Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 363. У нас в гостях


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Территория самопознания


Выпуск N 363. У нас в гостях
 
 

Уважаемые читатели!
Мы, Издательская группа ВЕСЬ, снова с вами, и сегодня у нас в гостях Трансерфинг Центр.

Практика Трансерфинга для привлечения любви

Добрый день, дорогие читатели.
Весеннее пробуждение природы само диктует тему сегодняшней беседы. И, конечно, эта тема – любовь. Мы можем ставить глобальные цели, достигать высот в карьере, жить ради высоких идей, но, по большому счету, мы все ищем и хотим одного – любви. Всем хочется тепла, понимания, быть нужным кому-то, знать, что тебя любят и ждут.

Бывает, что у человека есть все: дома, машины, солидный счет в банке. Можно сказать, он живет «на полную катушку», не достаёт только одного – любви. Он знает, как реализовать очередной бизнес-проект, достичь практически любой материальной цели, но как привлечь любовь, как ощущать ее в своем сердце, действительно вызывает вопрос.

Те из вас, кто активно занимается Трансерфингом, знают, что надо делать, чтобы получить желаемый результат. Необходимо четкое понимание цели, намерение и дисциплина. Но, когда дело касается отношений, возникают вопросы. Как визуализировать, если нельзя представлять в слайде конкретного человека? Как визуализировать возлюбленную (возлюбленного), если ты понятия не имеешь, кто это может быть? Наконец, какие конкретные действия совершать, чтобы встретить своего партнера?

Как только мы начинаем думать о действиях, наш разум рисует набор стандартных вещей: сайты знакомств, ночные клубы, библиотеки, кафе, рестораны. И что? Ходим мы, ходим... и ничего не находим. Почему?

Все потому, что в теме отношений необходимо отталкиваться не от действий, а от своего состояния. Вы же хотите, чтобы рядом с вами был заботливый, радостный, счастливый и любящий человек, правильно? Как известно, подобное притягивается к подобному. Посмотрите в зеркало и ответьте: а что транслируете Вы, какое состояние? И не сиюминутно, а каждый день? Если вы видите, что ваше состояние далеко от того, что вы хотите от другого человека, тогда и действия, которые вы совершаете, будут бесполезны, в крайнем случае, вы привлечете человека с похожими вопросами и проблемами.

Поэтому, мой вам совет – поставьте намерение и займитесь собой. Учитесь каждый день быть счастливыми, влюблёнными, излучайте нежность и тепло. Сознательно находите вдохновение во всем, что вас окружает.

С этой целью для девушек и женщин мною разработаны специальные программы. Это проект «Повелительница Внешнего Намерения» http://pvn.tserf.ru/ и женские инициации.

Ближайшая инициация «Рождение женщины» состоится 31 марта: http://tserf.ru/woman-20160331-msk/ Приходите за вдохновением и любовью.

Татьяна Самарина

Ближайшие события в Трансерфинг Центре:

31 марта Женская инициация «Рождение женщины» http://tserf.ru/woman-20160331-msk/

7 апреля Открытая встреча в «Буквоеде», Санкт-Петербург: «Трансерфинг. Как найти свою цель в жизни» http://www.bookvoed.ru/event?id=5833

12 апреля Он-лайн встреча «Энергия, которая может все!» http://tserf.ru/energy-20160412-online/

19-25 мая Мастерская «Открой свое Предназначение» http://tserf.ru/open-20160519-spb/


Уважаемые читатели!

Напоминаем вам, что все материалы по Трансерфингу, а также инструменты управления реальностью, доступны в приложениях для мобильных устройств (преимущественно для Apple iPhone, iPad)

Трансерфинг реальности – книги, аудиокниги и карты Таро:



Основные функции:

15 электронных книг: удобная читалка, заметки;
13 аудиокниг: онлайн и оффлайн;
6 онлайн видеоуроков;
Проект «Я все могу. Шаги к успеху!».

Перейти в App Store

Проектор отдельной реальности – техника трансляции Трансерфинг:



Все, что необходимо сделать:

- создать «слайд» – обрисовать словами заветную цель в каждой сфере жизни;
- ежедневно записывать «мыслеформы», подтверждающие реализацию ваших намерений.
- Ведение записей в таком ключе поможет вам сосредоточиться на своих намерениях и постепенно, день за днем, превращать идеальную картинку в объективную реальность.

Перейти в App Store

чистоПитание – книга о чистой, простой и сильной пище:



Вадим Зеланд предельно ясно и доступно объясняет, как с помощью питания можно создать наилучшие условия для работы сознания и функционирования всех систем организма, как определить полезность того или иного продукта и как преодолеть нездоровые привычки в питании без насилия над собой.

Перейти в App Store:

Коллекция книг и аудиокниг по развитию духа, души и тела:



Основные функции:

- возможность бесплатно начать слушать или читать;
- подписка 119 руб./месяц;
- еженедельные скидки и бесплатные раздачи книг и аудиокниг.

Перейти в App Store:

 

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное