Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2014) 51-2 - Значение образа Вашей Души и Ваш внутренний ребёнок


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2014) 51-2 (778 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес pishitechashhe@gmail.com

Здравствуйте!

Значение образа Вашей Души и Ваш внутренний ребёнок

(Татьяна Морозова) Сервер рассылок SUBSCRIBE.RU с 15 января 2015 года меняет правила выпуска рассылок для авторов. Не знаю, будет ли рассылка "Школа своего Здоровья" работать после 15 января и если будет, то кто будет её вести и в каком формате.

Чтобы мы не потеряли друг друга всем заинтересованным читателям предлагаю включиться в другие мои проекты, о которых я буду рассказывать в этой рассылке до 15 января.

Один из таких проектов - ведение авторских рассылок других авторов, пишущих на темы здоровья, психологии, воспитания и личностного роста. Подписавшись на такую рассылку, вы получите массу интересных и познавательных материалов, дающих хороший практический эффект а также при желании сможете приобрести платные продукты авторов по спецпредложениям, которых нет в открытом доступе.

Первый автор, кого я представляю - это Татьяна Элль. С Татьяной мы познакомились около года назад, когда она брала у меня интервью. И тут оказалось, что у неё самой есть масса интересных обучающих курсов, число которых постоянно растёт.

*

Татьяна Элль - всё придёт в своё время

Меня зовут Татьяна Элль. Мне 34 года. Я окончила Лингвистический Университет в России, МВА (Мастер делового администрирования) на Тайване. На данный момент проживаю в Париже. Прошла сертификацию по коучиингу у Джо Витале, являюсь инструктором по йоге, а в качестве хобби занимаюсь целительством (лечу людей энергией). А вот как всё это начиналось…

В детстве у меня обнаружилась «странность» видеть и чувствовать энергии людей. Но это было спорадично и непостоянно. Тем более, в Советские времена, никто особо не знал, что с этим делать, поэтому внимание на данном факте в нашей семье не заострялось. Но в 24 года у меня появилась возможность уехать жить в Азию, и я переехала на маленький остров Тайвань, где прожила 8 лет. За это время я побывала в самых разных странах мира (в основном Азиатских), встретилась с самыми разными людьми и открыла для себя очень много интересного.

Там же я познакомилась с йогой и приняла решение стать её верной подругой. Польза, которую она приносит, просто неописуема! И не только для здоровья, но и для других сфер жизни человека. Поэтому многие из моих тренингов и курсов основаны на йоге и восточной философии. Но необходимо отдать должное и западным учителям, учения которых я использую в работе с людьми.

Жемчужиной моего Азиатского паломничества стало знакомство с множеством гуру, от которых я получила ответы на большинство из своих вопросов. Один из моих наставников в 2012 году заявил мне: «Возвращайся в цивилизацию и делись с ищущими тем, что знаешь.» На вопрос «Как?!», он сказал, что всё придёт в своё время и мне откроются нужные двери.

Вот так я снова оказалась в родных краях… И необходимо отметить, что двери действительно открываются, и «ищущие» появляются, чему я очень-очень рада.

*

Медитация + вебинар + методичка от Татьяны Элль "Значение образа Вашей Души"

http://psychologyhealth.ru/shsz_tatianaelle.htm

(Татьяна Элль) С помощью данной рассылки я постараюсь напомнить вам, кто вы есть на самом деле.

Нашей целью не будет «Вспомнить всё!», а в более или менее лёгкой форме (это тоже один из приёмов сознания – усложнять всё простое), поговорить о том, зачем вы пришли на эту планету, и чем вам может помочь ваша душа и ваши духовные помощники.

Начнём мы со встречи с Вашей Душой - этому посвящена специальная медитация, которую вы получите сразу после подписки

Также вы получите вебинар "Значение образа Вашей Души", в котором будет дана расшифровка возникающих при медитации визуальных образов.

Плюс дополнительно к вебинару вы получите методичку, расширяющую взгляд на эту тему.

+++ другие статьи на тему Души и взаимодействия с ней:

  • Мини-курс "Перерождение через родительскую любовь"

  • Мини-курс "Спящая йога"

  • Мини-курс "Мудры на каждый день"

  • Мини-курс "Энергетическое считывание"

Получить медитацию + вебинар + методичку "Значение образа Вашей Души" можно по ссылке

http://psychologyhealth.ru/shsz_tatianaelle.htm

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2014 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2014 

В избранное