Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2012) 09-1 Новое на Самооздоровление.ру за период 22 февраля - 4марта


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Выпуск (2012) 09-1

Содержание выпуска:

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Книги из
интернет-магазина Татьяны Морозовой

Специальное предложение

ТОЛЬКО ДО 8 МАРТА!

Комплект книг "Счастливы вместе!"

В комплекте 3 подарка + максимально выгодные цены на книги и Методику!!!

Подробности на странице >>>


Хит продаж!!!
продано более 2000 экз.

 Светлана Ермакова: "Не мешайте ему влюбиться в Вас. Методика, которая оживит даже мужа"


Выгодная покупка

Комплект "Психология жизни"

Комплект "Психология жизни"

Число книг в комплекте: 7

Почему столько жизненной энергии мы тратим на бесполезные волнения, страхи и сомнения? Можно ли жить по-другому, и как обрести уверенность? Как преодолеть страх и быть самим собой? Думаю, многие слышали фразу, что все мы родом из детства. Но в чем же ее смысл на самом деле? А смысл заключается в том, что сказка твоей жизни уже написана, и написана она тобой.

Подробное описание >>>

Комплект
"Здоровье от зачатия до седин"

Комплект "Здоровье от зачатия до седин"
 

Число книг в комплекте: 16

Подробное описание >>>

Комплект из четырех книг серии "Библиотека Школы Финансового Здоровья"

Комплект из четырех книг серии "Библиотека Школы Финансового Здоровья"

В книгах серии - 7 финансовых секретов, которые преуспевающие люди используют в своей жизни. Эти семь секретов по сути своей не являются тайной за семью печатями, а всего лишь привычками и навыками обращения с деньгами, которыми обладают настоящие финансисты. Когда вы овладеете этими навыками, богатство и благополучие придёт в ваш дом и вы станете жить в полном достатке.

В комплект входят следующие книги: "Хочу, Могу и Делаю!", "Ценю, Храню и Сберегаю!", "Ищу, Творю и Зарабатываю!", а также "Запасаю, Забочусь и Защищаю!"

Подробное описание >>>

Комплект
"Семья без измен и вранья" - книги С.Ермаковой и Л.Жарова

Комплект "Семья без измен и вранья" - книги С.Ермаковой и Л.Жарова

Число книг в комплекте: 21

Подробное описание >>>

Комплект книг "Советы про замуж"

Комплект книг "Советы про замуж"

Авторы: Светлана Ермакова и Леонид Жаров

Число книг в комплекте: 3

Семья задумана, чтобы человек стал свободным, - утверждают авторы. В их жизни отсутствуют слова "должен", "разреши", "отпусти". Каждый делает что хочет. Каждый идет, куда хочет. Именно поэтому они почти 25 лет идут в одну сторону. Без измен и вранья.

Подробное описание >>>

Новое на Самооздоровление.ру за период
22 февраля - 4 марта

Здравствуйте ВСЕ!

Очень выгодная покупка

Методика в действии: «Он стучится!»

Опубликовано 27.02.2012

Отзыв на методику Светланы Ермаковой «Не мешайте ему влюбиться в Вас!»

(Елена) «Да, если интересно, про работу Вашей методики «Не мешайте ему влюбиться».

Неделю назад меня нашел по фото в социальной сети американский мужчина. Обратился с просьбой стать «другом» в сети, а потом — пообщаться. А озадачилась, но Методику решила попробовать.


Вот общаемся уже неделю, я — строго по Методике.

И знаете, что за неделю? Зовет меня в Штаты, комплиментов и просто добрых слов столько, сколько за всю жизнь не слышала.

Так что главное, действительно, — не мешать ему влюбляться и убегать, убегать (тут я видимо на правильной лыжне)! О! Вот он опять «стучится» поболтать. Он даже Скайп себе подключил ради этого, каково, а?»

(ТМ) Приобрести Методику Светланы Ермаковой можно в моём интернет-магазине. К 8 марта мы подготовили специальное предложение, в которое включили и Методику:

«Счастливы вместе»

Специальная акция к 8 марта от tmorozova.ru!

Комплект книг «Счастливы вместе!»

В комплекте 3 подарка + максимально выгодные цены на книги и Методику!!!

Подробности на странице >>>

И хорошее настроение не покинет больше нас...

Рулетка Судьбы

Опубликовано 04.03.2012

У меня в блоге Самооздоровление.ру появилась прикольная штука. Называется Рулетка Судьбы.

При заходе на блог в правой колонке появляются пять случайных записей из блога, прочитав их названия, можно получить полезную информацию о самих себе. Ведь это только на первый взгляд они случайны. Мы то знаем, что в мире нет ничего случайного. Также такая «Рулетка судьбы» есть в каждой записи блога отдельно. Прямо гадание в режиме реального времени получилось. Я довольна.

Полезные навыки

Развитие внутреннего наблюдателя

Опубликовано 04.03.2012

Если мы заговорим о внутренних энергиях, протекающих в человеке, то многие нас просто не поймут, сочтут за сумасшедших. Энергию нельзя потрогать руками, нельзя увидеть обычным зрением, даже ощутить ее можно лишь косвенно и всё это будет оставаться очень субъективным, а значит, и недостаточно обоснованным. Но есть способ развить в себе способность видеть других людей, не прибегая к прямому видению их энергетических потоков. Этот способ нам многим знаком и называется он «Игра в ассоциации». Предлагаю вашему вниманию кусочек статьи, посвященный именно игре в ассоциации как способу развить свои экстрасенсорные способности.

Источник

Этот способ позволяет обойти программу «Я ничего не вижу» и развить экстрасенсорные способности. Когда человека спрашивают: «Какую энергию ты видишь в чьем-то поле?» или даже просто : «Что чувствуешь?», перед ним вырастает барьер, да еще добавляется страх ответственности за свои слова: «А вдруг я не прав?» Все это можно обойти за счет игры, ведь в игре мы не несем ответственности, а пока играем, способности все больше открываются и скоро, иногда даже слишком скоро, появятся конкретные результаты. Не верите — попробуйте. Читать далее

Как продуктивнее спать: раз по 8 часов или два раза по 4?

Опубликовано 27.02.2012

Прочитала сегодня интересную заметку

Все мы с раннего детства слышали о том, что человеку для здоровой жизни нужно 8 часов сна. Об этом твердят медики с экранов ТВ, об этом пишут в бумажных и электронных СМИ. Но на самом деле все может быть не совсем так.

В Национальном институте ментального здоровья (США) решили провести эксперимент с участием людей-добровольцев. Волонтеров закрыли в комнате, и установили 14-часовой световой день и 10-часовую ночь — всё как обычно. Первые 4 недели все шло, как вроде бы и должно было идти — люди спали по 8-10 часов в сутки. Но после этих 4-х недель все пошло не так. Люди стали засыпать примерно на 5 часов, затем просыпались, бодрствовали несколько часов, и вновь засыпали на 5 часов.

При этом в промежутках между периодами сна все испытуемые чувствовали себя очень хорошо. Первый период сна характеризовался очень глубоким сном. Второй период сна характеризовался легкой фазой, полной сновидений. Кроме того, в промежутке между первым и вторым периодом мозг испытуемых выдавал интересную картину, которая больше характерна для медитирующих людей. Никто не жаловался на недосыпание, усталость или прочие подобные вещи.

Читать далее

Дела семейные

Чему дети готовы учиться за деньги

Опубликовано 04.03.2012

В продолжение темы мотивации () интересный эксперимент, который провели в американских школах трёх городов.

Источник

Роланда Фрайера-старшего бросила жена. Его сын, Роланд-младший, рос на улице, так что когда отца арестовали по обвинению в изнасиловании, 16-летний подросток уже знал, как внести залог за его освобождение. По сравнению с отцом, продавцом копировальной техники, Роланд-младший был опытным преступником: он торговал марихуаной и не расставался с пистолетом. Но повезло ему больше: он так хорошо играл в баскетбол и американский футбол, что получил спортивную стипендию в одном из техасских университетов.Четыре года назад, в 30 лет, Роланд Фрайер, — чернокожий, если это еще непонятно, — стал самым молодым в истории Гарвардского университета ученым, получившим пожизненное профессорство. В этом году он опубликовал результаты амбициозного исследования— «Финансовые стимулы и достижения учеников: данные случайных испытаний». Читать далее

7 поколений семьи

Опубликовано 29.02.2012

В книгу рекордов Гиннеса 21 января 1989 года попала семья с 7 поколениями живущих родственников. Прапрапрапрабабушка Августа Банг, возрастом 109 лет 97 дней, ее дочь 89ти лет, ее внучка 70ти лет, затем ее правнучка 52х лет, ее праправнучка 33 года и ее прапраправнучка 15ти лет и маленький прапрапраправнук.

Увидела здесь

(ТМ) Интересно, это первый мальчик, который у них родился? Ведь на фото, не считая младенца, одни женщины (и их, кстати, только пять, а не шесть). И вот что еще любопытно — рожали они все до достижения 20-летнего возраста.

В моей собственной семье на сегодняшний день живы лишь 3 поколения. Бабушек и дедушек моих уже нет, а внуки у меня пока еще не появились. :(

Блог автора

Позитивная очередь за водительскими правами

Опубликовано 01.03.2012

Поменяла сегодня водительские права. Смысл этой процедуры, как я поняла из ее воплощения в реальную жизнь, сводится к 3-м задачам:

  1. Занять гаишников работой
  2. Обогатить мед.учреждение, выдающее справки
  3. Напрячь автолюбителей на ненужные им дополнительные траты и телодвижения

Радость иметь права еще на 10 лет обошлась мне в пол-дня жизни и 2150 рублей (1200 рублей — мед. справка, 800 руб. — гос.пошлина, 150 руб. — транспорт).

Читать далее

Повседневное

Опубликовано 26.02.2012

Белой завистью завидую тем, кто может сразу делать несколько дел и уделять достаточно внимания разным проектам. У меня, увы, так не получается. Если я начинаю чем-то заниматься, то с головой ухожу в этот процесс, оставляя за кадром все другие свои дела.

Вот и сейчас — занялась новым делом и все другие пошли по боку. Времени на них катастрофически не хватает. А если усилием воли переключаюсь на них, чтобы поддержать их в рабочем состоянии, то начинает активно тормозиться главное дело.

Какие только способы не пробовала:

  1. распределяла дела по дням недели — в понедельник, среду, пятницу — занимаюсь главным проектом, во вторник, четверг -  вторым по значимости, в субботу — третьим, в воскресенье — четвёртым;
  2. внутри одного рабочего дня также делила время и переключалась на другое занятие по будильнику;
  3. назначала ответственных за ведение второстепенных проектов.

Всё заканчивается тем, что без приложения целенаправленных ежедневных активных усилий с моей стороны дело очень быстро затухает. И вновь приходиться все силы направлять в его сторону, чтобы всё снова заработало.

Да и переключаться быстро с дела на дело у меня не получается. Занимаюсь одним, а идеи приходят на предыдущий проект, которым занималась до этого. А если идея пришла, надо её записать, а ещё лучше — реализовать и посмотреть на результат. И опять отвлечение внимания.

А как вы справляетесь с ведением совершенно разных дел, чтобы в них был полный порядок и успех, и ничего не тормозило?

Праздники

0 марта (29 февраля) — день святого Освальда

Опубликовано 29.02.2012

На улице во всю светит солнце и настроение уже весеннее. Не зря сегодня Яндекс отметил близкое наступление весны 0 марта.

Но я не об этом. Вычитала тут, что оказывается 29 февраля отмечают еще один день, связанный с любовью — день святого Освальда.

День святого Валентина по праву считается одним из самых популярных и излюбленных праздников всех влюблённых сердец. Но в феврале существует ещё один праздник, посвящённый любви — день святого Освальда. Приходится он на 29 февраля, поэтому и отмечают его лишь раз в четыре года. Именно в этот день страдающие от безответной любви девушки, не боясь косых взглядов и общественного осуждения, могут сделать предложение понравившемуся мужчине. Согласно шотландской традиции, если избранник отвечает отказом, то ему придётся заплатить 100 фунтов. Читать далее

Прощеное воскресенье — давайте жить дружно!

Опубликовано 26.02.2012

В прощеное воскресенье разбанила всех, кто был в черном списке — 8 человек. В основном туда попали те, кто близко к сердцу воспринял политическую обстановку в стране и своими сообщениями к разным записям в моём ЖЖ пытался донести до меня свои политические предпочтения.

Я рада, что есть люди, которым не безразлично кто победит на выборах и где пройдет очередной митинг. Но прошу учитывать, что также есть люди, которым это совершенно по барабану. И я отношусь к их числу. Поэтому не надо присылать мне рекламу на политические темы, очень вас прошу. Я воспринимаю её как спам, который требует удаления.

Ну а если серьёзно, то прощать мне некого. Никто меня не обижал, а если и обижал, то я никакой обиды не помню — значит, её и не было :)

Если среди моих читателей есть кто-то, кто считает, что я его или её чем-то обидела, то прошу прощения! Никаких злобных планов я не строила и злого умысла в голове не держала.

Мирное небо над головой

Опубликовано 23.02.2012

23 февраля начался нетрадиционно. Муж приготовил умопомрачительный завтрак из фаршированных грибов. Вся семья в восторге. Как же я люблю эти праздничные утра!

С Праздником, дорогие мужчины!

И пусть небо над головой ваших близких всегда будет мирным!

 

Успехов вам и будьте счастливы!

До скорой встречи, Татьяна Морозова

К содержанию 

Татьяна Морозова 2003-2012 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2012 

В избранное