Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2012) 052-1 - Исцеление "внутреннего ребёнка"


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Товары интернет-магазина Татьяны Морозовой

Новинки декабря

"Ушел Любимый Мужчина. Как его вернуть и зачем (пособие)

"Ушел Любимый Мужчина. Как его вернуть и зачем (пособие)

Из отзывов:

Обои для ЗАГСа

Страницами этой книги можно было бы обклеить стены загсов, а невест проверять на знание текста.

Потому что коли хочешь быть счастливой женой, будь добра детально изучить пособие и обязательно применять полученные знания на практике. Тогда у тебя все шансы не попасть в статистику по разводам.

Эту книгу-пособие я буду дарить каждой своей подруге, которая выходит замуж!

***

Милосердие трав

Милосердие трав

Из отзывов:

"Живая" книга

Книга "живая". Она учит чувствовать и сочувствовать. Учит любить все, что нас окружает. Видеть душу в каждой травинке, камне, дереве.

В ней что-то такое от грустных лиричных стихов и сказок-былин, которые рассказывают мудрые старухи-ведуньи. Еще эта книга учит не бояться. Не бояться жизни. И смерти тоже.

***

"Магия красоты" - видео-курс для женщин

Из отзывов:

Я женщина!!!

Еще 6 лет назад я была женщиной затюканной моим мужем.

Я чувствовала себя существом которое опустили ниже плинтуса, но в один прекрасный день я поняла.
Я женщина, я женщина!!!!!!!

Ваша работа, это прекрасная работа. Каждая женщина уникальна и неповторима.
Помогите нашим женщинам обрести уверенность в себе.
Спасибо вам за все!!!!!!

***

Курс "Что делать, когда финансы поют романсы"

Из отзывов:

Выйти на правильную дорогу

Спасибо за курс. Очень полезный. Главное – помогает выйти на правильную дорогу и показывает истинную причину неудач, причём действиями самих курсантов, а не подготовленными лекциями, что повышает эффективность. Курс очень оригинально составлен. Буду время от времени просматривать задания для "поддержания формы":)

***

Сказки птицы Алконост

Сказки птицы Алконост

Они написаны не для детей. В них нет наивности, а где есть – там наивность только на первый взгляд, выбивающая из «зоны комфорта», рождающая очищение-катарсис. Они не опускаются до несовершенного разума, а зовут на свою высоту.

Но эти сказки помогут вам превратиться в детей, чистых сердцем, из Царствия Божьего. Отделят иллюзии мрака от настоящей правды. Маячок на тропинке к своей душе…

***

Аудиотренинг Исцеление "внутреннего ребёнка"

Аудиотренинг Исцеление "внутреннего ребёнка"

Из отзывов:

У меня наладились отношения с мамой!

У меня наладились отношения с мамой! Для меня это просто фантастика! Я поняла, большая часть напряжения шла от того, что, начав заниматься своим развитием, я поняла, сколько ошибок допускают родители в воспитании детей. Я неосознанно стала винить маму во многих своих проблемах. Я обижалась на то, что она такая, что поступала со мной так, а не иначе, что учила меня не тому, что подавала не такой пример, и даже сейчас пытается меня контролировать.

В общем, относилась к ней по-детски, виня ее во всех своих бедах.

«Внутренний ребенок» помог мне осознать, что на самом деле в моих силах исправить, додать себе то, чего не смогла мама. Я сумела простить ее. И снова дать ей место в своем сердце. Не как всемогущему существу, которое отвечает за мою жизнь, а как близкому и родному человеку со всеми его достоинствами и недостатками.

***

 

(2012) 52-1 ( 53 выпуск с начала года)

С 1 сентября 2003 года - 637 выпуск

Содержание выпуска:

Здравствуйте ВСЕ!

Исцеление "внутреннего ребёнка"

Продолжаю знакомить вас с декабрьскими новинками моего интернет-магазина электронных книг и курсов для счастливой и здоровой жизни. Сегодня новый тренинг от уже знакомого вам автора - Светланы Хусид. Её бесплатный курс из 5-ти аудио-уроков "Найди своё предназначение" может получить каждый желающий, подписавшись на другую мою рассылку "Счастливы вместе".

Курсы и методики Светланы Хусид, представленные в магазине

Аудио-Методика очищения "Облако"Видео-тренинг "Шаг в будущее"

Новый тренинг Светланы называется "Исцеление "внутреннего ребёнка". И он о том, как обрести мир внутри себя, как связать воедино свои мысли, чувства, желания, разобравшись с теми источниками, откуда они проистекают.

Для людей, которым надоело наступать на одни и те же грабли

Аудиотренинг

Исцеление "внутреннего ребёнка"

Эй, рассчитайся на первый-второй! Кто у нас здесь главный?

Взрослый человек, живущий осознанной созидающей жизнью, ответственный за то, что с ним происходит, творящий жизнь своими руками, воплощающий в реальность свои мечты, умеющий извлекать уроки из происходящего и постоянно стремящийся вперед?

Или кто-то маленький, жалкий, вечно напуганный, жаждущий одобрения окружающих, боящийся сделать шаг в сторону, постоянно наступающий на одни и те же грабли, подавленный, неуверенный, которому нужно, чтобы его вели за руку, для которого главное - безопасность? И ради этой безопасности он не позволяет ничего менять. Потому, как страшно: так хоть какая-то определенность есть, какое-то постоянство. Это можно контролировать. А там, ну, кто знает. Может, конечно, будет лучше, вот у других все получается. А вдруг нет. Скорее всего нет. Лучше и не рыпаться. А сидеть тихо и не высовываться. Вдруг пронесет.

В каждом из нас уживаются обе эти части. Вопрос только в том, кому мы доверяем нами руководить. Кому мы доверяем управление нашей жизнью.

Это ясно видно по тому, как мы живем. Полно ли, радостно ли, с поднятой головой, совершая взрослые поступки.

Или как получится, убегая, избегая, задабривая, по-детски закрывая глаза ладошками, чтобы не видеть. Ждем, что со всем разберется кто-то другой что в один прекрасный день с нами что-то произойдет и мы внезапно станем другими.
 

Я все время наступала на одни и те же грабли

Я все время наступала на одни и те же грабли. Не понимала, почему постоянно попадаю в одинаковые патовые ситуации, мне казалось, что я ничего не смогу сделать, и так будет продолжаться всегда. Отчаянно хотелось изменить эту ситуацию, но мне даже не верилось, что такое возможно. Если честно, я никогда раньше и не слышала о «Внутреннем ребенке», но побывав на тренинге у Светланы, я подумала: «А вдруг это сработает? Вдруг то, что мне мешает, действительно, какой-то блок, какой-то зажим или даже какая-то травма, о которых я совершенно не помню.»

Если честно, мне было страшно, что и на это раз у меня ничего не получится. Но у меня получилось! Мне удалось вытащить на свет и излечить ту незримую боль, с которой я жила годами, с которой я настолько срослась, что она казалась мне нормой. И что самое главное, я перестала наступать на грабли. (Они мне больше не нужны!:) ). Я теперь знаю, что я могу сама менять свою жизнь. И я делаю это!

Светлана, спасибо огромное!

Ольга Ш., Днепродзержинск

>>><<<

Что это за наша часть, которая не позволяет нам двигаться вперед? Которая кажется такой неприглядной?
Это всего лишь маленький напуганный человечек, который "живет" у нас внутри. Маленький мальчик или маленькая девочка. То, что называется "Внутренним ребенком".

Я вначале даже не могла поверить, что это тоже я

Хочу просто сказать большое спасибо! Я давно занимаюсь самопознанием и саморазвитием. И, честно говоря, думала, что уже почти все о себе знаю. Оказалось, что это далеко не так. С помощью Ваших занятий, я смогла узнать и помочь той своей части, о которой даже не подозревала. Для меня, ее обнаружение, оказалось полным шоком. Я вначале даже не могла поверить, что это тоже я.

Проработав своего Внутреннего Ребенка, я обрела ощущение цельности, завершенности.

Еще раз спасибо.

Тамара Вал, Москва

Что такое/кто такой - этот "внутренний ребенок"?

Какое отношение он имеет

  • К нашим страхам?
  • К тому, что у нас не получается, нам не везет?
  • К тому, что мы сами себя тормозим?
  • К тому, что ощущаем себя несчастными, недостойными, немеющими и мало на что годными?
  • К нашему творческому началу?
  • К ощущению любви, радости и наполненности?
  • К нашим отношениями с близкими, с противоположным полом, на работе?

Откуда он взялся, этот "Внутренний Ребенок"? Кто его создал и как нам с ним жить?! (Да и надо ли нам стараться как-то сосуществовать?!)

Тренинг "Исцеление Внутреннего ребенка" поможет вам ответить на все эти вопросы. 
Поможет из противника, из препятствия превратить вашего Внутреннего Ребенка в союзника, в источник творческой энергии, радости, открытости миру и людям. Вы сможете подарить ему любовь, а он вам - свое доверие и радость жизни.
 

>>><<<

У меня внутри все эти годы пряталась маленькая неизвестно-на-что-обиженная девочка

У меня внутри все эти годы пряталась маленькая неизвестно-на-что-обиженная девочка. Которой не хватало любви и ласки. И которая требовала этого от окружающих. Причем как-то очень навязчиво. Мне нужно было, чтобы мне постоянно говорили, какая я хорошая. Как меня любят…. Никто из моих молодых людей долго этого не выдерживал…

Вот уже почти две недели я просыпаюсь по утрам радостно. Меня почти перестали мучать мысли о том, что я не заслуживаю любви, если на меня кто-то плохо посмотрит. Я еще продолжаю работать со своей внутренней девочкой. Продолжаю заботиться о ней, дарить ей тепло, любовь и ласку. Я чувствую, что дарю это себе.

Спасибо! Если будет повтор тренинга, я приду еще раз!

Анастасия Л. , СПБ

Что Вам даст тренинг

  • Вы перестанете тормозить и начнете действовать.

  • Вы улучшите отношения с окружающими.

  • Вы станете цельным и самостоятельным человеком.

  • Вы будете творить свою жизнь.

  • Вы раскроете свои собственные секреты.

  • Вы решите проблемы, которые не смогли решить в прошлом.

  • Вы начнете лучше относиться к себе, у вас повысится самооценка.

У меня наладились отношения с мамой!

Светлана, огромное вам спасибо!

У меня наладились отношения с мамой! Для меня это просто фантастика! Я поняла, большая часть напряжения шла от того, что, начав заниматься своим развитием, я поняла, сколько ошибок допускают родители в воспитании детей. Я неосознанно стала винить маму во многих своих проблемах. Я обижалась на то, что она такая, что поступала со мной так, а не иначе, что учила меня не тому, что подавала не такой пример, и даже сейчас пытается меня контролировать.

В общем, относилась к ней по-детски, виня ее во всех своих бедах.

«Внутренний ребенок» помог мне осознать, что на самом деле в моих силах исправить, додать себе то, чего не смогла мама. Я сумела простить ее. И снова дать ей место в своем сердце. Не как всемогущему существу, которое отвечает за мою жизнь, а как близкому и родному человеку со всеми его достоинствами и недостатками.

Рада Алиева, Баку

Только исцелив нашего внутреннего ребенка, залечив болезненные раны, мы сможет изменить модели нашего поведения и очистить наши эмоции. Мы сможет осознать чувство вины, смешанное со скрытым гневом, стыд, страх и боль, который жили в нас.

Наконец-то сумела ощутить себя по-настоящему взрослой

Спасибо, благодаря Вашему тренингу, я в свои 43, наконец-то сумела ощутить себя по-настоящему взрослой, а не беспомощной напуганной маленькой девочкой.

Ася Хромова, Алматы

Мы должны излечить наших внутренних детей, дать им то, в чем они нуждаются больше всего. И остановить их. Не позволять им контролировать наши жизни. Хватит им быть у руля. Детям там не место.
Но они и не заслуживают того, чтобы их унижали и бросали. А именно это мы раньше и делали. Мы бросали и обижали наших внутренних детей. Запирали их в темной комнате внутри нас. При этом позволяя им быть у руля, позволяя детским обидам диктовать, как нам жить.

Из чего состоит этот курс

1. Вводная аудиолекция "Внутренний ребенок" 
2. Аудиофайл методики "Исцеление Внутреннего ребенка: знакомство" 
3. Аудиофайл методики "Исцеление Внутреннего ребенка: дальнейшая работа".
 

>>><<<

Спасибо, что помогли открыть глаза и посмотреть себе вглубь!

О чем все это было? О том, что мы годами носим в своей душе, скрываем от самих себя, прячем все глубже и глубже, в надежде, что оно исчезнет. А оно никуда не девается. Оно сильно влияет на нашу жизнь, хотим мы того или нет. Приводит нас к тому же неутешительному результату. И, если не взглянуть ему в глаза, есть шанс застрять там на всю жизнь.

Светлана, спасибо, что помогли открыть глаза и посмотреть себе вглубь!

Лидия Сафарова

Кто ведет тренинг

Автор тренинга - Светлана Хусид

Профессия -коуч, позитивный психолог, терапевт управляемого воображения, лектор, переводчик.

Образование: Первая степень по психологии, социологии, антропологии; МБА по международному менеджменту; Коактивный холистичекий коучинг; Диплом терапевта по работе с управляемым воображением (+самогипноз); Куча знаний и умений, приобретенных самостоятельно

Род занятий: "Я работаю с людьми, занимаюсь коучингом, личностным ростом и развитием. Я помогаю людям найти свое место в жизни, найти свою половинку, наладить отношения с окружающими, начать зарабатывать деньги и наладить бизнес. Помогаю найти свое предназначение, разобраться с тем, что пугало, тормозило и мешало двигаться вперед. Показываю, как можно изменить свой образ мыслей так, чтобы жизнь казалась увлекательной игрой. Учу осознанности каждый миг, каждую минуту.

Учу «дружить» со своими недугами, принимать их как благо и учиться у них, и, делая это, становиться здоровыми. Я учу умению радоваться жизни, тому, что любое препятствие, любая проблема или болезнь — это наши учителя. Они помогают нам стать еще сильнее, еще мудрее, обратить внимание на главное, и помочь нам двигаться вперед.

Можно еще долго и подробно писать о том, чем я занимаюсь… Но лучше я скажу коротко: я помогаю людям научиться ЖИТЬ. По-настоящему. Своей жизнью. Полной во всех областях. Радостно. И легко. Улыбаясь и дыша полной грудью.

Я уважаю чужую точку зрения. И не навязываю свою. Я убеждена в том, что каждый человек лучше всех знает, что для него самое правильное, самое лучшее. Чтобы суметь воспользоваться этим знанием, нужно научиться задавать правильные вопросы (потому что, ответы у нас уже есть). Поэтому своим клиентам я задаю вопросы. Много вопросов. Иногда непростых. Я не говорю людям, что им делать. Я задаю вопросы, которые помогают им понять, что нужно сделать именно им для того, чтобы улучшить свою жизнь.

Что я использую? Техники коактивного коучинга, управляемого воображения, игровые и метафизические техники."

Не верилось, что это может быть правдой

Было странно, непонятно. Не верилось, что это может быть правдой. Но я уже была у Светланы на консультации и на вебинарах, и доверяла ей, поэтому решила попробовать.

До сих пор нет слов, одни эмоции…

Спасибо!!!!!

Ирина К., Архангельск

АКЦИЯ только 3 ДНЯ! 
Специальная цена на новый аудио-тренинг Светланы Хусид и 60% скидка на другие её тренинги

>>><<<

***

Все новинки декабря

Пришлите развёрнутый отзыв на один из товаров интернет-магазина Татьяны Морозовой и получите аудиолекцию в подарок! Подробнее >>>

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2012 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2012 

В избранное