Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Когда мужчина важен и нужен...


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 228                  

Сегодня в выпуске:

 

- О разном…

- Когда мужчина нужен…

 

Рада приветствовать вас, дорогие…

 

Всем привет! Извините, что я вам так редко пишу в последнее время и редко радую новыми статьями (а они есть). Дело в том, что я погрузилась в обучение, которое не только выворачивает наизнанку, но и меняет все – то количество всего нового, что сваливается «на мою голову (и остальные части тела :-))», а все остальное отошло на задний план. А при этом наставник вроде бы ничего особого не делает, только корректирует ход и улыбается, глядя на мои косяки, претензии и жалобные завывания :-). До такого мастерства мне, конечно, еще расти и расти. Но я рада хотя бы прикоснуться. Все очень интересно и увлекательно.

Хочу поблагодарить всех, кто поздравлял меня с днем рождения! Мне очень приятно. Я получила множество подарков, но один из самых главных – обретение себя и более глубокую связь с собой! “Я выбираю себя” – было мантрой за последние 3 дня и я в полной мере осознала и ощутила, что самое главное сокровище и богатство для меня – это я сама, это я – настоящая и насколько это меняет все остальное!

Этого бы не случилось без вас! Как это ни странно, но вы мне очень помогаете на пути!

Поэтому я хотела бы поблагодарить всех драгоценных читательниц рассылки, всех, кто с нами давно и тех, кто только присоединился к рассылке и нашел сайт совсем недавно (архив статей можно прочитать здесь) благодаря статье про чудеса, которая облетела интернет.

Я благодарна тем, кто приходил на лунные практики и ритуалы, особенно кто это делает регулярно :-). Тем, кто приходил на консультации, бесстрашно отправляясь в путешествия по прошлым жизням, и особенно тем, кто проходил через опыт умирания, переступая через свой страх смерти.

Тем, кто приобретал платные проекты и книги. Тем, кто читал бесплатные активации Мишель или приобретал ее платные проекты, преображаясь вместе с ними.

Спасибо вам за то, что вы есть, за ваш вклад! И отдельная большая благодарность за то, что читаете, пишите отклики, делитесь с подругами, применяете что-то на практике, меняете свою жизнь и этим вносите свой вклад в преображение нашего мира. Ведь он начинается с каждой из нас и когда мы служим себе и работаем с собой – этим мы служим и другим, открывая им также возможности для тех, изменений, которые совершили вы.

Это помогает и мне двигаться дальше, делать переводы, писать, да и просто развиваться дальше!

Низкий вам поклон и благодарность!

И в конце небольшая заметка о том, что происходит, когда мужчина нужен…

И еще для тех, кто не заходил на сайт и не в курсе – действует скидка 31% на все (в том числе консультации). На проекты Мишель Мандерс – до 20%. Поэтому заходите на сайт, выбирайте, что вам по душе, завтра акция заканчивается, а большая часть платных проектов будет вовсе убрана. У вас есть еще время.

 

До новых встреч!

С благодарностью, искренними пожеланиями чудес и самых разных приятностей, Евгения Медведева

 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

Лунные ритуалы – 12 ноября, 20-00 мск (ритуал на новолуние и растущую луну, луна будет в скорпионе, я – под влиянием этого знака, будет интересно, что получится и какие энергии будут :-)). Кому созвучно, принимайте участие.

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное