Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ



 

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

НОВОСТИ:

NEW!!!  14 Февраля  Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

30 ИЮЛЯ  вы можете прочитать первые главы из новой книги Валерия- ''Секреты бабушки Лизаветы'' читать>>

12 января  фрагмент передачи ''Сексуальная революция'', международного спутникового телеканала ''ТДК'', с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). подробности тут >>>

4 марта Композитором Е. Славгородским на слова О.Львовского, написана песня о Провидце Валерии. Скачать песню, можно тут>>>1.6 MБ

15 сентября  передача ''Частная жизнь'' с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова) . Тема передачи ''О сглазе и порче''. Скачать фрагмент передачи >>>1.89МБ

12 октября    На канале ОРТ , передача "Малахов +" с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова).Скачать фрагмент передачи>>>

15 октября   готова новая версия , авторского заговора-методики ''ФОРМУЛА ЛЮБВИ''  подробности тут >>>

 

 


Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

 


 

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- вы всегда можете это исправить.

НОВОСТИ:

NEW!!!   Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

.

Я не знаю, видели вы как работает Вирджиния, но она работает очень, очень красиво. То, что она делает, кажется волшебством, несмотря на то, что я убежден, что волшебство имеет свою структуру и может быть доступно всем вам. Одна из целей, которую она преследует, отвечая тому человеку - это приближение, присоединение к этому человеку в его модели мира примерно следующим образом: "Я понимаю, что у вас что-то есть, что вас гнетет, и вы как человек не хотите для себя тяжести, которую внутри себя вы постоянно ощущаете. Вы надеетесь на другое".

На самом деле не важно, что она ему ответит, пока она использует подобные слова и тон голоса, что и пациент. Если бы тот же самый клиент пошел к другому психотерапевту, то диалог мог бы выглядеть так: "Вы знаете доктор Бендлер, мне очень тяжело. Знаете, похоже, что не могу сам с этим справиться".

- "Я вижу это, мистер Гриндер..."

- "Кажется, я сделал что-то не то со своими детьми, но не знаю, что же именно. Я думаю, может быть, вы поможете мне понять это".

- "Конечно я вижу, о чем вы говорите. Сосредоточимся на одном из конкретных аспектов. Постарайтесь дать мне свою собственную точку зрения на происшедшее. Скажите, как вы видите ситуацию в данный момент.

- "Но ... знаете ... я... я чувствую, что, что кажется не могу ничего ухватить".

продолжение следует

Дорогие друзья! Просьба к тем чья душа не спит. Просим, Вас поддержать своими голосами, нашу читательницу и автора ряда материалов для нашей рассылки- Юлию. Она решила принять участие в конкурсе: ''Мисс- рунет''. Проголосовать за нее , вы можете на ее странице view.php-section=1&id_ank=101568 Искренне, Вам спасибо и пожелание благополучия за это!

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

Рассылки Subscribe.Ru
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Самый быстрый путь к оргазму.
школа магии ''Гарри Поттера''
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Самый быстрый путь к оргазму!
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
 
 

 

 
 
 

 




 

 

 


В избранное