Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех



Занимательная психосоматика

23 марта мы повторяем наш уникальный вебинар «Ваше тело точно знает, где ваши деньги»! Как выяснили все участники, тело действительно это знает, и прямо на вебинаре мы предсказали курс изменения рубля на три дня вперед, и оказались точны – абсолютно все, и одна из участниц (высший пилотаж!) назвала точную цифру до копейки! Конечно, применение этой техники гораздо шире: мы вычислили в своем окружении людей, рядом с которыми мы всегда будем при деньгах, и таких, рядом с которыми нашим деньгам будет крайне неуютно. Но самое, пожалуй, ценное – это прогнозирование! Так например, одна из участниц, которая два года мучилась вопросом: создавать ли свой бизнес или продолжать работать в организации, в результате выяснила, что самый денежный человек на сегодняшний момент – это ее начальник, и два года ей благоприятнее всего работать с ним. Но когда она соберется начать свое дело, этот человек станет ей наилучшим помощником! Смотрите отзывы сами – здесь и купленные машины, и блестящие перестановки, которые немедленно принесли желаемый результат, и просто приятные материальные сюрпризы! Вебинар потом будет, конечно, доступен в записи, но я заметила, что групповая работа гораздо эффективнее, да и на второй день мы будем разбирать непосредственно ваши вопросы, а в записи такой возможности уже не будет. Приходите, и пусть у вас тоже будут здоровые и веселые деньги и умное говорящее тело! Этот ролик я записала к первому вебинару, и что хочу сказать – я ничуть не приукрасила реальность! Все именно так и получилось! 
Записаться здесь: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=12023

 Буквально с первого дня участники уверенно и четко определяют максимально выгодные аспекты своего благосостояния! И людей, с которыми богатство будет прибывать! Отзывы участников сами за себя говорят:

... у меня за это время появилась новая машина! И, как и было "предсказано" денежное событие моим телом на вебинаре, через 3 недели! Честно говоря, я такого результата не ожидала (от самой себя???)! Покупка абсолютно не планировалась, наоборот, во время вебинара все было грустно, потому что перспектив я не видела никаких... Спасибо, Лисси, за прекрасный вебинар, за чудесный настрой, после вебинара все пошло в гору! Да, авто в кредит, но, во-первых, мое тело сказало "да" этому кредиту, а во вторых, дали его очень быстро и на весьма льготных условиях! Да, еще и мужу совсем неожиданно премию дали (это в начале-то года, такого раньше никогда не было!). Практикую работу с собой и дальше. Результатами поделюсь! Лисси, хочу учиться дальше!

Кстати сказать - дальше учиться есть куда. Я уже объясняла: этот вебинар - самостоятельная часть "МЕТАФОРЫ", которую можно дать без предварительной подготовки. Поэтому если интересно продолжение, милости прошу - три уровня Метафоры ждут вас!

И о МЕТАФОРЕ раз уж зашла речь: мы запускаем ВТОРОЙ ПОТОК. Выяснилось, что в группе эти практики усваиваются значительно лучше: участники получают гораздо больше драгоценного опыта, когда видят работу друг друга, все действуют практически безошибочно и слаженно. И результаты самые фантастические! Каждый уровень МЕТАФОРЫ  проходит в три этапа, и уже после первого дня вы видите результат, а если попрактиковаться хоть чуть-чуть, то вы сможете легко:

Метафора 1- управлять любыми общениями, гасить конфликты еще задолго до их начала, устроить себе жизнь среди любезных и добродушных людей, избавиться от стеснения при разговоре с незнакомыми или при обращении к большой аудитории, а уж домашние ваши станут просто ангелами!

Метафора 2 - научимся общаться со своими загадочными страхами, и сумеем с ними подружиться! Ведь  они обладают уникальной информацией: они точно знают, где наши слабые места, и они с удовольствием помогут вам обходить эти "подводные камни" успешно и без потерь.

Метафора 3 - преодолеем внутренние барьеры, мешающие нам получить то, о чем мы мечтаем! Наши волшебницы, прыгнувшие в замуж с "Квантового скачка" знакомы немного с этой техникой - именно она и помогла сделать тот самый "Замуж Квантовый Скачок". А теперь мы сможем расширить сферу действия этой уникальной техники и скакнуть в любую свою мечту!

Мы будем работать с непринятием: себя ли, своего тела, обстоятельств, погоды, других людей.
Также попробуем поработать с потерями: если кто-то ушел в мир иной, или разрыв отношений, или уехал далеко, или просто ушел из вашей жизни.
Ну и слегка коснемся отношений мужчина-женщина (слегка!!!)


КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!

И приближается возможность привести себя в идеальное состояние!

ЗАПИСЬ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА, СОСТАВ ГРУППЫ и тп - на форуме волшебников

ОСТАЛОСЬ 8 МЕСТ

17 апреля - 2 мая 2019г 
В программе: банкет, водный день, ежедневные занятия по Программе с Лисси Муссой, прогулки по долине, правильная зарядка, йога с врачом-остеопатом, оздоровительные практики с персональными рекомендациями врача-кинезиотерапевта, арттерапия с Лисси Муссой, танцы, сочинение сказок и хвалилок, курсы программного кулинара, вечерние посиделки с кашей - проживание и питание включено.

Территориально: в горах, Байдарская долина. У моря в это время пронизывающий ветер, а в горах - цветущая весна!

Есть подробный распорядок дня - свободное время предполагается один день через три - экскурсии/вылазки/активности
МЕСТ ВСЕГО - 18

В стоимость входит:
проживание
программное питание
хатха-йога, крокодил-йога
суставная гимнастика
танцы Зумба
миофасциальный релиз - телесная практика
семинары Лисси Муссы: "Целеполагание", Самооценка", "Избавление от страхов и фобий","Самоисполняющиеся сказки" "Мое драгоценное здоровье" частично - "Метафора" и др
арт-тренинг 
лекции и практические занятия с остеопатом-кинезиологом
Лисси Мусса - персональная консультация 1 час
Врач кинезиолог - персональный прием, диагностика и лечение 
прогулки с тренером-инструктором
нейрографика
сказкотерапия
пир

не входит в стоимость:
расстановки с Сергеем Кузьминым 
дополнительный прием специалистов
персональный массаж
материалы для арттренинга
сауна
экскурсии

[СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ПРИ УСЛОВИИ ПРОЖИВАНИЯ В 2-Местном номере - 135,500 (проживание, вода и питание включено)
Отель мы снимаем полностью, вместе со всеми залами, верандами, беседками, столовой и кухней, баней и бассейном - посторонних не будет
Приводите подругу - обеим скидка 7%

Аванс участников фестиваля: 40000 - на карту сбербанка, альфабанка
на счет яндекс-денег
PayPal

Оплачивая аванс вы автоматически зачисляетесь в группу участников Фестиваля
Аванс идет в счет проживания - эти деньги отель не возвращает

АДРЕС, КИНО, ПОДРОБНОСТИ ОБ АРТТРЕНИНГЕ, ОКРЕСТНОСТЯХ, ПРИРОДЕ И ТП - ЗДЕСЬ: http://fest1.lyssymussa.com/

В номерах душ-туалет, холодильник, чайник, вайфай

Доплата за 1-местный номер - 14000

ДАТЫ МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ - самый первый марафон мы начали также - 18 апреля, и ежегодно этот день у нас - начало марафона, и всегда это - самые шикарные результаты!

ОПЛАТА АВАНСА (НЕВОЗВРАТНЫЙ - бронь отеля) 40000 - ФАКТ ЗАЧИСЛЕНИЯ В УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ

Проживание:

2-местные - 6 шт (12 чел)
1-местные - 6 шт (6 чел)
Два номера нужны под кабинеты

Люкс как и в прошлом году остается под групповые занятия и консультации и в этом году будут еще и массажные столы

ЗАПИСЬ, ОБСУЖДЕНИЕ, ПЕРЕКЛИЧКА, СОСТАВ ГРУППЫ и тп - на форуме волшебников

В стоимость входит:
индивидуальный разовый прием
Александр: - кинезиологическая диагностика и лечение проблем ОпорноДвигательногоАппарата и смежных проблем (напр. головные боли, проблемы внутренних органов). Продолжительность приема - 45мин.
Возможна по запросу психоэмоциональная коррекция микроиглами методами Прикладной Кинезиологии.

Лисси - один прием на выбор: 1.прием психолога - разрешение персональных вопросов в рамках оздоровительной программы. 2- психосоматическая коррекция общая
Продолжительность приема - по надобности.

