Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Встречаем STARый Новый год. Подарки всем участникам


star

Празднуем Старый Новый год! В пятницу, 13-го, в 13.00! В пятницу, 13-го, в 13.00! Список желаний приготовить и будьте готовы его опубликовать в чате! Разберем наилучшие способы исполнения желаний, нагребем себе Денежный сугроб, сочиним самоисполняющуюся новогоднюю сказку, сконструируем персональный талисман-завлекалочку и просто повеселимся!

Условно-бесплатно - 500 руб.

Запись будет доступна с 15 часов, так что вы ничего не потеряете, если присоединитесь позже.

Условно-бесплатно. Регистрация ЗДЕСЬ: http://lissimussa.com/page52

 

skazki1

Публикуем победителей семинара сказок. Эта сказка наиволшебнейшая! Неоднократно проверен описанный здесь ритуал - работает с КПД 300%!!!

Лёжа на удобном диванчике, Тюлька размышляла, чем бы таким интересным заняться: вкусняшку приготовить, в книжку буков написать, половицы до блеска натереть?.. Всё сразу хочется, а диванчик так и манит остаться, понежиться ещё чуть-чуть. Шепчет ласково:

— Зима, все в спячке. До весны в тренде Энергосберегающий Режим.

— Точно, энергии не хватает, — поняла Тюлька. — Подпитаться бы. От розетки? — Она с сомнением глянула на белый тройник в стене.

— Сокровище моё, это лобовое решение, неизящное, — защёлкал фазами тройник. —  Давай искать ещё варианты.

Задумалась Тюлька, стала вспоминать, что знает об энергии из школьной программы. Значит, по Эйнштейну энергия равна эм це в квадрате, то есть масса на квадратную скорость света. 50 кг своих есть, а вот скорости надо бы добавить. Что может ускорить энергию?

— Разность потенциалов даёт скоростной ток! — осенило Тюльку. — От плюса к минусу. Плюс, минус... Разница температур!

Достала из холодильника разной еды да заморозки, приготовила, зарядила и села подпитываться: минусовое мороженое — плюсовой глинтвейн; минусовые крабовые палки — плюсовой тост с джемом; минусовая клюква — плюсовой супец.

И побежала от разницы потенциалов-температур по телу энергия небывалая. Начала Тюлька петь да приплясывать, по ходу дела шваброй каждый уголок дома прибрала, танцующей рукой 27 тысяч слов в рукопись набила, укрепляющую зарядку для тела и души сообразила, в контрастно-потенциальный душ нырнула. Красота!

А энергии-то хоть отбавляй, сколько потратила — а всё не кончается. Так плескалась через край, что стала Тюлька подпитывать и гирлянды, и люстры, и всю технику-электронику в доме, так что за электричество и платить больше не пришлось ни разу. А от энергокомпании пришла посылка: три супер-пауэрбанка и мешок денег с письмом, где предлагали раз в неделю за такую же посылку сбывать им излишки энергии для электрификации всего города.

(С)Наталья Костина (Тюлька)


- - - - - - - - - - - - - - - - -

ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ

https://lissimussa.com/ на главной странице под моим портретом

afish

Copyright, Лисси Мусса


В избранное