Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изучаем Таро с нуля

  Все выпуски  

Изучаем Таро с нуля Вы творец своей судьбы?



Добрый день!


Что значит быть Волшебницей, Богиней, Сотворяющей миры? Что значит создавать реальность - ту реальность, которую вы считаете правильной и необходимой для себя? Как стать женщиной, которая создает ту жизнь, и тот мир, который считает нужным для себя?

Как чувствует себя мужчина, когда он болен и беспомощен? Как он может позволить себе быть таким - ведь это абсолютно неприемлемо для нашего общества? Зачем ему это? Зачем ему эта "беспомощная" роль?

Совсем скоро мы будем праздновать Новый год! А еще немного раньше наступит Зимнее солнцестояние – время, когда, по верованиям древних, самая длинная ночь в году порождала новое солнце. В эту точку мы можем проработать одну из самых древних и сильных женских ролей, позволяющих творить реальность, - и одну из самых слабых и уязвимых, но, тем не менее, необходимых для мужчины ролей.


Рожаница, или Творящая миры, - это одна из самых архаических ролей Колеса года. Рожаница - это та, которая только лишь по собственному желанию рождает ребенка, новую жизнь и целый мир. Она создает то, что она хочет создать, и ей не нужно для этого ничего, кроме собственного желания. В этой роли женщина способна сотворить тот мир, который она пожелает, и воплощать в жизнь то, что она хочет.

Женщина с ведущей ролью Рожаницы очень тяжела в общении. Такая женщина считает, что она непогрешима, эта женщина, которая в глубине души считает себя божеством, считает, что для нее возможно все. Она может быть совершенно разрушительной, заставляя окружающих жить так, как она считает правильным, и отказываясь признавать даже самые очевидные свои ошибки. Конечно, она может очень серьезно менять свою жизнь и судьбу окружающих – но часто за это приходится платить непомерную цену…

Женщина же с выключенной ролью Рожаницы считает, что от нее практически ничего не зависит в этой жизни. И если уж не повезло родиться красавицей-миллионершей, или выиграть миллиард в лотерею, или выйти замуж за Билла Гейтса, то ничего в судьбе уже не поменять, не стоит и пытаться. Чаще всего такие женщины если что-то и порождают, то только бесконечный поток жалоб на судьбу и окружающий мир, и не желают при этом делать ничего для изменения своей собственной судьбы.


..........................................................................................................
Мастер- класс "8 ролей женщины".
 Роль Рожаница"



Новорожденный- одна из мужских ролей "Колеса Года". В этой роли мужчина не способен нести ответственность не только за окружающих, но даже за самого себя. Мужчина может быть болен или ослаблен, может столкнуться с неблагоприятными обстоятельствами, превышающими его силы - но жизнь на этом не заканчивается, и если в этот момент мужчина примет собственную слабость и беспомощность, у него есть шанс окрепнуть, встать на ноги и справиться с тяжелой ситуацией.

Если роль Новорожденного не принимается, такой мужчина не может принять свою слабость. Не способен он и принимать помощь в те периоды, когда слаб и беспомощен. Это не дает ему возможности пережить сложные периоды и восстановить здоровье и силы. Такой мужчина способен загнать себя, погубив здоровье, отношения, потеряв репутацию, - лишь бы не признаться в собственной слабости – ни себе, ни окружающим….

Если же эта роль становится ведущей, то мужчина своей слабостью, болезненностью оправдывает свою безответственность. Даже если такой мужчина что-то пообещал, он вполне может нарушить обещание – «я заболел», «была плохая погода», «я не смог раздобыть денег» и прочее, и прочее… И конечно. отношение к такому беспомощному мужчине складывается соответствующее….


..........................................................................................................
Мастер- класс "8 ролей мужчины.
 Роль Новорожденный"

 


14 декабря в 19-30 дистанционное занятие

∙ Роль женщины: Рожаница;Творящая миры

  Роль мужчины- Новорожденный
∙ Магические практики- работа с вероятностями( исполнение желаний)

∙ Мини-ритуал: Подарок на Новый Год
∙ Медитация Йоля

Длительность занятия 3 часа;

Записаться на занятие вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или тут


Женского счастья и успешных практик!

Лариса Кузнецова-Фетисова
Автор практики "Колесо Года. 8 ролей женщины"

info@tarofest.ru или 8-916-502-0880

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:
Facebook Twitter Вконтакте Google+

В избранное