Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая Психология Успеха Всего одно движение от хаоса до прорыва


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Всего одно движение отделяет хаос от прорыва

Очень маленький сдвиг в восприятии реальности приносит фантастические результаты не только для вас, но для вашего окружения.

Из отчета участницы личного коучинга, топа компании с миллиардными оборотами:

“Пора бы уже привыкнуть к вашему волшебному полю))) Сразу после сессии мозг встрепенулся и заработал, на душе потеплело, посветлело, повеселело! Игра продолжается, любопытно! Радость принесла с собой в офис. И, о чудо! Сотрудник, который еще вчера ныл и страдал, истерил, что всё пропало, прибежал радостный. Оказывается, что ещё не всё, а может и не пропало, появились варианты))) Пока обсуждали с помощницей дела текущие и радостные новости про не всё пропало, меня осенила ещё одна классная идея!))) Прям суперская! Как я люблю, 2, а то и 5 в одном))) До нашей коуч сессии я бы и не подумала в эту сторону. Поделилась идей с помощницей и сотрудником, они взбодрились. Ещё вчера я была одна-одинёшенька перед валом проблем, а сегодня мало того, что накидываю планчик по сбору новой команды, кайфую и фонтанирую гениальными идеями, так и старая команда активизировалась)))”.

Прямо сейчас вам выпал шанс сделать точно такой же маленький сдвиг в осознании реальности в челлендже “Вы ЭТО можете!”. И да, он приведет к большим переменам. Бездействие и хаотичные движения приводят к панике и стоят очень дорого во всех смыслах - и материальном, и профессиональном, и в здоровье, и в отношениях.

Поэтому  для вас целый пятидневный коучинговый курс в трех версиях за одну десятую стоимости одной сессии. Хотите, чтобы ситуация начала меняться прямо сейчас, как для нашей героини с очень большой ответственностью за дело?

От этого вас отделяет всего один клик https://megacoach.ru/chellendzh-vy-eto-mozhete-zapis-3-paketov/ 



В избранное