Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех


 ПРИШЛА ПОРА - ПОРАДУЕМСЯ!!

 Март, Апрель, Май - это мужские имена. Поэтому весна - не прекрасная девица, а совершенно определенно - мужик. Иногда ленивый))))

весна мужик я знаю точно
сказал что он уже идет
а сам лежит в диване в тапках
мечтает к пиву чтоб леща
(с)ЛиссиМусса

31 марта – ДЕНЬ ДУРАКА себе на пользу – вебинар бесплатный NEW!!! – 10.30 

31 марта – ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ЕЛКА в МАСТЕРСКОЙ - всего 18 мест!

Чем будем заниматься - будем ГНАТЬ ПУРГУ!!! И когда мы ее прогоним, настанет наконец долгожданный мужик Весна! Это и отметим тут же в веселой компании!

Первым десяти записавшимся (список на форуме) - памятные 1А - подарки за расторопность - лучшее весеннее качество! Всем присутствующим - угощение и призы! Оплата ЗДЕСЬ

Воскресная акварель в Праге

Места крайне ограничены - всего пять мест (двое уже есть). Время так же ограничено: если не выкупить отель в течение ближайших двух недель, то мест не будет в городе и придется добираться до красот, где хотелось бы рисовать, издалека. Прилетаем 31-го кто как сможет, лучше пораньше, гуляем, выбираем завтрашнюю натуру, клубимся или чешское пиво пробуем, волшебство конечно, какое-нибудь изобразим, или ПЫЖимся.
 1 июня - с 9 утра идем акварелить, часов до 17-18, с перерывом на обед.
Вечером - беспредельный загул! Воскресенье - как группа решит - акварелим, или гуляем, или завтракаем до обеда, или волшебство какое-нить творим )))

Тема ЗДЕСЬ   Предыдущие акварельные встречи: Санкт-Петербург, Данилов монастырь МоскваВена

Обращаю ваше внимание: везде работают новички - то есть волшебники, которые впервые берутся за кисточку. И в Прагу я приглашаю новичков - у вас получится так же шикарно!

Используем "Скорую Помощь" правильно!

Поскольку мы волшебники и с этим уже не поспоришь, глядя на то, что мы натворили))), я хочу опубликовать пример блестящей работы в "Скорой Помощи" - это раздел, куда может обратиться каждый для решения насущных вопросов и за волшебной помощью. Сюда приходят как новички, так и бывалые волшебники, и вот даже среди бывалых редко увидишь такую прекрасную волшебную работу!

Рекомендую: волшебница Черная Кошка в действии:

- Привет , котятки! Всем мурк!
Решила я тему открыть. Работу ищу, нужно волшебство подключать.Я понимаю, что много чего на форуме есть и было интересного.Но я не плакать и страдать пришла, а поиграться. Чтоб процесс, так сказать сдвинуть с мертвой точки.
И вот какая мышль пришла в голову - чтобы не я работу искала а она меня. Ну то есть пусть это она переживает, что меня нет, заморачивается, делает усилия по поиску меня, а я радостно ее встречу. А , поскольку сказки у мну работают лучше всего, особенно опубликованные на волшебном форуме - для начала сказка:

В уютном кресле, в светлом, просторном офисе расположилась Работа. Она грустила, потому, что ей казалось, что она никому не нужна вовсе.
«Эх…»,- вздыхала она, - вот я такая привлекательная (она осмотрела свое личико), интересная (она пошуршала своим нарядом), денежная (она заглянула в свой кошелек) , легкая (она полюбовалась своей стройной фигурой) и комфортная (она погладила мягкое кресло и окинула взглядом офис), а никто мной не интересуется…
Работа налила себе кофе и только хотела добавить молоко, как из чашки ей подмигнул глаз.
- Ой, - испугалась Работа, - ты кто?
- Нибаись! Я - коФЕЙный ФЕЙ!
- Ого!
- Да вот! - коФЕЙный ФЕЙ превратился в человечка, вылез из чашки, отряхнулся и продолжал:
- Нечего грустить, Работа, надо ФЕЙячить! Чтоб результат был ФЕЙерический! Так.. берем – ФЕЙхоа, шалФЕЙ, Фейри, троФЕЙ и ФЕЙерверк и играмем!!! И тогда ты обязательно найдешь человека, которому ты нужна и который будет тебе рад.
- Здорово! Как же здорово!! - обрадовалась Работа. Они вдоволь наигрались и насмеялись от души - мыли фейри фейхоа, полоскали трофеи в растворе шалфея , запускали фейерверки и запивали это кофейком.
И весёлая и довольная Работа пошла искать своего человека. И тут , случайно, она увидела Черную КотоФЕЙку.
- Ах, - обрадовалась Черная КотоФЕЙка, - какая же ты классная, денежная, легкая, интересная и комфортная!
- Да…, - засмущалась Работа, - я ТАКая…
- Ты такая мне и нужна, - муркнула Черная КотоФЕЙка.
- Ой, как хорошо!, - обрадовалась Работа.
И с тех пор они вместе , радуют друг друга и очень ладят.
И даже задумали увеличить свою дружбу и дело…Но это уже будет другая история.

