Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ


 

 

Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!


Целитель, Доктор психологии
  Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
   и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов

-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.

http://providec1.narod.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

НОВОСТИ:

Валерий Розанов. О порче , сглазе, жизни и психологии в эфире радио СИТИ-FM В Ток-Шоу Дмитрия Быкова . скачать можно НА http://razomir.ru/press.html

КТО И ЗАЧЕМ НАВОДИТ НА НАС ПОРЧУ, И КАК ЕЕ СНЯТЬ? фрагмент передачи НОВОЕ ВРЕМЕЧКО с участим Валерия Розанова СМОТРЕТЬ-СКАЧАТЬ http://razomir.ru/press.html

Сглаз, порча, проклятие- что дальше?

Все, что мы хотели узнать о магии и не побоялись спросить накануне Нового года Молодые журналисты ШЖ Сети ру беседуют с магом и волшебником Валерием Розановым   читать далее >>>http://razomir.ru/press.html

NEW!!!    Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

30 ИЮЛЯ  вы можете прочитать первые главы из новой книги Валерия- ''Секреты бабушки Лизаветы'' читать>>

12 января  фрагмент передачи ''Сексуальная революция'', международного спутникового телеканала ''ТДК'', с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова). подробности тут >>>

4 марта Композитором Е. Славгородским на слова О.Львовского, написана песня о Провидце Валерии. Скачать песню, можно тут>>>1.6 MБ

15 сентября  передача ''Частная жизнь'' с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова) . Тема передачи ''О сглазе и порче''. Скачать фрагмент передачи >>>1.89МБ

12 октября    На канале ОРТ , передача "Малахов +" с участием Провидца Валерия (Валерия Розанова).Скачать фрагмент передачи>>>

15 октября   готова новая версия , авторского заговора-методики ''ФОРМУЛА ЛЮБВИ''  подробности тут >>>

 

 


Ясновидение,Гадание на Таро,
спиритические сеансы.
Прошлое, настоящее, будущее.
Прогноз, анализ ситуации, коррекция.
Привороты и любовная магия.

http://vedainessa.narod.ru

 
 


 

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти подписались на нее. Если это не так- вы всегда можете это исправить.

НОВОСТИ:

Валерий Розанов. О порче , сглазе, жизни и психологии в эфире радио СИТИ-FM В Ток-Шоу Дмитрия Быкова . скачать можно НА http://razomir.ru/press.html

КТО И ЗАЧЕМ НАВОДИТ НА НАС ПОРЧУ, И КАК ЕЕ СНЯТЬ? фрагмент передачи НОВОЕ ВРЕМЕЧКО с участим Валерия Розанова СМОТРЕТЬ-СКАЧАТЬ http://razomir.ru/press.html

Сглаз, порча, проклятие- что дальше?

Все, что мы хотели узнать о магии и не побоялись спросить накануне Нового года Молодые журналисты ШЖ Сети ру беседуют с магом и волшебником Валерием Розановым   читать далее >>>http://razomir.ru/press.html

многие спрашивают как позвонить или написать Валерию Розанову и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит,номер  телефона и адрес на сайте razomir.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

  •  

    Зависим от системы

    Я не сторонник теории мирового кризиса, которая гласит, что очень скоро закончатся топливные ресурсы (нефть, газ, уголь) и без отопления, воды и электричества жизнь в городах станет невозможной и <Землю охватит хаос>. Соответственно, не склонен поддаваться панике.

    Хотя сам уже несколько лет живу в деревенском доме, и очень скоро перееду жить в собственный дом в экопоселении в Карелии, стремился и буду стремиться к максимальной автономии от системы. Но основная причина - не подготовка к мировому кризису.

    Основная причина -  освободиться от системы, чтобы очистить ум, сделать ясным сознание и дать волю духу.

    • Мне нужна свобода, чтобы в естественных условиях, без давления системы очиститься от всех её уловок и навязанных догм.
    • Чтобы избавиться от всех своих ошибочных убеждений, чтобы увеличить скорость мысли.
    • Чтобы очистить помыслы, чтобы жить в благости.
    • Чтобы стать ближе к природе, чтобы понять замыслы Бога.
    • Хочу, чтобы мне было хорошо :)

    НО! Логика последователей теории мирового кризиса не безосновательна. И она является прекрасной иллюстрацией того, как система делает общество от себя зависимым, каким образом вынуждает работать на себя и соблюдать её законы. Поэтому я всё-таки нарисую образ <хаоса, что воцарит в мире>.

    Итак, в ряде стран нефть, газ и уголь исчерпали, а в других они стали заоблачно дорогими. Учёные не успели изобрести вечный двигатель или хотя бы придумать новый вид топлива альтернативный нефти по себестоимости, удобству и энергоёмкости

    • Весь пассажирский и грузовой транспорт в мире остановился. Самолёты, поезда, суда, автомобили - всё стало непригодным.
    • В квартиры больше не подаётся электроэнергия, газ, горячая и холодная вода.
    • На работу идти незачем, так как без средств связи и отопления работа невозможна.
    • Подвоз продуктов в города прекратился, так как отечественные хозяйства уже давно в таких масштабах не выращивают, а из-за границы привезти нечем.
    • Умываться нечем, смывать туалет нечем, стирать негде, готовить не на чем и нечего, топить нечем.