В стоимость не входит - по запросу участников:

а) Лечебный массаж с элементами кинезиологической диагностики. - 40-60 мин
б) Лечебный сеанс Биомеханической миостимуляции. (Звучит громко, а на деле это небольшой массажный прибор, которым очень хорошо прорабатывается мышечная ткань). - 40-60 мин.
в) Вакуумно-градиентная терапия.

Индивидуальный прием Лисси: - решение любых психологических проблем. Психосоматическая коррекция. Можно провести "Миссию". 

Индивидуальный прием (Ольга). - за отдельную оплату
Системные расстановки - с лучшим расстановщиком Крыма - Сергеем Кузьминым, который готовит специальную программу, под наши задачи

Массаж (несколько видов) - гениальный массажист Павел во второй половине дня

17 апреля: съезд участников, заселение
18-20 час - обсуждение организационных вопросов, подготовка к прохождению Оздоровительной Программы
вечером - пир!

Расписание на
21 апреля
Йога-Крокодил
Вода, Кувшин, Аналитика

Вечером - дневник
Хвалилки, заказ снов

Расписание на 25, 29 апреля:

25 - День расстановок с Сергеем Кузьминым

Йога-Крокодил
Вода, Кувшин, Аналитика
Прогулка
ПУТЕШЕСТВИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ЭКСКУРСИИ
Вечером - дневник
Хвалилки, заказ снов

29-го - ПИР!!!

Для участников с детьми и домочадцами найдем варианты жилья поблизости - есть в 300 метрах очень хороший недорогой отель

- - - - - - -- - - - - - - - - - - - 

Перед первым фестивалем я опубликовала статью весьма драматическую: ТАКИХ КОРОЛЕВ НЕ БЫВАЕТ!!! - это как раз о тех "королевах", которые не забывают корону нацепить и на трон взгромоздиться, а вот телу белому своему устраивают пытки и истязания всяческие в виде прыщей, дерматитов-псориазов и прочую нечисть типа грибка и мозолей. Но таких королев не бывает!!!

 

ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ или ТАКИХ КОРОЛЕВ НЕ БЫВАЕТ!


Скоро вы уже будете знать, как с этим справляться, и быстро уберете эту пакость, которая вовсе и не заболевание, а просто сигнал организма... Вернее, это ваш организм, рыдая, обращается к вам: МАМА, Я ТОНУ В ДЕРЬМЕ! СПАСАЙ МЕНЯ СКОРЕЕ!

ТАКИХ КОРОЛЕВ НЕ БЫВАЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Картинка, каких именно королев - не для слабонервных, это жесть. Но она есть.

Отчего такие неприятности организма бывают - ведь это, как мы с вами давно уже убедились - вовсе не болезнь, а всего-навсего показатель загаженности всего организма. 
И нет вины человека в том, что он не знает, как избавиться от этого, ведь никто ему даже не намекнул на то, что лекарств от этого нет. Потому что нет лекарств от мусора. Кроме уборки. Но это знание, как вы понимаете, крайне невыгодно рекламодателям от аптеки - ведь так и пару миллиардов потерять недолго, если все вместо того, чтобы купить мази да таблетки, начнут чистить организм )))

У фестиваля есть собственный сайт: http://fest1.lyssymussa.com/ все очень красиво и подробно.
Тема фестиваля на форуме:http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11729   -
 участники уже распределяются по машинам и комнатам - не прозевайте!

Статья целиком - здесь


РАСПИСАНИЕ  БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ - ВЕБИНАРОВ

 

МАРТ

23-24 марта – ВАШЕ ТЕЛО ЗНАЕТ, ГДЕ ВАШИ ДЕНЬГИ (суб в 20 час, вскр в 11 час) 

25,27,29 марта – МЕТАФОРА – НАЧАЛО (в 11 час утра) 

31 марта – ДЕНЬ ДУРАКА себе на пользу – вебинар бесплатный NEW!!! – 10.30 

31 марта – ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ЕЛКА в МАСТЕРСКОЙ 

 

АПРЕЛЬ

3,5,(7 или 8) апреля – СЦЕНАРИЙ — 2часть (с 11 час) 

8,10,12 апреля – МЕТАФОРА — 3 только для тех, кто прошел Метафору 1 и 2 и написал отчет по этим курсам. Без проработки страхов на Метафоре-3 ничего не получится.

17 апреля-2 мая 2019 4-й Фестиваль здоровья и стройности "Крымские Каникулы 2019" - осталось 10 мест

 

Актуальное расписание всегда здесь: http://lyssymussu.ru/


В избранное