Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

 

  Схема проезда  http://valer007.narod.ru/proezd.j pg

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 

  

 
 
 


 


 


 

 


 

Новости:   Только для наших читателей. Вы можете скачать для самостоятельного прослушивания, современный заговор- текст, для достижения успеха в жизни и реализации своих желаний.   текст начитан и разработан доктором психологии Валерием      Розановым. Скачать 3 М http://providec1.narod.ru/effJ3.rar 

Дорогие друзья!

рекомендуем:

Инесса- Ясновидение. Прошлое, настоящее, будущее.Прогноз, анализ          ситуации, коррекция. Просмотр линии судьбы. Перспективы любви и бизнеса.  Могущественные, ЯРКИЕ, ослепительные ПРИВОРОТЫ- НА ЛЮБОВЬ, НА             УСПЕХ, НА ДЕНЬГИ. Запись на прием в Москве- т.  8-916-668-4050          &n bsp;                    http://vedainessa.narod.ru

Валерий Розанов- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота.

  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Здравствуйте. К цвету лица в разные времена были свои требования: то хотелось аристократической бледности, то - здоровой румяности. Сегодня - короткий исторический экскурс <русская красавица> с маленькими женскими хитростями.

В XVI веке русские красавицы широко применяли пудру, румяна и белила. Причем все эти субстанции использовали не только богатые и знатные особы, но и крестьянские женщины. Косметические препараты, бывшие в ходу в то время, доступны и сегодня. Только они слегка позабыты слабым полом и совсем не знакомы сильному. Для девушек и женщин напоминаем эти народные средства, а мужчин предостерегаем, чтоб часом не <испужались> своей половины, которая ими (то есть народными средствами) воспользовалась.

Итак, для отбеливания кожи испокон веку применялась сметана и кислое молоко. Для мужчин повторяю: не бойтесь! Ваша возлюбленная решила в домашних условиях отбелить кожу? Значит, однажды вы увидите, как целых 30 минут она будет гордо ходить по дому с нанесенным ватным тампоном на кожу лица кислым молоком, которое потом смоет тепленькой водой. Для придания коже здорового розового цвета в древности использовали для умывания огуречный рассол, так что не падайте в обморок, если на туалетном столике обнаружите такое <косметическое средство>. А вместо румян в ход шла, кто бы сомневался, свекла.

Недалеко ушел и XVIII век: в высшем свете было принято обильно пудриться, а поверх - румяниться. Так сливки общества добивались выразительности лица. Еще одним признаком того времени были мушки - нанесенные на лицо <искусственные родинки> разных форм и размеров. Лепили мушки не только как маленькую точку - родинку, но и в виде звездочек, луны или солнца.

В XIX веке в моду вошла сильно бледная кожа, и здесь уже не помогала пудра. Лицо должно было быть естественно бледно, только тогда женщина могла чувствовать себя знатной. Румяность и загорелость личика стала признаком низкого, крестьянского происхождения. Для аристократичного выбеливания использовалось <девичье молоко> - настой бензойной смолы и ладана.

В деревенской моде в позапрошлом веке требования к цвету лица были более здоровыми. Крестьянская красавица - это <кровь с молоком>. Свежести кожи селянки добивались, смазывая на ночь кожу ягодами земляники. А вот ради румяности использовались другие, менее вкусные вещества, которыми натирали и умывали кожу: бодяга, ягоды волчьего лыка, сок, полученный из корней купены лекарственной.

А на сегодня это все.
Удачи, и не кипятитесь попусту.

 

 

 

 




 

 

 


В избранное