Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех


СБЕРЕГИ СЕБЯ В ОГРАНИЧЕНИЯХ!

 

Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той...

 

Мы с вами оказались в действии восьмом - не предусмотренном прозорливым Шекспиром. Такого варианта развития человека он не предполагал: весь мир в одночасье усадить  под домашний арест! Без суда и возможности апелляции!

Я не стану обсуждать необходимость этой меры - это не моя задача, я про другое: мы с вами практически все поголовно (за исключением надзирателей) оказались в условиях заключения под стражей. Пусть и дома, но выйти не моги! И далее - список карательных мер, которых я тоже приводить не буду - они не сильно отличаются в разных краях.

Эта ситуация оказывает огромное физическое и психическое разрушительное действие на всех находящихся под арестом. НА ВСЕХ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА - включая ваших домашних животных, настроение и здоровье которых напрямую зависит от вашего состояния. 

1712

Картинка хоть и безрадостная, но она не отражает полностью всего бедствия в целом. Объясню: 

Физическое тело - отсутствие движения и открытого воздуха. "Ну подумаешь - месяц-другой не погуляем!" - думают некоторые легкомысленные домоседы. Им невдомек, что мышцы от обездвиженности атрофируются, теряют силу, тают. То есть - реально уменьшаются в объеме. Но ведь сердце наше - это мышца. И желудок - мышца. И даже сосуды кровеносные и кишки - тоже мышцы, только гладкие (погуглите, кто не верит мне). Еще: наш обмен веществ зависит напрямую от движения. И если этого движения нет - обмен замедляется. При этом - поступление в организм есть, а вот отходов - гораздо меньше, чем должно быть. Я не говорю о пищеварении - не только хлебом единым жив человек! Я говорю о отходах жизнедеятельности - отмерших клетках, отходы жизнедеятельности микроорганизмов, которые нас населяют - всякого мусора без движения в нас скопится огромное количество! И весь этот мусор расположится в органах, мешая им выполнять свои функции. Наверняка вы заметили, как подвяла кожа за этот месяц (разве кроме тех, кто с нами на Оздоровительной программе - у них как раз противоположные результаты!).

Про открытый воздух тоже не вру: дело не в кислороде - дело в озоне, который питает все живое, что живет и дышит. А он - только под небом голубым! В комнате он сразу же испаряется. И это легко проследить: все знают разницу между парниковыми овощами-фруктами и теми, что растут на грядках. Как ни удобряй - не обдувай вентиляторами, как ни защищай от вредителей и как ни поливай - а те, что выросли на грядках - живые! А те, что в парниках - водянистые и какие-то пластмассовые. Вот вам и домашний арест! И сейчас мы можем еще, пока не поздно, даже в условиях заключения собраться и сделать все, чтобы не потерять здоровье! Особенно дети и люди старше 40 лет. Но и все растущие организмы тоже в группе риска - их развитие без движения вряд ли пойдет правильно, без нарушений.

Психологическое состояние - полное отсутствие контроля нах ситуацией для многих взрослых действует губительно! Особенно для тех, кто несет хоть какую-то ответственность за свою семью, за ребенка, за старших, за коллектив на работе, за состояние своего бизнеса и тп.  Любой "глава семьи" чувствует свою беспомощность и растерянность, когда не может ответить на банальный вопрос: ты глава семьи (бизнеса, стаи, жизни, ..., ...), или хомячок в клетке, который послушно крутит колесико и ничего не знает и знать ему не положено? Потому что никто гарантировано вам на вопрос - закончится ли это самозаключение 1 мая, или продлится до августа - НИКТО ВАМ НЕ ОТВЕТИТ. А для человеческой психики состояние неопределенности - самое разрушительное! Независимо от возраста! 

И вот что я предлагаю: открытый вебинар: в котором не будет ни слова о вирусе и прочей хери. Ни слова обсуждения действия властей. Ни слова о тех: кто придерживается или нарушает приказ о самозаключении под домашний арест.

