Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Я выбираю любить жизнь


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 212                  

Сегодня в выпуске:

- Я выбираю любить жизнь

- Скрытые программы, не позволяющие принять себя как женщину

- Марафон «Я – чувственная женщина»

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! В этом выпуске у меня для вас пара статей и одна новость, связанная с тем, от чего в последнее время я просто кайфую... :-)

 

Я выбираю любить жизнь

Как-то заметила, что слишком «люблю» проблемы, трудности, проработки, очищения, уроки, которые нужно пройти, отношения, которые нужно построить…

«Люблю» в смысле отдаю всему этому драгоценное внимание, силы, мгновения, которые складывались в дни, годы…

И в один момент показалось, что конца и края этому нет, что я слишком сосредотачиваюсь на этом, слишком включаюсь в гонку — больше, еще больше, еще…

Читать статью полностью…

Скрытые программы,
не позволяющие принять себя как женшину

Недавно на консультации, после когда после просмотра воплощения на рубеже прошлых веков, я задала вопрос: а что все еще мешает тебе принять себя как Женщину? - получила такой ответ:

Мне так тяжело было быть женщиной, мне было так больно, что я не хочу снова быть женщиной, мой женская часть словно спит, в таком спрятанном состоянии.

Я боюсь, что если она пробудится, если я все же позволю себе быть женщиной, то мне снова будет больно. И у меня ощущение, что ту тяжесть и боль я ношу с собой, я ее помню.

Затем еще одна девушка плакала и говорила: прабабушка таскала шпалы, строила железную дорогу, сначала сильно плакала, потом беззвучно, как ей тяжело было. Бабушка затем тоже работала на железнодорожной заставе, мама потом тоже тяжело работала, чтобы нас поднять… И мне сейчас настолько тяжело, что у меня ощущение, что я сама шпалы таскаю.

Отрицание в себе женского, нежелание быть женщиной или не позволение себе полностью принять себя женщиной часто происходит из-за вот таких программ, которые влияют на женщину. Они могут быть как родовыми, так и сохранившимися на уровне души (принесенных самими из прошлых жизней).

Читать статью полностью…

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева

 

 Марафон “Я – чувственная женщина”

Затем еще раз убедилась, насколько мало в моей жизни чувственного опыта, что даже музыку я сначала воспринимаю мозгом, а потом уже отдаюсь чувствам. А ведь если жизнь не протекает через наши чувства и ощущения, то мы не живем, а скорее функционируем.

Поэтому все больше и больше возвращаюсь к своему телу, его ощущениям, чувствованием его всего и каждой из его частей, словно они и есть я, словно все мои чувства и мысли протекают через них…

Оказывается, погружение в царство своей чувственности местами болезненно, особенно когда чувствуешь, что в какой-то части тела накопился страх, а где-то занозой засела обида, но в то же время потрясающе приятно, когда оживают, проявляются все нужные тебе внутренние состояния. И каждое состояние дарует очень яркое ощущение.

Например, где-то полтора месяца назад я прочувствовала, что значит делать большую часть дел с удовольствием, полным удовольствием, получаемым от того, что делаешь, не важно посуду моешь, статью пишешь или делаешь то, что на первый взгляд совсем не хочется. И тогда поняла, бывает же кайф по жизни, когда ты делаешь из комфортного для тебя состояния (а не на автопилоте “надо сделать”), и получаешь удовольствие и от состояния и от действия… Даже когда садишься на шпагат и делаешь это не из внутреннего состояния “Боже, как это больно”, а меняешь на “я позволяю себе это прочувствовать, найти в этой боли своего союзника”, тогда весь процесс меняется и ты растягиваешься гораздо легче.

Вот этим в последний месяц я и занимаюсь. И предлагаю присоединиться ко мне - в марафоне, посвященному возрождению чувственности.

Если вы хотите:

1. Вспомнить, что прежде всего вы – чувственная женщина.

2. Жить состояниями, жить через тело, а не только через мысли.

3. Наладить контакт со своим телом

4. Открывать свое тело заново, узнавать его, учиться слышать его.

5. Погружаться в ощущения, в чувственность, в удовольствие.

Тогда этот марафон для вас. И я приглашаю вас принять в нем участие.

Подробнее о марафоне и всем, что с ним связано – здесь!

 

 Если вы считаете материалы полезным для себя, поделитесь с другими, нажав на ссылочки в соц. сетях после каждой из понравившейся статьи, вдруг еще кому пригодится :-)

Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное