Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Бесплатный вебинар - победила тема Здоровье! Не пропустите -


Сообщение волшебства

Со этой недели рассылка будет выходить дважды в неделю. В каждом выпуске - волшебный ритуал или еще какое-то предложение сотворить чудо или исполнить свои желания.

Если вам интересно ежедневное волшебство - это на нашем телеграм-канале https://t.me/lyssymussa - подписывайтесь! Здесь планируются ежедневное волшебство!

Здесь же можно задать вопросы, обсудить публикации, предложить свои варианты волшебных действий, и еще масса интересных штук. Поскольку  канал только создан, наполнения пока маловато, но мы постараемся в ближайшие дни сделать его наполненным и интересным. 


АРТПОСИДЕЛКИ - вести с полей

Небольшой отчет о прошедших артпосиделках

К сожалению, формат рассылки не позволяет вставить все работы, созданные на посиделках, публикую работы новичков - тех, кто впервые пробует себя в живописи, и очередной раз повторю: - я научу рисовать любого!

artpos1

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР в сентябре

Победила тема ЗДОРОВЬЕ. Вы можете сами в этом убедиться, просмотрев выборы заинтересованных подписчиков - ЗДЕСЬНа втором месте деньги, на третьем - все остальное. У нас есть прекрасный вебинар осенний традиционный - ОСЕННЯЯ ЗАЩИТА

- здесь вы воочию убедитесь, что мы сами себе устраиваем зимние простуды, орви и гриппы, и научитесь, как этих хворей запросто избежать, но избегать нужно начинать уже сейчас, по принципу "Готовь сани летом!". 

ВЕБИНАР СОСТОИТСЯ 25 сентября в 12 час по Московкому времени. Вебинар условно-бесплатный, всего 50 мест. Регистрация ЗДЕСЬ

Условно бесплатный (500руб), это вынужденная мера: когда полностью бесплатный, почти половина зарегистрировавшихся не появляется, а поскольку количество участников ограничено, многие действительно заинтересованные остаются за бортом.

В теме голосования можно продолжить актуальных выбор тем для семинаров, но уже не бесплатных)))

Расписание на 2022 год.

СЕНТЯБРЬ

ОСЕННЯЯ ЗАЩИТА - 25 сентября

МЕТАФОРА 3: 26-27-28-29 сентября

Для проработавших на форуме обе Метафоры расширение: Немедленное и прямое получение поддержки рода. Коррекция семейных отношений по вертикали, удаление вирусныхчужеродных программ, перешедших от предков. Непрямое очищение судьбы детей и следующих потомков. (фильтры судьбы) Подробности и регистрация ЗДЕСЬ

По просьбам участников включаем в Метафору Потока блок «Преодоление травмы изнасилования»

Сразу оговорюсь, что изнасилованием мы считаем любое насилие, не обязательно сексуальное. Например: малыша привели к зубному врачу и насильно раскрывают рот – это тоже изнасилование.

Напоминаю: Метафора Потока доступна только тем, кто проработал 1 и 2 уровень.

ОКТЯБРЬ

МЕТАФОРА 1 уровень – 3-5-7-9 октября Подробности и регистрация

МЕТАФОРА 2 уровень – 24-26-28-30 октября Подробностит и регистрация

ОСЕННЯЯ ЗАЩИТА – 12 октября

АРТПОСИДЕЛКИ – пятница-суббота-воскресенье - дату определяет группа в WhatsApp, запишитесь - номер телефона найдете в этой теме

НОЯБРЬ

АРТПОСИДЕЛКИ -3-4-5-6 ноября - есть три места

СНЕГУРКИН МАРАФОН

1 этап -11-14-16-21-25 ноября

2 этап 28-30 ноя-2-5-7-9 декабря

3 этап 12-14-16-19-21-23 декабря

4 этап 4-6-9-11-13-15 января

Snimok_ekrana_2019-07-03_v_23

Поскольку эта тема самая актуальная

Рекомендую книгу "Мое драгоценное здоровье" - есть у нас в ИГРОТЕХНИНКЕ. Здесь помимо всего прочего четкий план восстановления здоровья с  любой точки - и чуть подкорректировать можно, и вытащить себя из грозящей инвалидности тоже возможно!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НА ПРОГРАММЕ "СДЕЛАЕМ ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ" или собирается принять участие в "МАРАФОНЕ СНЕГУРОЧЕК" -

новый мотиватор - для серьезного отношения к каше и редиске)))

https://www.pinkbus.ru/tshirts/1716310

Есть все размеры, даже детские

Futbolka

Copyright, Лисси Мусса


В избранное