Мы будем говорить только о том, как нам сохранить свое тело, которое непременно даст реакцию на это с ним бесчеловечное обращение. И как нам сохранить психику и свою и своих ближних. Потому что некоторые из нас (например, я) спокойно переносят режим изоляции - я в нем живу, когда пишу книги, или живопись или еще что-то творю. И мне легко неделю просидеть за мольбертом, а потом еще неделю за компом, и опять - за мольберт! И я знаю, как и что делать, чтобы не заболеть от такой деятельности. Но те, чья жизнь проходит в семье, с которой мы расстаемся утром, и встречаемся только вечером - пробыть неделю вместе - счастье! Две недели - трудности. Три недели - уже тяжело! А впереди еще три недели, в которые нужно умудриться не только не поссориться, но наоборот - сплотиться и почувствовать-познать лучшие качества друг друга! И одно из них - способность переносить кризисы и тяжелые времена! Это только один-два аспекта ударов по психике - а их гораздо больше!

Стоимость площадки для вебинара - 13700. Поэтому стоимость участия минимальная -  350 руб. Бесплатно, к сожалению, не получится: на первоапрельский регистрировалось более 1000 человек, пришло на вебинар 200. Те что зарегистрировались и не пришли - место заняли, и те, кто точно пришел бы - не смогли войти. Поэтому записывайтесь и постарайтесь присутствовать на встрече - отвечаем на вопросы участников!

9 апреля в полдень

ЗАПИСАТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ

ОБСУЖДАЛКИ НА ФОРУМЕ


Snimok_ekrana_2020-03-12_v_9

Первый модуль пройден!

Ура нашим результатам!

Невероятная эффективность Оздоровительной Программы Лисси Муссы за 16 лет показала себя во всей красе: мы легко и весело справляемся с самыми сложными ситуациями и диагнозами, и невозможного у нас - нет! Не стану перечислять всех чудесных исцелений и постройнений, покажу лишь, как это работает: вот отчеты группы - первый модуль, 12 дней%

Snimok_ekrana_2020-04-07_v_23
Snimok_ekrana_2020-04-07_v_23
Snimok_ekrana_2020-04-07_v_23
Snimok_ekrana_2020-04-07_v_23
aller_e20ac47a

Начался второй модуль и через десять дней мы вас порадуем и удивим новыми результатами и победами! Тема отчета в открытом доступе на форуме оздоровительных программ - ЗДЕСЬ

А тем, кто хочет так же успешно поправить здоровье, сбросить вес, привести себя в отличную форму - наш Марафон "Чистая кожа, ясные глаза, легкое дыхание: Весна-2020". И хотя специализация Марафона на коже и астмах-аллергиях, целительный эффект будет у всех - ведь Оздоровительная Программа Лисси Муссы одна и та же, с небольшими лишь вариациями.  Подробнее на форуме - ЗДЕСЬ

Полное описание Марафона, записаться и оплатить участие - ЗДЕСЬ

Snimok_ekrana_2020-03-09_v_14

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

Snimok_ekrana_2020-03-12_v_10

МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ваше здоровье – в ваших руках! У нас имеются многочисленные случаи чудесного исцеления, когда врачи разводят руками и не могут сказать – куда делся диабет, рак, обширная гематома, разрыв пояснично-крестцовых связок, какая связь между ангиной и бутылкой, - но уже сотни людей вылечили свои заболевания без всяких таблеток, и вообще забыли — что такое — болеть. Есть в цифровом и бумажном вариантах

Лисси Мусса

КРИЗИС СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ

Книга написана в 2009 году, в самый разгар мирового кризиса. И не теряет своей актуальности по сей день, а в нынешний условиях - самое полезное чтиво! Как и что сделать, чтобы извлечь из любой кризисной ситуации максимум пользы - десятки вариантов различных действий, максимально понятные обоснования, куча рецептов на все случаи жизнию И совсем не шуточные, а самые настоящие бизнес-модели, которые помогли не одной сотне человек не только не пропасть в лапах кризиса, но и сделать настоящий прыжок вверх!

На Бумаге и в Цифре

Copyright, Лисси Мусса


В избранное