Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

Психоанализ и НЛП.
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА ИНЕССА

Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

Вы можете позвонить лично Инессе  8-916-668-4050
 


 

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- отпишитесь ))).

Новости: Дорогие друзья!

В прошлых рассылках мы анонсировали передачу по ОРТ с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). Неожиданно для нас передача вышла на несколько дней раньше. Те кто не смогли ее увидеть могут скачать фрагмент этой передачи. Размер файла около 4 мгб. Скачайте передача получилась очень интересная. СКАЧАТЬ>>

Дорогие друзья!

Мы знаем как это, тяжело, когда беды и несчастья стучатся своим, сухоньким кулачком в дверь, когда преследуют неудачи в любви, в жизни , делах, здоровье. Почему так? Родились под несчастливой звездой? Досталась судьба злодейка? Как быть? Есть ли возможность изменить все к лучшему? ДА- ЕСТЬ! Потому как Господь , хочет видеть всех нас здоровыми и счастливыми! И если это сейчас не так до дело чаще всего в том , что не допуская, мысли о том что магия реально существует, мы оказываемся беззащитны перед недоброжелателями и завистниками, которые вольно или невольно используют ее против нас. Уводя любимых. разбивая семьи. разрушая жизнь и здоровье. Может это даже произошло не в Вашем поколении а передалось через поколения,- разорвать цепь несчастий, сделать жизнь достойной, все это под силу настоящим магам, колдунам, знахарям, ведьмам. Пусть Вас не пугают слова - магия, колдовство. Это было и есть. вы и сами подчас. пользуетесь в жизни магией не осознавая того. и именно там где вы использовали магию. у Вас что то получалось лучше чем обычно. например, можно просто приготовить суп, накидав в кастрюлю овощей и мяса, а можно в это вложить душу и силы, что то -что нельзя описать словами, и именно такое магическое действо и сделает ваш суп вкуснее чем у других. Другое дело что в жизни не все так просто и не всегда жизнь можно сравнить с приготовлением супа, подчас у нас не хватает сил и знаний, чтобы сделать нашу жизнь многогранной а не пресной и безвкусной. Но это не повод, чтобы делать так как получится, т.е бросать в ''суп'' жизни все подряд или то что на взгляд многих надо туда положить. вы сами знаете результат таких приготовлений...Уж лучше поручить это специалисту, он сделает все как надо и научит на будущее.
Вы всегда можете обратиться для заочной и личной помощи к одному из лучших специалистов Валерию Розанову

http://valer007.narod.ru/rfpressa.htm

С древнейших времен знающие люди привлекали на помощь человеку естественные силы природы и Вселенной, тех у кого были подобные талисманы изготовленные настоящими магами, считались избранниками судьбы.

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Жизненное сальдо.

Час Вам добрый.

А знаете ли Вы разницу между активами и пассивами? В чем, по-Вашему, она заключается?

Лично я всю жизнь свою считал, что всё, что я имею: дом, машина, все мое имущество, - это активы. Со временем, правда, они дешевеют (амортизируют, ежели по научному). Да и то не все. Те же дома, за последние лет пять так в цене подскочили, что чуть ли не каждый домовладелец теперь - миллионер. Потенциальный, правда.

Короче говоря, заблуждался я так же, как продолжают заблуждаются очень многие вокруг меня.

Для меня стало откровением, когда я понял, что на самом деле мой дом - пассив. Машина - пассив! Тот же телефон мобильный, и то - пассив!!! Почему? Очень просто. Пассив - все то, высасывает из кошельков наших наши же денежки. Вот так. А актив, соответственно - то, что наоборот, денежками наши кошельки наполняет.

Вот и призадумайтесь.

Я тут совершенно не оригинальничаю, все эти выводы сделаны в книге "Квадрант денежного потока", которую весьма рекомендую Вам к прочтению, коли Вы, этого еще не сделали.

Я хочу пооригинальничать вот в чем. С деньгами вроде все понятно: то, на что деньги тратишь - пассив, то, что деньги приносит - актив. То, куда деньги вроде бы тратишь, но с расчетом вернуть их сторицей - инвестиции.


Вот пришел муж домой с зарплатой - актив.
Взял он зарплату ту, да пошел в магазин и потратил её на водку - пассив.

Заплатили деньги за поступления чада в институт - вроде, как и инвестиция.
А чадо взяло, да и вылетело после первой сессии... Банкрот?

Впрочем, опять я отвлекся, уж извините :).

Как Вы думаете, как можно определить активы и пассивы в жизни нашей? Помимо финансовых аспектов, кои мы уже рассмотрели чуть выше. Так сказать, глубже да ширше...

Мне видится, например, так, а Вы поправьте, коль не прав буду.

Вот говорят "человек с активной жизненной позицией". А что сие означает? То, что человек сей неугомонен? То, что все его знают, как активного борца с кем-то и чем-то? Или за что-то?

Что такое АКТИВ в нашей жизненной бухгалтерии?

Думается мне, что по аналогии с бухгалтерией финансовой, актив - это то, что приносит жизни нашей несомненную пользу. Причем, не просто удовлетворение (моральное иль физическое), а именно - пользу. Причем пользу совершенно конкретную. Ту, что и пощупать и пересчитать можно. Ту, что и в дальнейшем употребить во благо себя и близких своих возможно.

Конечно же, все в итоге опять сведется к финансам, потому, как они и являются материальным воплощением этой самой пользы.

А значит, активы жизни нашей - это все те дела, все те поступки, которые ведут к росту нашего благосостояния. Так? Вроде логично. И понятно.

Соответственно, все те поступки и деяния наши, которые не направлены на рост благосостояния - суть пассивы.

По большому счету, у каждого человека есть всего лишь один ресурс, который он может конвертировать в свое благополучие. Этот ресурс - время. Пока человек жив, никто не в силах лишить его этого ресурса. А значит - только сам человек вправе решить, как ему инвестировать этот ресурс.

 

продолжение следует

 

Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 

 




 

 

 


В избранное