Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

С праздником женственности!!!


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

 

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com

 


 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 259                  

Сегодня в выпуске:

 

               С праздником женственности!

               Рисуночный интенсив – сердца трех. Или кому принадлежит мое сердце?

 

Рада приветствовать вас, обаятельные, привлекательные и самые женственные…

Всем привет!

Пишу, потому что просто хочу поздравить вас с праздником женственности.

Сегодня читаю, слушаю, чувствую… и ощущение, что в воздухе витает неоднозначное отношение к празднику.

Кому-то нравится и вдохновляет…

Для кого-то – лишний повод отдохнуть от забот…

Для кого-то – это повод услышать добрые слова в свой адрес от любимых и почувствовать заботу…

Кто-то немного расстроен – потому что эти самые слова сказать, да и обнять некому…

Кто-то устраивает праздник, радуется жизни…

Кто-то ругается – мол, праздник то для феминисток, подоплека у праздника совсем не хорошая – движение к независимости, борьба за свои права…

Мне кажется, это совсем не важно… Пусть сегодняшний день будет праздником женственности и достоинства быть женщиной… Достойно воспринимать факт рождения, становления и реализации себя Женщиной…

И это стоит хотя бы немного отпраздновать. Возможно, не так, как принято, а так как хочется вам, вашему женскому сердцу.

Возможно, с помощью близкого мужчины – например, я люблю сюрпризы. Особенно под настроение. Так и говорю - хочу сюрприз, не важно, какой, главное, чтобы я об этом не знала и чтобы для меня это действительно был сюрприз. Просто мне нравится чувство восторга, растроганности, ощущение, что это для меня…

А возможно, для вас важно что-то другое. Сегодня в мир изливается огромный поток женственности, он подхватывается (женщинами и мужчинами) и несется дальше – укореняться в повседневной жизни. Пусть он будет вам в помощь, подхватывайте его, загадывайте, и осуществляйте или помогайте осуществиться желаниям вашего сердца.

А я пожелаю вам быть, чувствовать и оставаться женщиной всегда (в любых условиях и обстоятельствах не забывать об этом), а мужчинам рядом с вами – всегда чувствовать себя мужчинами – защищающими, щедрыми, заботливыми… :-)

С праздником Вас, Драгоценные!

***

И небольшая напоминалка о том, что в пятницу (10 марта) начинается следующий рисуночный интенсив по инициациям «Сердца трех. Или кому принадлежит мое сердце?». — Вы будете мягко исцелять свое сердце, а также чувствовать: чем оно наполнено и для кого там есть место. Присоединяйтесь к удивительному путешествию в мир вашего сердца!

Вот небольшой отзыв по интенсиву «Дерево. Или как обрести внутренний стержень?»: через какое-то время я поняла, что вместо дерева мне захотелось нарисовать вьюнок. И благодаря вашему вопросу я поняла, что он своей опоры не имеет, он стремится найти опору в чем-то и обвить его. так и я стремилась найти опору в ком-то другом, даже в мнении другого человека, а не в своем собственном. возникло ощущение, что я как бы не стою на своих ногах. И в то же время (опять же благодаря вашему вопросу) я поняла, что опора то во мне есть – я в жизни принимала самостоятельные решения, брала на себя ответственность. И сейчас задача – просто переключаться и находить опору в себе – в своем мнении, своих чувствах, в своих силах, решениях, в том, что я чувствую важным для себя. это большое открытие. спасибо

Будьте радостны в этот прекрасный день и всегда!
До новых встреч!

Евгения Медведева


            Если вы чувствуете, что статьи будут полезны кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/vse-stati/

Наша страничка Фейсбука -  - это кладезь подсказок на пути к себе: https://www.facebook.com/womanuniverse/

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

 

Лунные практики – ближайшая состоится на полнолуние 12 марта 2107

Инициации мужской и женской зрелости (возьму одного человека на терапию)

Платные проекты

Проекты Мишель Мандерс


         Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com (будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное