Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о памяти и способах запоминания


Суббота, 16.01.2016. Выпуск 186

Пограничные области. Мир сновидений: астральный госпиталь.

Как правило, это огромный зал с высоким потолком. Рядами стоят кровати, десятки, может быть больше сотни кроватей.

Я лежу на одной из кроватей. Подходит существо в комбинезоне, полностью закрывающем тело и лицо. Одежда плотно облегает тело. По фигуре видно, что это девушка. Комбинезон расписан цветными узорами. Девушка подходит к моей голове, берет своими руками мои руки, и я начинаю ощущать, как через сердце течет очень приятная энергия. Такую энергию мы ощущаем, когда влюблены. Поэтому я называю эту энергию "энергией любви". Я удерживаю её руки, чтобы ещё и ещё наслаждаться этой энергией. Но она вырывает свои руки. Хватит, много нельзя. Просыпаюсь с чувством исцеления, как будто меня зарядили энергией.

Иногда это отдельная палата, маленькая комната. Как-то давно беспокоило сердце. Две девушки в белых халатах, лица открыты, молодые, очень симпатичные. Стоят передо мною, разглядывают меня. Одна девушка протягивает ко мне руку и достает мое сердце. Я вижу, как сердце бьется у неё в руках. Они рассматривают сердце, что-то в нем делают и вставляют обратно мне в грудь. С тех пор сердце перестало беспокоить.

В 2014 году часто беспокоили инфекции дыхательных путей. Ангина, бронхит, пневмония... Антибиотики уже перестали действовать, микробы к ним привыкли.

Снова огромный зал... Молодые девушки в белых халатах. Стоят рядом, изучают меня. Говорят, чтобы запоминал: исключить холодное, купить каметон. Во сне голова работает не очень хорошо. Пытаюсь запомнить название лекарства с помощью мнемотехники, по созвучию: каме(р)тон. Просыпаюсь. Сразу записываю название лекарства. Раньше никогда такого не слышал. Смотрю название в Гугл. Действительно, есть такое лекарство. Брызгалка для горла. Купил в аптеке, брызгаю для профилактики почти каждый день. Результат: в 2015 году ни разу не болел простудными заболеваниями, вообще ничем не болел целый год.

Мог бы описать и другие случаи посещения астрального госпиталя и излечения болезней, но это личное.

Спросил у девушек, где я нахожусь (где находится этот астральный госпиталь). Они ответили, что в Египте, в Александрии. (Спящее физическое тело находится в Москве.)

Посмотрел информацию на эту тему в Интернете. Есть и другие люди, которые описывают (на английском языке Astral Hospital Visit) посещение астрального госпиталя.

В.Козаренко

(c) 2002-2015, Mnemonikon
Россия, Москва, интернет-школа мнемотехники Mnemonikon
Сайт Mnemonikon http://mnemonikon.ru/
Обратная связь(support@mnemonikon.ru)
Воспроизведение материалов - по согласованию с Козаренко В.А.



В избранное