Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 162. Радио <<Волна Удачи>>


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 162. Радио «Волна Удачи»
 
 

Уважаемые Читатели!
Вскоре мы продолжим обсуждение предыдущих тем, но этот выпуск мне хотелось бы сделать эксклюзивным. Родилась еще одна веточка на дереве Трансерфинга – очень красивая и обаятельная веточка. Группа участников Форума Трансерфинга организовала Интернет-Радио «Волна Удачи» на портале YouTube (http://www.youtube.com/radiovolnaudachi). На днях вышел в эфир пилотный выпуск программы, который уже вызвал живой интерес у публики. Первый блок программы (всего их четыре) можно послушать вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=dxMiZTfUQ7U Там же легко найти и остальные три блока программы. В одном из них есть и мое короткое интервью.

Вот краткий анонс от создателей Радио:

***

«В эфире радио «Волна Удачи»!

«Если дверь открывается, стоит войти в нее и посмотреть – что там?». Этот принцип Трансерфинга недавно опробовали на практике единомышленники – посетители одноименного форума, запустив в эфир «пилотный» выпуск программы радио «Волна Удачи» в принципиально новом формате интернет-общения.

Впервые идея радио-обзоров эзотерических форумов была высказана немногим более года назад пользователем trim, а недавно Ун-дина предложила не откладывать дело в долгий ящик и озвучить форумчанам себя в эфире «здесь и сейчас». Затем идея – почти сама, как это часто бывает, – вышла за эти рамки и трансформировалась в радиопрограмму, сценарий и ведение которой взяла на себя форумчанка Lotos.

Команда создателей радио «Волна Удачи» считает, что подобные обзоры помогут понять, что все эзотерические знания пришли и приходят из одного источника, выбрать каждому наиболее подходящее его душе и, разумеется, познакомиться с личным опытом участников различных форумов.

Слушателям предлагается своеобразный «голосовой дайджест» по некоторым темам Форума Трансерфинга, а также *живой разговор* в эфире о том, какие результаты дает использование Трансерфинга и других эзотерических практик, меняется ли (и как?) восприятие жизни у их последователей.

Автор и ведущая первого выпуска радио «Волна Удачи» Lotos предложила также своим собеседникам поговорить на вечную тему Любви и поиска своей «второй половинки», о йоге и о том, как рождаются Шедевры.

Словом, радио «Волна Удачи» – уже в эфире! Будем рады вашим откликам, предложениям и сотрудничеству!

Команда радио «Волна Удачи»

***

Надо сказать, мне самому было очень любопытно услышать реальные голоса героев книги «Форум сновидений ч.1, 2» (она же – «Обратная связь» в новом издании.) Лично мне не понравилось, как озвучили эту книгу. Конечно, Михаил Черняк, озвучивавший все остальные книги, был как всегда безупречен, но остальные актеры – так себе. Особенно неудачно вышли диалоги Души и Разума – явно наигранно и неестественно. Не люблю критиковать, но тут уж, не могу удержаться.

Теперь же появилась возможность услышать натуральные голоса участников Форума. Чего можно было от них ожидать? Какой-нибудь «обыкновенности» и «безинтересности»? Ничуть ни бывало. Все очень необыкновенно, необычно и талантливо. Откровенно говоря, я с самого начала не очень надеялся услышать что-либо близкое к профессиональной работе. Однако! Даже для первого пилотного выпуска, все сделано весьма неплохо. Вообще, совершенно очевидно, что все участники Радио – очень интересные и неординарные личности.

Мое общее впечатление от Радио «Волна Удачи» можно выразить одним словом – винтаж (как в этимологии одежды, так и вина, кстати). Все известные радиостанции объединяет, на мой взгляд, слишком, какая-то, намеренная «современность» и несколько надрывная «энергичность», что ли… А здесь, мы сталкиваемся с совершенно необычным феноменом. В «одной упаковке» совмещено, что-то такое… современное и стильное, и одновременно обаятельно-старомодное, «ретро-радио» – от музыкальной заставки, до манеры ведущей. В результате, получается весьма оригинальный микс с необычным вкусом, одним словом – винтаж. Наверно, здесь сыграли свою роль и талант участников, и Сила, которая всегда с нами, и помогает нам, если мы резонируем на ее частоте. В общем, слушайте и наслаждайтесь!

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное