Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


  

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 

  

 
 
 


 


 


 

 


 

Новости:

Дорогие друзья!

рекомендуем:

''Знаете, мне сильнее всего жаль, что люди обращаются, только когда случится беда. А ведь любовь, здоровье - это как предприятие или бизнес и строить  и создавать надо с умением и со знанием дела, грамотно. И как и любому делу этому надо учиться или обратиться к специалисту.Моя методика позволяет не только решать возникшие проблему, используя ее Вы просто не допустите создание этих проблем, а согласитесь - превентивные меры гораздо более эффективны, чем меры по коррекции.''

Валерий Розанов (Провидец Валерий)- защита от гипноза и техник зомбирования и насильного приворота,зназарство и целительство. Естественный возврат утраченной привязанности любимого  без вреда.  Кодирование на удачу и успех в делах и работе. Коррекция веса и избавление от зависимостей.
  писать  valer-@mail.ru  звонить 8-910-643-37-84
http://providec1.narod.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Многим известный, в общем, факт. Физиология имеет тому свои объяснения, психология - свои. Мы не можем одновременно воспринимать правым и левым полушарием, не можем одновременно видеть противоположности. У нас стоит определенный предохранитель на восприятие одновременно всего мира - эта функция либо блокирована, либо не развита. И это заставляет нас видеть его ПЛОСКИМ.

С нами произошло нечто "плохое" - и мы переживаем, обижаемся на судьбу, начинаем видеть все в черном цвете. И наоборот. Нас предали - а мы не можем "переключить" свое восприятие - и обида, и ненависть прет со всех щелей. Мы, почитав умные книжки, что-то обдумав сами, "знаем", что "все, что случается - к лучшему". Знаем, но не видим, не понимаем. И страдаем, несмотря на, может быть, и достаточно обширные знания. Увидеть - не знать, а именно видеть - в хорошем плохое и в плохом хорошее у нас не получается. Понимать это - значит не иметь причины для страдания. Боль сохраняется, страдания уходят.

Что делать? - в первую очередь признать этот факт. Не искать оправданий, не искать виноватых. Просто обратить внимание на свои эмоции - они наш проводник. Эмоции как раз и возникают от НЕПОЛНОГО восприятия мира, от ущербности такого восприятия. Все эмоции, имеющие свою противоположность, проводник к соединению картинки. Это сила, тянущая нас к цельности - но мы долго сопротивляемся, растягивая пружину, и затем стремительно перелетаем на другую сторону, не успевая заметить всю картину сразу.

Именно так - признать в себе наличие двух половин и наблюдать процесс "переключения", наблюдая свои эмоции и настроения. Посмотрите на картинку, обратите внимание на момент "переключения" и попытайтесь увидеть обе сразу. Это не просто фокус, обман зрения, занятный эффект - это иллюстрация и подтверждение нашей раздвоенности.

 

продолжение следует

 

 
Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 




 

 

 


В избранное