    Ради смеха, взгляните на своё жилище критически. Сколько дней вы сможете в нём прожить, если отключат электричество, газ, горячую и холодную воду?

    Если хоть на минутку попробуете представить, как будете решать все эти проблемы, то вам или тепло станет на душе, оттого что ваше жилище более-менее автономно от благ цивилизации и год-другой без города вы протянете, или страх обострится в душе.

    Говорю "обострится", так как он всегда там есть. Подсознательно мы знаем, что всё иллюзорно, всё временно, зависимо и ненадёжно. Нет свободы. Нет воли.

    Что будут делать люди, которые живут в деревнях?

    <Опять не слава Богу!> - пробурчит бабулька, отходя от вдруг погасшего телевизора. Затопит печку (а запас дров у деревенского жителя обычно года на три), сходит за водой к колодцу, достанет из погреба капусту и картошку, которую сама и вырастила и поставит варить щи. А дед со скуки пойдёт и затопит баньку.

    Попарят друг друга берёзовым веничком, да пойдут на стол собирать. Щи, огурчики солёные, капусточка квашенная, сметанка, маслице, творожок, молочко козье, медок, блинчики. Только вот хлеба и колбасы сегодня нет, так как привыкли покупать в магазине.

    Так и проживут они зиму. А по весне грядки начнут готовить, да ульи открывать. Летом сено надо козам заготовить, картошку, капусту, лук, чеснок, огурцы, помидоры, кабачки, тыквы, фасоль, горох, бобы и всякого разного посадить надо. Ещё ж грибы да ягоды надо насобирать и насушить, да накрутить. Яблоки, смородина, шиповник, малина: В общем, погреб надо расширять!

    Это, если они на севере живут. А если на юге, то разнообразие и того больше.

    Что делать людям, которые живут в городе и всего этого не имеют?

    Пойдут грабить близлежащие деревни. Искать дома пустующие и подселяться в жилые. Повезёт тем, у кого старики остались на селе. И тем, кто дом загородный построил. Но не коттедж, который так же зависит от топлива и электричества, а обычный тёплый дом с печкой, баней и колодцем.

    К сожалению, те крохи, что остались от богатой сельской жизни не смогут принять миллиарды людей. Большинству придётся умереть.

    Вот именно этот страх умереть с голода и движет людьми работать и жить в системе. Система взяла в свои руки самое ценное, что есть у человека - его жизнь полностью зависит от её прихотей.

    Ещё раз повторю, что я не сторонник такого поворота событий. Рассчитываю на то, что человечество осознает тупиковость одного лишь технократического пути развития. Осознает и начнёт познавать безграничные возможности человека и природы. Этого сейчас не происходит в государственных масштабах, но отдельные люди начинают чувствовать и осознавать реальность.

    • Те же приверженцы мирового кризиса, не только об этом информацию распространяют, но отдельные люди и коллективы переезжают жить за город и готовят хозяйства к автономной жизни.
    • Миллионы дачников выращивают продукты на собственных огородах и садах, так как понимают разницу между покупными продуктами и выращенными своими руками без химии и удобрений.
    • Минимум миллион последователей книг Владимира Мегре готовятся к жизни в родовых поместьях, тысячи уже взяли землю, сотни построили дома и живут в них.
    • Да просто успешные предприниматели давно предпочитают вкладывать деньги в загородную недвижимость, нежели в шикарную квартиру.

    И вообще, судя по огромному количеству различной <просветляющей> литературы, очень многие люди не просто что-то чувствуют и понимают, а уже действуют и побуждают к действиям других людей.

    Таким образом, низы, объединяясь и пропагандируя более естественный для человека образ жизни, вынудят верхи соответствовать - менять идеологию и законы.

    Ну а тем, кто сегодня этому способствует, большое человеческое спасибо!

    Вадим Карабинский

     

     


     

    продолжение следует

    перепечатка материалов возможна только с разрешения автора

    копирайт Валерий Розанов http://razomir.ru

    ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ И ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ ОБ УНИКАЛЬНЫХ ОБЕРЕГАХ, ТАЛИСМАНАХ, АМУЛЕТАХ Провидца Валерия (Валерия Розанова). МЫ ПОДГОТОВИЛИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ. СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ТУТ>>> http://providec1.narod.ru/oberigin.htm

     

     
    Рассылки Subscribe.Ru
    Опровержение теории эволюции
    Дневник Клавы
    Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
    Действительно "полезные" советы.
    Как формировать и управлять событиями жизни
    Исполнение желаний и удача
    Магия, чудеса и тайны мира растений
    Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
    Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
    Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения
     

     

     

     




  •  

    В избранное