Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир глазами ясновидящей

  Все выпуски  

Мир глазами ясновидящей Самоисполняющееся пророчество? Как это работает


Сайт "Мир глазами ясновидящей." http://www.goldi.ru/
Написать письмо

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Самоисполняющееся пророчество? Как создается негативный жизненный сценарий

Сегодня поговорим о том, как мысленный образ превращается в жизненный сценарий, и в каких ситуациях это происходит.

Мы недооцениваем силу своих решений, влияние наших мыслей. Как сложилось такое мнение? Потому что часто мы думаем, хотим чего-то, планируем, и в результате ничего не получается. Есть даже такая поговорка "Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах".

Но иногда наши мысли и образы оказывают сильное влияние на реальность. Я вам расскажу, в каких случаях решение становится самопророчеством, и формирует сценарий на всю жизнь.

Создание МОЩНОГО мысленного образа, влияющего на жизнь, и формирующего развитие событий на длительный срок происходит при одновременном всплеске энергий Тела, Души и Духа. По отношению к самому себе этот эффект называют самопророчеством, или самосглазом, если влияние негативное. По отношению к другому человеку – проклятьем.

Для превращения мыслеобраза в жизненный сценарий нужен мощный уровень энергии. Поэтому позитивные самопророчества возникают реже, чем негативные. Самая лучшая питательная среда для возникновения сильного заряда негативной энергии – это:

  • подавление воли
  • разрушение любви
  • угроза жизни

А сейчас от высоких материй мы перейдем к реальной жизни, и вы узнаете, в каких жизненных ситуациях это происходит.

Сценарий "не хочу, но НАДО!"

Есть ли в вашей жизни ситуация, в которой вы очень не хотите что-то делать, но НАДО? Это похоже на узел - и делать не хочу, и не могу не делать. В результате очень много тратится энергии на сопротивление, движение происходит с трудом, и желаемое никак не получается.

Каждая такая ситуация – очередное воплощение вашего сценария «не хочу, но НАДО!» В первоначальной истории все началось с борьбы очень мощных энергий и чувств, затем возникла мыслеформа, работающая как самопророчество. Поэтому противоречивый сценарий воплотился в жизнь, и тормозит реализацию в обеих сферах, и там где «надо», и там где «хочу».

Приведу пример, чтобы было понятнее.

читать продолжение

Если у вас есть вопросы по теме, можете мне их задать в гостевой книге, или по емл. В ближайшее время я буду отвечать в рассылке на ваши вопросы, поэтому можете спрашивать о том, что вас интересует. В рассылке я не рассматриваю подробно личные ситуации, пишу о том, что для всех интересно.

Как получить мою профессиональную помощь.

Всего хорошего. Татьяна Голди.


В избранное