Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

 

  


 

  

 
 
 


 


 


 

 


 

Новости:   Только для наших читателей. Вы можете скачать для самостоятельного прослушивания, современный заговор- текст, для достижения успеха в жизни и реализации своих желаний.   текст начитан и разработан доктором психологии Валерием      Розановым. Скачать 3 М http://providec1.narod.ru/effJ3.rar 

Дорогие друзья!

рекомендуем:

Инесса- Ясновидение. Прошлое, настоящее, будущее.Прогноз, анализ          ситуации, коррекция. Просмотр линии судьбы. Перспективы любви и бизнеса.  Могущественные, ЯРКИЕ, ослепительные ПРИВОРОТЫ- НА ЛЮБОВЬ, НА             УСПЕХ, НА ДЕНЬГИ. Запись на прием в Москве- т.  8-916-668-4050          &n bsp;                    http://vedainessa.narod.ru

Валерий Розанов- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда. Быстрая помощь там, где бессильны обрядовая магия и женщины-специалисты. Возможность работы на расстоянии. Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Знаете, о каком чуде мечтают люди, жизнь которых их сейчас очень сильно не устраивает? Вот о каком: "Господи, пускай завтра произойдет чудо, и я умру во сне, без боли и мучений! Боже! Как мне надоела моя жизнь! Забери меня к себе!". Я не утверждаю, что так думают все, но, где-то в глубине души такие мысли появляются у многих в тот или иной момент времени. У меня, по крайней мере, такое бывало.

Принимать в человеке, не противиться этому, не отторгать, следует только ХОРОШЕЕ. Только то, что жизнь улучшает. Плохое же принимать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Не надо давать ему (ей) быть таким, какой он есть. Надо активно настаивать, чтобы он менялся и становился лучше!

"Принимать другого " - значит соглашаться с тем, чтобы он оставлял в себе хорошее и избавлялся от плохого.

Да, человек имеет право настаивать на своих особенностях и быть таким, каким он хочет быть. Это ЕГО ПРАВО. Но, у нас ЕСТЬ НАШЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ таким.

Мы не обязаны принимать людей такими, какие они есть. Если они хотят жить плохо - пусть живут. Это их жизнь. Если они делают нашу жизнь хуже, пускай этих людей рядом с нами не будет! Это - НАША жизнь!

Мы ИМЕЕМ ПРАВО оценивать людей и выносить свой вердикт - достоин он НАС или не достоин. А вердикт вынести просто - если с этим человеком наше завтра становится лучше - это хороший человек. Если будущее рядом с ним ухудшается - это плохой человек, но не в том смысле что у него плохие моральные качества:-). Он может быть душкой и детей любить:-). Плохой он именно для нас, и именно потому, что когда мы с этим человеком близко общаемся, наше будущее становится хуже. Он на нас плохо влияет.

 

Понятное возражение "Ты что, слаб, что он влияет на тебя?". Дело тут не в слабости, а в том, что можно вообще не иметь этого влияния, а иметь другое, такое, которое улучшает наше завтра.

Вообще, желание возражать этим тезисам может вызвать обычный страх. Если рядом с Вами находится тот, кто своим присутствием делает Вашу жизнь хуже, от такого человека надо избавляться или менять его. Меняться он, скорее всего, не согласится, так как лучше Вас знает, как ему хорошо. А избавиться от него страшно. "А вдруг другой не найдется?". Ум очень быстро просчитывает эту логику и, конечно, выдвигает возражения, но не по существу, а этакие "отвлекающие маневры".

Возражение по существу было бы - "Я боюсь, что никого не найду. Как мне избавиться от страха?". "Отвлекающий маневр" - это различные умствования в поддержку позиции "надо принимать все".

Что делать, если, прочитав строки выше, Вы поняли, что не хотите принимать любимых такими, какие они есть? Очень просто. Поговорите с ними и объясните усовершенствованную концепцию принятия:-), а после этого поставьте условие: "Или мы меняемся и наша жизнь начинает улучшаться или мы расходимся". А для того, чтобы все начало двигаться, поставьте временные рамки "Я отвожу себе 3 месяца времени. Если по истечению этого срока я понимаю, что ничего лучше не стало, я наш союз считаю не подходящим для себя и закрываю его".

Copyright 2003-2006 Геннадий Павленко

 

продолжение следует

 

 

 




 

 

 


В избранное