Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Твое здоровье и красота

  Все выпуски  

Новогодняя история


Дорогие мои читатели!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Счастья Вам, радости, любви, тепла, отличного настроения и, конечно, здоровья!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, за Вашу поддержку и письма! Желаю Вам весело отметить новогодние праздники и с открытым сердцем вступить в Новый 2008 год!

Пусть эта веселая история зарядит Вас отличным настроением на все грядущие праздники!

Джек и рождественская вечеринка


Джек просыпается, мучаясь от похмелья, после рождественской вечеринки на работе. Джек обычно не любитель выпивки, но вчера в коктейлях совсем не чувствовался алкоголь. Он даже не помнил, как добрался с вечеринки домой.

Хоть Джек и чувствовал себя отвратительно, в нем не переставала пульсировать одна мысль - не натворил ли он что-нибудь  вчера. Джек заставил себя открыть глаза, и первая вещь, которую он видит, - таблетка аспирина около стакана воды на прикроватном столике. А около них - красная роза!

Джек садится и видит вокруг свою одежду, абсолютно чистую и выглаженную. Он оглядывает комнату и видит, что в ней царит идеальный порядок. И во всем доме нет ни пылинки! Он выпивает аспирин и морщится при виде огромного синяка под глазом, когда рассматривает себя в зеркале ванной комнаты. Затем он замечает записку, висящую в уголке зеркала, написанную красным, с маленькими сердечками и следом помады от поцелуя жены: "Дорогой, завтрак на плите, я ушла в магазин за продуктами, чтобы приготовить тебе твое любимое блюдо сегодня на ужин. Я люблю тебя, сладенький!"

Шатаясь Джек идет в кухню, вполне уверенный, что найдет приготовленный завтрак, ароматный кофе и утреннюю газету. Его сын тоже сидит за столом и завтракает.

Джек спрашивает: "Сын, что случилось прошлой ночью?"

"Ну, ты пришел домой в 3 утра, пьяный и невменяемый, упал на журнальный столик и сломал его, а потом тебя стошнило в коридоре, и ты поставил себе синяк под глазом, когда наткнулся на дверь."

Совсем перестав понимать, что происходит, Джек опять спрашивает сына: "Тогда почему в доме такой идеальный порядок, на столике роза, а в кухне меня ожидает завтрак?"

"Сын отвечает: "Ах, это!... Вчера мама потащила тебя в спальню, и когда попыталась стянуть с тебя штаны, ты закричал: "Оставьте меня в покое, леди, я женат!"Узнать больше

Сломанный журнальный столик -89.99$
Горячий завтрак 4.20$
Аспирин 0.38$
Сказанные в нужное время и в нужном месте слова..Бесценны

(перевод с английского Дианы Кларос)

До скорой встречи в новом году:),

С любовью,

Диана Кларос

mirabella.mariya@mail.ru

http://gotovimbezpliti.com

Ваши письма могут быть процитированы в рассылке, если на это нет явного запрета автора.

Татьяна Морозова http://tmorozova.ru/books.shtml

Copyright 2007 Диана Клароc


В избранное