Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Побеждаем любой диагноз! Даже саркопению!



 

ПОБЕЖДАЕМ ЛЮБОЙ ДИАГНОЗ! 

 

Кто сказал, что диабет не лечится - стукните его больно!

Который год происходит это чудо, которому я не нарадуюсь: исцеление диабетиков! Самый настоящий восторг испытываю, когда читаю отчет - ВСЕГО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!, человека, который провел годы на инсулине!

Порадуемся вместе:

Результаты за 2 недели:

Самый значительный результат, дозы инсулина снизились Долгий инсулин было 6, сейчас 2 ед в сутки, короткий инсулин раньше 3 укола в день, сейчас 1-2, и те только по надобности. Дозы были 4 ед, сейчас 1- редко 2 единицы. И - УРА! - ощущаю поджелудочную, когда она включается в работу..

Щитовидка работает, таблетки не пью с 21.03, то есть - с первого дня Марафона. Когда были нервные дни, подумала, может и-за щитовидки раздражаюсь, но сейчас и другие факторы в игре, уверена, что щитовидка в порядке, никаких ощущений нет в области горла.

Шея более выделилась, выглядит красиво,  нравлюсь себе, очень хорошо выгляжу. Все тело уменьшилось в размерах, сейчас наверно 36. Достала из чемодана платья и футболки, которые были тесные, сейчас хорошо сидят. Руки уменьшились запястья как у дюймовочки, плечевые мышцы подтянулись, выглядят прекрасно. Ножки прелестные, я их не обмеряла, но колготки сидят изящнее.

Эмоциональное состояние. намного меньше сомнений и неуверенности. Четкий ежедневный план поддерживает новый комфорт. Результатами довольна, работаю дальше. Я молодчина, звезду мне!

-------------

Впереди еще месяц работы, и инсулин не потребуется вообще уже через две недели - поджелудочная заработает сама! 

Напоминаю тем, кто опоздал на весенний Марафон: вы еще можете присоединиться к Марафону, который начинается 12 апреля. - ЗДЕСЬ

Подробности на форуме - в теме Марафона - ЗДЕСЬ

Не обращайте внимание, что основная тема Марафона - астма, аллергия и кожные проблемы. Оздоровительная программа универсальная, ей все равно - аллергия у вас, ожирение или крайнее истощение, диабет, экзема, миома или камни и - она исцелит все. Поскольку занятия у нас практически индивидуальные -  с вами будем заниматься по выбранному вами направлению. Группа небольшая, это будет несложно. Присоединиться можно не позже 14 апреля

 

А дальше - десятиминутный ролик - фрагмент прошедшего трехчасового тренинга "Сбереги себя в Ограничениях" - о том, как вижить в режиме изоляции полной обездвиженности, не сломаться морально и физически. Очень важный момент - САРКОПЕНИЯ! Она угрожает абсолютно всем!

video_preview_900b5cc734c830f14bf36ff5f7d84d5f.jpg

Начался второй модуль и через десять дней мы вас порадуем и удивим новыми результатами и победами! Тема отчета в открытом доступе на форуме оздоровительных программ - ЗДЕСЬ

А тем, кто хочет так же успешно поправить здоровье, сбросить вес, привести себя в отличную форму - наш Марафон "Чистая кожа, ясные глаза, легкое дыхание: Весна-2020". И хотя специализация Марафона на коже и астмах-аллергиях, целительный эффект будет у всех - ведь Оздоровительная Программа Лисси Муссы одна и та же, с небольшими лишь вариациями.  Подробнее на форуме - ЗДЕСЬ

Полное описание Марафона, записаться и оплатить участие - ЗДЕСЬ

 

Кстати говоря, если кого-то интересует мое мнение: насколько полезен имбирно-лимонно-медовый чай - вообще бесполезен. Некоторым вреден - особенно тем, у кого есть хоть мало-мальские отеки. Зато всем полезен рис. В чистом виде, без молока и мяса. Можно лук с морковкой добавить - вроде как вегетарианский плов. Это самое лучшее средство - действует как лекарство сейчас. И поскольку в-основном все двигаются мало - уберите из рациона все солености-копчености.

Snimok_ekrana_2020-03-09_v_14
92260132_1065905510440513_6783818376364949504_n

Наша дружественная детская художественная школа в Торревьехе, которой руководит по совместительству наш админ Праздничек - она же художник Галина Свиряева - радует нас новыми работами. А как вы развлекаетесь в огромное свободное время?

Кто имеет доступ в фейсбук, на моей странице посмотрите наташиных котиков - я два часа ржала, клянусь!

92413
923695
92243
92334807

КНИГИ В ТЕМУ - в ИГРОТЕХНИКЕ и на ОЗОНе

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

Snimok_ekrana_2020-03-12_v_10

МОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ

Ваше здоровье – в ваших руках! У нас имеются многочисленные случаи чудесного исцеления, когда врачи разводят руками и не могут сказать – куда делся диабет, рак, обширная гематома, разрыв пояснично-крестцовых связок, какая связь между ангиной и бутылкой, - но уже сотни людей вылечили свои заболевания без всяких таблеток, и вообще забыли — что такое — болеть. Есть в цифровом и бумажном вариантах

Лисси Мусса

КРИЗИС СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ

Книга написана в 2009 году, в самый разгар мирового кризиса. И не теряет своей актуальности по сей день, а в нынешний условиях - самое полезное чтиво! Как и что сделать, чтобы извлечь из любой кризисной ситуации максимум пользы - десятки вариантов различных действий, максимально понятные обоснования, куча рецептов на все случаи жизнию И совсем не шуточные, а самые настоящие бизнес-модели, которые помогли не одной сотне человек не только не пропасть в лапах кризиса, но и сделать настоящий прыжок вверх!

На Бумаге и в Цифре

Copyright, Лисси Мусса


В избранное