаться с привычкой. НЕ ХОЧУ! Это было не мое желание, а моих окружающих.



ШОКОЛАДКИ ФОРУМА

Сегодня вас порадует наша израильская изобретательнейшая волшебница Ли++, которая сочинила целый ритуал на счастье,благополучие и удачу:

ЯБЛОКО МАКАЯ В МЕД,
ТОЧНО ЗНАЮ НАПЕРЕД,

ЧТО УДАЧА ЛИПНЕТ К МЕДУ,
НЕВЗИРАЯ НА ПОГОДУ!

ЛИПНУТ ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ ЛЬНЕТ,
ПОДНИМАЯ НАС В ПОЛЕТ!

ЧТОБЫ БЫЛ ПОЛЕТ СТАБИЛЬНЫЙ
В РОТ СУЮ КУСОК ОБИЛЬНЫЙ:

НАСТУПАЙ ЖИЗНЬ СЛАДКАЯ,
КАК ЯБЛОЧКО ГЛАДКАЯ!

КАЯТЬСЯ В ЯМЕЙ КТИВА
ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО.
ПОКАЯННОЕ ПИСЬМО
Я В СИМОРОН СОСТАВИЛА:
МАЛО Я СЕБЯ ЛЮБИЛА!
КАЮСЬ, МАЛО хОлила:
ИЗНУРИТЕЛЬНО ТРУДИЛАСЬ-
СКОКА ПОТУ ПРоЛИЛА

ШИБКО Я недоСМЕЯЛАСЬ
НЕДОТАНЦЕлоВАЛА,
САМОЕДСТВОМ ЗАНИМАЛАСЬ
МУЖУ НЕДОдоДАЛА!

ОТ ТЕРРОРА Я ВПАДАЛА
ВРЕМЕНАМИ В ДИКАОН,
ПОТОМУ ЧТО НЕ СКАЗАЛА
ЕМУ ВОВРЕМЯ: "ПШОЛ ВОН..."

И ПРИШЛО РЕШЕНЬЕ НА НОЧЬ:
В ЖИЗЬ ТАКУ НАЗАДА НЕТ!!!
ЗАПИШИ МЕНЯ, СТЕПАНЫЧ,
В КНИГУ НОВУЮ СУДЕБ!





ВАШЕ ПИСЬМО
В РАССЫЛКУ

Если у Вас есть вопросы, или вы хотите поучаствовать в качестве автора, или просто возникло желание написать мне, обращайтесь! Отвечу лично или через рассылку.




zovet.jpg[8622 байт] Мой Симоронский Призыв!

НАШИ АДРЕСА:

Страница
московских
волшебников

Сайт Папы и Бороды

Симоронские
сказки, рецепты
и приспособы
(Перлы нашей конфы)

Наша кладовка — 3000 рецептов на все случаи жизни

Конференция
Наша кухня. Со своими вопросами обращайтесь сюда именно здесь активно и коллективно решаются любые проблемы. А ответы получите в ближайшей рассылке.

Симоронские ссылки
Наша коллекция ссылок на симоронские темы

В ГОСТИ К
ЛИССИ МУССЕ

Зоя Чернакова — московский художник, журналист, музыкант. Автор рассылки, главных симоронских картинок, а так же ответственная за все это.



КНИЖНАЯ ПОЛКА ВОЛШЕБНИКА:

Книги В.Гурангова (Борода) и В.Долохова (Папа)
Курс начинающего волшебника

Технология успеха

Сам себе волшебник

Е.Клюев
Между двух стульев


Это базовые симоронские книги, в которых подробно описаны техники, методы, и основные симоронские законы. Подробный список волшебной литературы, кино, музыки есть в конференции и на сайте волшебников.

АНОНС:

      Подготовлена к печати новая книга В.Гурангова и В.Долохова.
      Наши подписчики имеют возможность первыми познакомиться с новым бестселлером! В ближайших выпусках мы напечатаем фрагменты романа.



ПРАВИЛА ИГРЫ:
Эти правила здесь для новичков и тех, кто не читал базовых книг, чтобы им скорее освоиться в волшебном пространстве. Правил немного и они не сложны:

1.Все правила игры создаются по ходу игры.
2.Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, переходите в параллельное.
3.Поскольку все, что ни делается — к лучшему, то нас устраивает любой результат, но лучше другой.
4.Невозможного нет. Есть препятствие — ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир — меняй ПКМ.
5.Все симоронские действия, которые я произвожу, правильны и действенны. Я все делаю отлично!
6.Срочно отвяжись от своего "хочется". Не мешай дать тебе самое лучшее.
7.Неудач не бывает!
"Неудача" — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле!
Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.


Эти правила укладываются в мою ПКМ:))) А кто не согласен — придумайте свои. Все правила игры создаются по ходу игры.

Лисси Мусса.















АРХИВ
РАССЫЛКИ

Зоя Чернакова © Zoya Tchernakova
2003г.

Все права защищены законодательством Российской Федерации.
При перепечатке ссылка на
http://subscribe.ru/catalog/ psychology.simoronstory
обязательна.



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное