Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2013) 50-4 - Осталось всего 3 дня!


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2013) 50-4 (93 выпуск с начала года и 732 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес pishitechashhe@gmail.com

Здравствуйте!

Осталось всего 3 дня!

(Татьяна Морозова) Сегодня я хочу рассказать о самом необычном товаре, участвующем в нашей Новогодней Акции - http://tmorozova.ru/new_year_9-22_dec.shtml - Индивидуальной Энергетической Мандале.

Из методички "Индивидуальная Энергетическая Мандала"

Структура Мандалы

Мандала  – это круг, заполненный разными цветами. Мандала, которую рисую я,  отражает индивидуальные особенности души и ума человека, его биополе и биополя его детей (как рожденных, так и будущих).

Мандалу можно разделить на 3 части: Центральную точку, малый круг Мандалы и большой круг Мандалы.

Центральная точка Мандалы

Её величина говорит о силе энергии души, «мощности» человека. Внутренняя точка может быть различных цветов, в течение жизни она не меняется. Это «тип» души, её индивидуальность. По ней можно понять предназначение человека.

К примеру, белые точки – это души, наделённые мудростью. Это самый гармоничный тип. При этом у души в этом воплощении может быть масса трудных задач и кармических уроков, но потенциально возможен великий взлёт.

Жёлтые точки – мыслители и философы, творческие люди, в душе  которых силён «внутренний ребёнок». Яркие, открытые и жизнерадостные. Вы пришли в это воплощение с предназначением радоваться, наслаждаться, делать только то, что хочется, творить, «заряжать» людей счастьем. Солнечная энергетика, душа компании, большая сила духа и способность не унывать.

Часто  встречаются зеленые и розовые точки – это любящие, сердечные люди, предназначение которых – служить на благо других. Это потенциальные целители.

Точки красно-розового цвета - это цвета силы, страсти, связи с Землей. Красный - это мощная родовая сила по материнскому роду. Задача души в этом воплощении - научиться работать с этой силой. Негативной стороной такой энергетики  может быть  инертность:  душевная  и физическая «малоподвижность», боязнь перемен. Компенсировать это нужно всегда  высокой жизненной активностью, чтобы не допустить застоя энергии.

Голубые и фиолетовые точки встречаются крайне редко, это уже существа «не от мира сего». Их предназначение – духовность.

Тусклые (не чистые) цвета с примесью серого свидетельствуют об истощении нервной системы, общем понижении энергетики, а яркость – о сильных вибрациях, мощной энергетике.

- Какие цвета душ вообще бывают?

- Чаще всего встречаются розовые и зеленые. Это значит, то большинство ныне живущих людей (по крайней мере, в России) пришли на Землю для того, чтобы учиться любить и воплощать любовь.

Чуть реже встречаются «желтые». Это люди, в ком главенствует «внутренний ребенок», экстраверты, общительные, творческие, жизнерадостные. Но легко ранимые и неустойчивые эмоционально. Их  задача – научиться себя защищать, всегда сохраняя душевное равновесие.

Души холодных цветов – фиолетовые, синие, голубые, - встречаются крайне редко. Они  совершенно «непривязанные» к миру. За время рисования Мандал мне пока встретился только один такой человек – его центральная точка была светло-голубой, а его жизненная задача – духовное созидание. Это тип «указателя пути» для других.

Души красных, красно-оранжевых, розово-красных цветов также встречаются часто. Эти души сильнее зависят от тела, чем прочие. Им следует заниматься физической активностью,  избегать застоя энергии в нижних чакрах (так как ее много), прорабатывать страхи, связанные с материальным миром.  Красный цвет в центральной точке иногда  показывает родовые магические способности, если кто-то в роду занимался магией.

Белый цвет указывает на  связь с Богом, растворение «эго», подключение к информационному полю Вселенной. Души белого цвета – самые древние и мудрые.

***

Из отзывов клиентов на Индивидуальную энергетическую Мандалу:

(Галина) Вот уже неделю читаю и перечитываю комментарий к своей мандале, осмысливаю полученную информацию. Это подарок судьбы- получить такую точную и глубокую информацию о сущности своей души. Глубина этой информации поражает, внутри что-то перевернулось, появилось еще пока смутное понимание смысла своей жизни, своих поступков, понимание как надо жить дальше. Причем эту информацию я приняла сразу как истинно верную, что редкость для меня.

Если есть желание внутренне развиваться, познавать глубину окружающего мира, очень советую начать со своей индивидуальной энергетической мандалы, не пожалеете.

***

Перед Новым Годом Афина решила не только снизить цену на Мандалу, но и дополнить свой уникальный товар подарком для всех покупателей Мандалы - полной методикой "Очищение сердца", которая в обычное время в нашем магазине продаётся за 2350 руб. А в этой акции все купившие Мандалу, получают её бесплатно!

Методика "Очищение сердца" нужна тем, кто:

  • желает достичь гармонии и мира с самим собой;

  • страдает от заниженной самооценки;

  • испытывает негативные чувства, частые стрессы;

  • считает себя нелюбимым, недолюбленным, несправедливо обиженным, несвободным;

  • имеет хронические или повторяющиеся острые заболевания сердца, легких, бронхов, угрозу инфаркта;

  • хочет наладить отношения с окружающими, в частности со своими детьми;

  • желает развить в себе чувствительность, эмпатию, экстрасенсорные способности.

Методика направлена на раскрытие, усиление и очищение сердечной чакры – анахаты, снятие многолетнего стресса и достижение счастья .

Заходите на страницу акции и выбирайте товары по душе

До завершения акции осталось всего 3 дня!

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2013 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2013 

В избранное