Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Школа своего Здоровья


Как приготовить не только вкусное и полезное, но и красивое блюдо?


Создаем яркий, весенний и красивый ужин!

Сейчас стало модно фотографировать еду и выкладывать ее в социальные сети. «Вот, смотрите, какая я хозяйка, что вчера приготовила, муж в восторге был!»… Котлетами и борщом уже никого не удивишь. А вот красивым и ярким блюдом из куриного фарша «Полосатики» – пожалуй!

Посмотреть фото самого красивого блюда этой весны >>>

 

Вам понадобится всего 4 ингредиента...

Вы легко найдете их в любом магазине. Всего 4 продукта, чтобы обрадовать своих домашних и похвастаться перед подругами!

«Поймала себя на мысли, что всегда готовлю что-то очень простое. А тут захотелось яркого, красивого, праздничного! Чтобы мужа удивить… И вот как раз вспомнила про этот рецепт! Делается блюдо просто, а выглядит действительно очень уж красиво и аппетитно! И вкууусноое! :) » (Анна К.)

Какие нужны продукты и как готовить «Полосатиков»? >>>

 

Кстати, блюдо из куриного фарша – сытно и низкокалорийно…

Идеальный вариант для желающих похудеть, не голодая! :) И очень полезное – ведь в нем содержится: полноценный белок, фосфор, калий, железо, магний, натрий, витамины группы A,B1,B2, В, Е, К и РР…

Чем еще полезен куриный фарш и как его выбирать в магазине? >>>

 

Читайте наш новый рецепт, пробуйте, готовьте, делитесь фотографиями блюда в комментариях – посмотрим, у кого получится самый красивый кулинарный шедевр! :)

 --

Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»

 

P.S. Как научиться правильно питаться и отлично себя чувствовать за 3 месяца?

В нашей мастер-группе «Худеем без голодовок и тренировок» места закончились. Но вы еще можете записаться на индивидуальную VIP-программу –  персональная программа питания под ежедневным контролем эксперта-диетолога.  Весна – самое подходящее время начинать новую жизнь! 

 

 Предыдущие выпуски рассылки:

 

Многие люди в погоне за здоровьем и стройной фигурой полностью исключают все жирные продукты из своего питания. Особенно молодые девушки и женщины, увлекающиеся диетами. Все ли жиры в продуктах питания одинаково вредны?

Вы снова настолько устали, что нет сил даже сделать маникюр? А сама мысль пойти на фитнес или записаться наконец в бассейн кажется нелепой?   Победить усталость и вялость проще, чем вы думаете…>>>

Пара «страшилок» о диетах или к чему приводит неполноценное питание?.. Откройте секреты меню правильного питания для похудения! Эксперт-диетолог рассказывает, как есть и не полнеть!>>> 

Хотите похудеть? - Хватит считать калории! Важно другое. Эксклюзивное интервью эксперта! Правильное питание для похудения – какое оно?>>>

 Чтобы победить усталость и взбодриться, НЕ пейте кофе - пейте лучше... Спали 8 часов, но встали вовремя с огромным трудом. Сидите перед монитором и отчаянно зеваете.  Знакомо? Из-за чего же мы все время хотим спать? И что с этим делать? >>>



В избранное