Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Духовные дары


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 211                  

Сегодня в выпуске:

- Духовные дары…

- Закон творения и магии

- Лунные практики

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! Давно ничего не писала, успела соскучиться за целый месяц… целый месяц отсутствия на сайте, но который по насыщенности событиями, переменами и состояниями чувствовался маленькой жизнью длиной в пару лет, столько всего и разного в единицу времени со мной никогда не происходило.

Вот уж и правда ответственность – это способность откликаться на то, что жизнь предоставляет прямо сейчас (еще я бы добавила – способность реализовывать то, что вы сами готовы предоставить жизни прямо сейчас). А жизнь подкидывает такие задачки и события, которые приходится решать на ходу.

Заодно меня также почти на месяц отключили от полноценного интернета (частично и электричества), я не занималась никакими практиками, не читала никаких статей, вообще ничего не читала и не делала (даже дневник не писала). И вдруг поняла, насколько важно давать себе время на усвоение и применение всех полученных знаний. А ввиду того что мне за этот месяц пришлось каждый следующий шаг прощупывать интуитивно, вот тут-то пригодились накопленные знания и опыт, а также духовные дары. О последних - статья.

Духовные дары

У каждого человека есть свои дары и свои таланты, иногда их много, иногда несколько, иногда они отчетливо видны, а часто искажаются под воздействием разных обстоятельств в жизни. Но нет ни одного не одаренного и не талантливого. Каждый обладает чем-то своим.

Когда я говорю о дарах и талантах, то не имею ввиду петь, танцевать, рисовать, продавать, способность к языкам или к математике и пр. На мой взгляд, это таланты, но еще это слишком узкий взгляд на то, что такое талант.

Я не об этом. А о духовных дарах, которые вы носите в себе.

Читать статью полностью…

До новых встреч!

С любовью, Евгения Медведева 

 Закон творения и магии

Рада сообщить, что готов перевод закона творения и магии, который принес в мою жизнь много благословлений, откровений, трансформаций.

Каждый из нас является сексуальным и творческим существом, но в то же время мы совершенно позабыли, что такое магия сексуальности и творчества, как ее использовать в творении своей жизни, в чем наша сила и величайший источник жизненных сил, в чем предназначение женщины и мужчины, что такое Священный Грааль, какая Женщина является Богиней...

Пора это вспомнить и возродить, а также обрести ответы на эти и многие другие вопросы с помощью закона творения и магии.

Выдержка из закона…Сейчас вы возможно спрашиваете: как ваша сексуальная энергия может определять качество ваших жизненных опытов? Просто, ваша сексуальная энергия – это ваша творческая энергия и наоборот.

…Сексуальные энергии содержатся в сакральной чакре и чакре основания. Ваша чакра основания – это, что укореняет вас в Земле, это “почва”, в которой посажены семена ваших надежд, мечтаний и желаний. Если это поле бесплодное, ничего в нем не сможет укорениться и расти, поэтому бесплодная чакра основания – это бесплодная жизнь.

Сакральная чакра считается Священным Граалем, Чашей Жизни. Это то, где хранятся священные воды творческой Энергии Матери. Когда вы не в контакте с вашей сексуальной энергией, эта чакра становится замороженной и Воды Жизни и творчества не текут, она не может орошать “землю”, которой полагается хранить семена вашего будущего. Замороженная сакральная чакра заставляет вас чувствовать оледеневшими (изолированными), замороженными во времени вокруг конкретных областей и вопросов в вашей жизни.

…Подлинное значение Бога и Богини – в слиянии энергий Наделенного Силой Мужчины и Наделенной Силы Женщины, каждый служит своей цели, каждый выполняет свою роль, — хранить и создавать, сеять и пожинать, питать и давать рождение, а для “Бога” (Хранителя) — обеспечивать и защищать. В современном мире эти роли были сильно искажены, и из-за дисфункций в отношениях многие из вас, включая детей современного мира и прошлого, многие были отделены от этой очень важной и могущественной сферы творения, поэтому, многие воспитывались без родителей, без функциональной ролевой модели, обучающей их подлинной природе магии и творения.

Большинство из вас заставили поверить в то, что погружение в царство вашей сексуальной энергии – отвратительно, грязно, плохо, греховно и стыдно и что вы будете наказаны Богом за погружение в эту сферу – что за фигня. Поймите, что это ложь, это неправда, и я говорю это решительно, потому что это то, что деформирует вас и общество. Это отрицание себя и вашей творческой силы. Это безрассудно вело вас по дороге в мир бедности, стыда, боли, страдания и бесплодия. Неплодоносящие сферы вашего внутреннего мира взывают к тому, чтобы вы пробудились, обратили внимание и увидели, что вас преднамеренно отвлекали от вашей величайшей силы, это ваш самый большой источник магии.

Подробнее о законе, что дает, что вы приобретете – на этой страничкеНаслаждайтесь преображением!


 Если вы считаете материалы полезным для себя, поделитесь с другими, нажав на ссылочки в соц. сетях после каждой из понравившейся статьи, вдруг еще кому пригодится :-)

Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности”

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное