Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Одиночество или как быть у самой себя


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 229                  

Сегодня в выпуске:

 

- Одиночество или как быть у самой себя…

- Закон Изобилия (часть 1)

- Закон Цели (Закон Изобилия часть 2)

 

Рада приветствовать вас, дорогие…

Всем привет! Сегодня в выпуске не моя статья, а известного психолога, но реальная помощь (проверено на себе) тем, кто проживает боль потерь, любую другую боль, расставание, уход близких, кто погружен в одиночество или чувствует себя одинокими — как прожить такие периоды так, чтобы обрести себя, встретиться со своей силой? — Реальные действия, чтобы перестать чувствовать себя одинокой и быть у самой себя… От Вилаты Вознесенской

 

Одиночество или как быть у самой себя

Когда ребенок рождается он не знает кто он и что он. Его существование совершенно зависит от взрослых. У него есть мама папа и все другое окружение. Да, он делает то, что велит ему его природа, но самого себя у него нет. 

Мама ушла — он плачет, потому что «он тоже ушел» он ушел вместе с мамой, он принадлежит маме, он «в маме». Нашел игрушку — он играет потому, что сейчас он — эта самая игрушка.

Ему предстоит долгий путь по узнаванию самого себя. Когда мы вырастаем, мы узнаем себя через других. 

Человек — существо парное. Ему нужно «об кого-то» любить, «об кого-то» страдать, нежничать, умным быть. На фоне кого-то быть сильным, ранимым, гениальным, расколдованным или запутанным в долгах.

Мы ищем тех, кто нас оценит и об кого мы будем другими, чем мы есть сейчас…

Мы ищем себе ДРУЗЕЙ.. тех, «об кого», « на фоне кого», «в лучах кого» и «с кем» можно…

Когда человек уходит из нашей жизни (навсегда или на время, далеко или рядом, в соседний двор, в соседнюю кровать и кухню), уходит наша возможность…уходим и мы…мы уходим из самих себя уходим от самих себя, вместе с тем, кто ушел и в след за ним.

Читать статью полностью

До новых встреч!

С искренними пожеланиями
самых разнообразных чудес и приятностей,
Евгения Медведева


 Законы Изобилия (часть 1 и часть 2)

Большая часть того, что мы наблюдаем вокруг – это тоже изобилие, только это изобилие со знаком минус. Изобилие драмы, негативных эмоций, воронок травмы, которые втягивают вас (особенно когда смотрите новости и отслеживаете события вокруг), паттерны коллективного сознания, изобилие ограничений и пр. За всем этим теряется изобилие совершенно иного качества – изобилие энергии, которую можно направлять на что угодно в жизни, изобилие вашего света и любви, изобилие творчества – всего равного, но противоположного тому, что описано выше.

Предлагаю разобраться в вопросах позитивного изобилия, окунуться в позитивные изобильные творческие энергии любви и света вселенной, понять, как работает энергия и как ее использовать, а также пройти соответствующую активацию, - с помощью Закона Изобилия (часть 1) – активации от Мишель Мандерс.

Что это вам даст:

- активацию первой нити Закона Изобилия;

- понимание основ работы с энергией;

- окунетесь и сонастроитесь с изобильными творческими энергиями вселенной и многое другое!

Если вам звучит, то присоединяйтесь к энергиям закона Изобилия!!!

 

Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

Лунные ритуалы – 26 ноября, 20-00 мск (ритуал на полнолуние будет интересно, что получится и какие энергии будут :-)). Кому созвучно, принимайте участие.

Кто хочет и готов отправиться в путешествие по прошлым жизням (лучше по запросу самое актуальное, что нужно осознать/проработать по такой-то теме), есть 2 места на консультацию, суббота, 28 ноября – в период с 10-00 до 18-00, понедельник, 30 ноября, то же время :-).

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное