Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни


 
 
 
   

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти  подписались на нее.

 
 

        Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!

 

 

Целитель, Доктор психологии
Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.
http://providec1.narod.ru

http://razomir.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

 

 

 

 

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову  и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит, номер  телефона на сайте razomir.ru

NEW!!!   Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит,номер  телефона на сайте razomir.ru

     

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

Джилл Эдвардз
Не вините за свою жизнь - Возьмите ответственность на себя

Несколько лет назад моя подруга-одноклассница узнала, что заболела раком. Она попросила меня прислать ей пленки с записями моих лекций «Волшебство здоровья» и статью, которую я посвятила психологии больных раком. Я выполнила ее просьбу и к тому же написала ей длинное письмо, подчеркнув несколько аспектов, о которых ей следовало бы, поразмышлять. Я действовала в соответствии со своими знаниями, поскольку была хорошо знакома с ее жизнью и с причинами, по которым она могла заболеть раком.

Это письмо очень расстроило ее. Подруга обиделась, заявив, что я обвиняю ее в том, что она болеет, будто я уверяю, что во всем исключительно ее вина, а ей сейчас и без моих укоров очень плохо. После этого она прервала со мной всяческие отношения. Я почувствовала себя опустошенной, мне даже стало плохо от того, что я сделала ей только хуже. Но еще я была и озадачена. Ведь подруга прекрасно знала мою теорию и, кроме того, была с ней согласна и хотела узнать побольше.

Вскоре я поняла, что оказалась втянутой в «драматический треугольник», в котором один человек (жертва) просит о помощи, другой ее предлагает (спаситель/мученик), а затем жертва переключается на роль обвинителя, делая все возможное, чтобы спаситель почувствовал себя неправым. Это очень популярная тактика игры в стыд-обвинение.

Без слов понятно, что подругу огорчала ее болезнь, и она выбрала меня на роль «козла отпущения». Чтобы это произошло, я вначале должна была сыграть роль мученика. Так и вышло. На той самой неделе я и без того была перегружена различными просьбами (а это уже верный признак мученичества!), но, тем не менее, смогла выкроить свободное время, чтобы написать подруге длинное письмо. Это было сделано, скорее, из чувства обязанности, нежели от чистого сердца и любви, поэтому и произошла обратная реакция.

Этот эпизод очень хорошо продемонстрировал мне одну из ловушек метафизики, в которую особенно легко попадаются новички. Понятие «брать стопроцентную ответственность за свою жизнь» может быть неправильно интерпретировано и превращено в другое: «брать на себя вину». Первое ведет к увеличению вашей силы и энергии, второе, наоборот, ослабляет вас и не имеет никакого отношения к мистике.

Идея взять на себя всю ответственность за свою жизнь заключается вот в чем. Если вы чувствуете себя «бедной жертвой» из-за того, что кто-то неправильно себя повел, или вам просто не повезло, или ваша беда происходит от генетической наследственности, или из-за болезни, или из-за неправильной политики правительства, это означает, что вы застряли на своем пути, вы обездвижены и не можете изменить ситуацию.

Если же вы верите в то, что сами создаете свою реальность (что бы ни произошло), в этом случае для вас открывается целый ряд возможностей. Если уж вы сами создали ситуацию, значит, вы в состоянии «вернут» ее назад или же создать что-то еще! Разве это не восхитительно?! Мало того, вы создали эту ситуацию по какой-то причине, поэтому вы можете разобраться в том, чему же она должна была вас научить . Вы также можете выяснить , как именно вы ее создали , чтобы в будущем не повторить ничего подобного. Вы можете учиться и расти духовно, получив данный опыт . Но самое замечательное заключается в том, что вы можете как-то повлиять на эту ситуацию, а не сидеть, сложа руки, и покорно мириться с ней.

Если вы начинаете обвинять себя в случившемся, вы опять застреваете на месте, говоря себе: «Какой же я дурак, что создал такое! Нет, вы только посмотрите на это!» Это означает, что вы занимаетесь самоистязанием, или критикуете свое Внутреннее Чадо или уже давно погрязли в чувстве вины. От этого вы начинаете чувствовать себя обиженным, расстроенным или даже возмущенным. Все это создает внутренний конфликт, и вам становится все труднее разобраться с тем, что происходит, и найти правильное решение.

Как только вы заметили, что начали себя в чем-то обвинять, немедленно остановитесь. Скажите себе: «Эй, постой-ка! Я обвиняю себя в то самое время, когда я должен быть по отношению к себе особенно добрым, нежным и внимательным. Я сам создал эту ситуацию, и она оказалась ужасной. Но теперь я собираюсь над ней поработать, и все исправится».

Если вы берете полную ответственность за свою жизнь (что бы ни случилось) — это всегда поможет вам. Брать же на себя вину ни в коем случае нельзя!

 

/Д. Эдвардз/


 


 

 

        
 

Рассылки Subscribe.Ru
Опровержение теории эволюции
Дневник Клавы
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Действительно "полезные" советы.
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Магия, чудеса и тайны мира растений
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения
 

 




В избранное