Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая Психология Успеха Зажигаем вашу звезду


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Сегодня я подкину вам радостное задание, ибо нет ничего радостнее, чем осознавать собственную крутость))). Я давала его уже год назад, и, возможно, некоторые из вас его даже делали. Сделайте снова, тема неисчерпаема.


Не могу удержаться, чтобы не сказать несколько слов о том, как обстоят дела в нашей экспериментальной группе. Даже если вы не спрашивали. Но очень хочется, чтобы спросили. Потому что дела идут весело, но не потому, что два притопа три прихлопа, а потому, что а) ненапряжно, б) маленькими порциями, в) наконец-то усваивается то, что в разных курсах прочитано, но не усвоено, г) есть новый материал, которого нет больше нигде. Народ начал разбираться с тем, кто у него самый лучший клиент и что ему нужно, и пошагово подбираться к созданию мероприятия, которые как минимум удвоит доход. Да, еще никакого контроля и понукания с моей стороны, полная свобода и доступ к ежедневным отчетам навечно. И как-то так незаметно уверенность в своей ценности очень сильно укрепляется.  Дать сегодняшнее упражнение вдохновили именно участники группы.


Если вы хотели присоединиться, но не присоединились вовремя, то это можно сделать сейчас. Стучитесь. 


Ну, и вишенка на торте. Много вопросов о челлендже “Вы ЭТО можете!” от тех, кто узнал об этом поздно. Готовим сюрприз. Возможно, уже на следующей неделе.


А пока отзыв от замечательного учителя, каких должно быть много и которые в конце концов перестроят систему образования как надо, а пока используют нынешние возможности на полную катушку вместо страданий о том, как все плохо: “Общее впечатление от работы. Удивительный челлендж. Впитывала все ваши рассуждения. Благодаря им у меня появилась ясность, легкость, свобода в мышлении. Скопировала на флешку и прослушивала в машине в дороге длиною 700 км. Исчезает неуверенность. Завершила несколько незавершенок. У меня появилось системное видение того, что все складывается из мелочей. Сейчас сделал что-то против себя и не заметил, не отработал, но это потом повторится в больших делах. Любовь, благодарю вас за крутые упражнения, за открытость, за приглашение в челендж, в группу. Самым ярким впечатлением стало упражнение в первый день. Отделять от фактов эмоции - это супер! Ну а потом на основании сделанного увидеть себя, тоже круто. Спасибо!”


Я спросила, каков следующий шаг, чтобы новая энергия и понимание не ушли в песок. “Монетизировать свои знания. Написать курс, сделать объявление, начать оказывать платные услуги. Направление репетитор по математике, тьютор по постановке целей, эксперт по педагогическо- психологическим вопросам”.


В общем, ждите… То есть нет, не спускайте в унитаз главную ценность - время, переходите сюда https://vk.com/wall-122364149_11084   и находите свою звездность!



В избранное