Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Правильно мяукнуть в новогодний день 4 февраля!


ПРАВИЛЬНО МЯУКНУТЬ В НОВОГОДНИЙ ДЕНЬ 4.02

Праздничный день не кончается! Очередной и самый нарядный Новый год - Китайский! Обожаю Китай - там Новый год празднуют широко! Начиная с январского новолуния 22 января, и особенный день - Полнолуние - настоящий Новый год! Котики и Кролики начинают вступят в свои права именно 4 февраля! И будут хозяйничать весь год! Мы, художники, собираемся в феврале на волшебные рисовалки - будем котиков и кроликов изображать, тотем года задабривать! )))

А как правильно встроиться в энергии года: правильно - гармонично! И самая распространенная ошибка - нарядиться и украситься в цвета года. И поскольку этот год Черного Водяного КотоЗайца - энергии Воды, Черного цвета и Мяуканья приходит огромное количество! И если мы еще добавим такого же цвета или стихии, получится перебор!

snegir

Чтобы быть максимально гармоничным, надо эти энергии немного укротить. Вода укрощается Деревом, Черный цвет меняем на новогодний красный, а Мяуканье - чириканьем птичек или молчанием рыб. И поэтому наряжаемся в ткани растительного происхождения - хлопок, лен, конопля - все алое, и чирикаем весело! Прямо птица-снегирь, а не девочка!

Почему красная одежда: по легенде, до наступления Нового Года ходит по земле злобный Нянь (это злая часть года) и ворует урожаи, удачу, и даже людей забирает! Но было замечено, что Нянь обходит людей в красном, и поэтому новогодний Китай - ярко-алый!


MMm

24 февраля - старт! 

Все подстроено: празднуем 23 февраля, 26-27 включаемся в программы полностью, и 8 марта у нас предусмотренный программный Пир - можно все что угодно и сколько угодно. Хотя ограничения на количество еды у нас нет ни в одной части Программы - ешьте досыта!

За раннюю оплату до 10 февраля скидка 25%

Если вам на странице оплаты и регистрации слишком много букв, вы можете смотреть фотоальбом - Результаты предыдущих Марафонов

И если вам будет интересно - Как проходит Марафон

Чем так ценен Марафон: комфортным состоянием при прохождении дистанции и фантастическими результатами: у вас не останется ни одного диагноза! Какое бы нездоровте вас не одолевало - мы победим любое! Хотя вы просто собирались постройнеть. Но сами удивитесь, как в первую же неделю пройдут головные боли, нормализуется давление, улучшится зрение и еще много сюрпризов от вашего организма. Вот история Кот-Стройноморда: - он просто пришел убрать живот, жена ругалась на непрезентабельный вид. Три недели на Марафоне - и потрясающий результат - восстанавливается печень, ушли практически все болезненные симптомы, а это всего 22 дня! И никаких лекарств - организм запустил программу само-восстановления, и она работает!!!

Kooooot

Или вот еще прекрасный пример - есть в фотоальбоме: девочки решили к праздникам чуть постройнеть, и за две недели результат - все косметологи нервно курят и дико завидуют - программа омоложения работает у нас идеально! Мало того, уже на первом уровне вы убедитесь, что нормальной здоровой коже крем не нужен - кожа не сохнет, волосы не пачкаются ногти не ломаются!

И наконец - смотрите, девочки, какие чудеса возможны: здесь стройнеть особо не требовалось и ушло всего 4 кг, но ушло с правильных мест и вот как выглядит грудь, когда ее не окружают лишние массы - а девочке, меду прочим - 54 года!

lili_cedfdd60

Звезды падают - загадываем желания!!!

video_preview_f6feeaba7d90542e0e9e6e07c1565e80.jpg

ТАКАЯ ЗВЕЗДА ЗВЕЗДАНУЛАСЬ!!! Скорее желания загадывайте! Причем, желания могут быть многочисленные! Поставили видео сначала, и пока "звездное оно" падает - загадываем-загадываем-загадываем! И - еще раз видео по-новой! )))))

Не валяй дурака, Финляндия,

Вот те валенки, выбрось коньки

Это странное мальчико в юбочке

Не спасут никакие флажки)))))))

Волшебники уже загадывают вовсю! Это в нашем чате в телеграм  - присоединяйтесь!

На упавшую звезду

Глядя загадала

Рост доходов, дайсон фен,

Теслу, сумочку Шанель

Привезли с начала

Обновок целый чемодан

Звездой упавшей следом дан,

Оно как кстати звезданулось -

Мне сразу счастье улыбнулось!


- - - - - - - - - - - - - - - - -

ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ

Новогоднего сказочного семинара пока нет - выбираем времечко для него в декабре.

https://lissimussa.com/ на главной странице под моим портретом

Сайт в разработке, но эта страница действующая

afish

Copyright, Лисси Мусса


В избранное