Купила фейри и вот теперь задумалась, как выглядит фейхоа и где мне её найти 
А еще прикидываю какую приспособу назначить фейерверком.  Короче, есть чем мозги занять на выходные

Лисси Мусса: Есть еще род информации, которая называется "фейк". Что-то типа наши "враки". Может, нафейкаешь что-нить?
В фейсбуке запустить какую-нить инфу типа: "С завтрашнего дня при устройстве на работу всем горожанам с постоянной пропиской выплачивают единовременное пособие в размере трех окладов - распоряжение губернатора" или что-то типа того
))) Опять же если сбудется - прияяяяяятно! )))))

Эльф Петров: Кошка, привет, лови ещё в копилочку! Сегодня видел в городе кафе "Мильфей". Оказывается, так французы называют слоёное пирожное, которое мы считаем "Наполеоном") "Мильфей" в переводе с французского (mille-feuille) означает "тысяча листов". 
То есть! можно выпить чашку кофею с мильфеем-Наполеоном (это вкусно), можно обозвать "мильфеем" капусту и сбацать салатик (это полезно), можно взять стопку листов и накатать свои наполеоновские планы...

...

И вот прошло всего три недели и Черная Кошка отчиталась:

Ну что, котятки, сбылись мои хотелки.  Работа нашлась, точнее она сама меня нашла, как я и хотела. Позвонили, пригласили. Практически все параметры, которые я писала на бумажках совпали. Я довольна. 
Так что, все хорошо. Всех обнимаю! 

(Тема полностью здесь)

Возможно все! - я в этом ни секунды не сомневаюсь!

"Скорая Помощь" вам в помощь! 

АРТ-КИТАЙ

Небольшой отчет с результатами арттренинга в Санья - ЗДЕСЬ. Так же прошу учесть, что большинство работ выполнено новичками. Например, в первый день начинающие художники рисовали с натуры (с балкона) горы (слева в экспозиции) а морские пейзажи и виноград - это уже финальные работы. К ОТЧЕТУ


Для тех, кто улучшает себя

физически и психологически

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

В дневниках на фигурном портале тоже оживление:

18 марта — 23 марта
Ог 86см — 84,5см (-1,5см)
От 71см — 68см (-3см)
Об 106см — 104,5cм (-1,5см)
Онж 95,5см — 94см (-1,5см)
Ол 61см — 59,5см (-1,5см)

Стою у зеркала, смотрю на пресс — прорисовался, с продольной полосочкой, ну красиво сил нет. Что удивительно, никакого пищевого томления и постоянного ожидания его наступления нет. Захочу непрограммное — поговорю с собой. В это прохождение еда вокруг вообще проходит мимо, я просто не пью больше кофе, не ем шоколад, не ем молочку. И не испытываю по этому поводу никаких эмоций. И это меня удивляет) Вижу как ломает мужа без кофе (он по своим причинам перестал пить его), как сестра борется с зависимостью от сахара. Программа, в чём твоё чудо? 

- - - - - - - - - - - 

Прошла неделя, я неутерпела и взвесилась, измерилась:

по весам уже минус 5 кг!

объем талии мину 2 см

объем живота -4 см

объем бедер медленно уходит — всего -1,5 см, но маловато не бывает и тут я еще сама недорабатываю — ничего пока не делаю для того, чтобы все уходило, кроме зарядки и прогулок. 

- - - - - - - - - - - 

А у меня достижение! Вчера померила свои волшебные джинсики, они на меня налезли!! А по кг и объемам мне еще далеко до того веса, в котором я в них ходила)) Но джинсы тянутся немного, а брюки зимние совсем не тянуться и они тоже на меня натянулись и в них даже можно ходить, но пока еще туговаты они мне. Волшебство да и только!))) Когда джинсы натянулись, я думала, что много жира сверху них свисает, но нет! Сестра меня сфотографировала — совсем немного складочек осталось и животик такой уже хорошенький)) Уррааа!!  

Муж сегодня вокруг меня ходит и облизывается, как кот на сметану, так приятно! Целует без повода сегодня)) Чудо! За последние 10 дней сбежали еще 3 см с мои бедер и еще 2 кг от меня убежали))

- - - - - - - - - - - 

Пошел 15-ый кашный день!

Два дня тому назад был замер. что имеем? За две недели программы:

Надо грудью -2 грудь -3, под грудью -1

талия -5!!! бедра -1 нога -2

Достижений очень много!

Я последовательна! Я делаю утренние ритуалы как по часам! У меня объем уменьшился и радует форма тем, что желудок больше не выпирает впереди груди))

Я с жором распрощалась. Он ко мне не приходит! Вечером его нет. И днем я спокойно переношу интервалы без еды. Еду ношу с собой. Делать еду стараюсь вкусную. Хотя тут конечно, надо бы и постараться побольше — застряла как-то на одном и том же. Вот пришли кабачки — думаю, что с ними и разгуляюсь!

Запах меня больше не преследует как раньше. Ноги не отекают! У меня нет больше ощущения, что заплыла морда лица! Это вообще блаженство, а не ощущение!

- - - - - - - - - - - 

 Напоминаю: в крымской группе еще есть места, и через три недели мы начинаем наш супер-марафон! И у вас есть шанс привести свое тело в идеальный порядок, восстановить здоровье, наполниться до краев кипучей энергией и распрощаться со всеми болячками, как бы они ни назывались!

КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ 2019

Тема Фестиваля на форуме - записаться и подробности - ЗДЕСЬ


А про ключи все же еще скажу, потому что это Ключи от Всего!

Каждый ключ - это новая открытая звездная возможность!

Можете сами назначать работу вашим ключам, один будет ответственный за открытие ваших талантов, другой - за ваши отношения, третий - ключ от ваших богатств, или от нового дома,  или от всего земного шара, или - что ваша душа пожелает!

Copyright, Лисси Мусса


В избранное