Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Лунные практики и закон притяжения...


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 237                  

Сегодня в выпуске:

 

- Женские лунные практики и лунный ритуал;

- Закон притяжения.

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет!

Сегодня, 11 марта, у нас состоится лунная практика и лунный ритуал, кому резонирует, присоединяйтесь!

Какие энергии сегодня будут я пока точно сказать не могу. Могу лишь поделиться тем, что происходило со мной в период с 7го по 11 марта. Тема изобилия, прежде всего материального, богатства и процветания разворачивалась полным ходом. Причем, не в смысле "достаточно", вот это внутреннее ощущение "достаточно", когда хватает на все, а в смысле с избытком, намного больше, чем достаточно.

За последние несколько дней я купила себе все, что нравится и что собиралась купить чуть ли не последний год. Причем, каким-то образом на все хватало денег, хотя казалось порой, что это слишком дорого. Меня это удивило, потому что крупные покупки обычно планирую, а здесь все происходило спонтанно. Остановилась я на обуви, на 5й паре, когда внутри перешагнула порог «достаточно» и перешла в «избыток». И во внутреннее ощущение позволения себе иметь все то, что мне хочется/нужно.

Отдельно проявилась тема "деньги в паре", взаимодействие именно с точки зрения финансов, причем не с точки зрения "мужчина должен", а скорее принятия и готовности принимать изобилие через мужчину, его дело и его взаимодействие с миром.

Да и на сайте в основном спрашивали и заказывали денежные тренинги, вопросы про финансами, просьбы поделиться личным опытом и пр.

Поэтому все же сегодня я надеюсь, что эти энергии развернутся на лунной практике, потому как стойкое ощущение изобилия и процветания сохраняется, хочется его углубить и проявлять/создавать в жизни еще больше. Кому интересно, приглашаю на практику.

Закон Притяжения

Готов перевод закона притяжения. Честно говоря, он дался совсем не просто. Приходилось перечитывать, откладывать, чтобы осмыслить прочитанное, понять, какую роль играет именно закон притяжения в процессе “со-творения”, усвоить энергии и пройти ту глубинную активацию, через которую проводили в законе. Процесс занял практически месяц, хотя обычно закон я перевожу за день-два.

Казалось бы, о законе притяжения говорят если не все, то большинство. Существует убеждение, что Закон Притяжения ограничивается повторением аффирмаций, мыслей, молитв, мантр и пр., чтобы притянуть желаемое в свою жизнь. Так ли это на самом деле? Почему этого не происходит? Какую главную ошибку совершают практикующие Закон Притяжения? В чем сила  и суть Закона Притяжения и как использовать ее в жизни? На чем стоит фокусироваться и что делать, чтобы в вашу жизнь притягивалось то, что вам нужно? Какие вопросы стоит задать себе, когда вы оказываетесь в какой-либо ситуации, особенно негативной?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете из Закона Притяжения, потому как “Закон Притяжения – это весьма сложная система принципов, которая управляет определенными действиями от тех, кто подключается к ней и кто хочет применять ее с позиции осознанности и осознания”.

Подробнее о законе, прочитать отрывок (а там написано самое главное), приобрести активацию можно здесь.

До новых встреч!
Евгения Медведева


       Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

  Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное