Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни


 
 
 
   

Если Вы читаете эту рассылку- это значит что Вы в здравом уме и памяти  подписались на нее.

 
 

        Для тебя мир странен, потому что либо он нагоняет на тебя скуку, либо ты с ним не в ладах. Для меня мир странен, потому что он изумительный, ужасающий, загадочный, непостижимый; с самого начала моей задачей было убедить тебя в том, чтобы ты принял ответственность за то, что ты находишься здесь, в этом удивительном мире, в этой удивительной пустыне, в это удивительное время. Я хотел убедить тебя, что тебе необходимо научиться тому, что каждое действие идет в счет, потому что ты в этом мире всего лишь на короткое время, на самом деле, слишком короткое, чтобы увидеть все его чудеса.

- Дон Хуан Матус
Колесо Времени

СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ!

 

 

Целитель, Доктор психологии
Провидец Валерий (ВАЛЕРИЙ Розанов)
- Снятие родовых проклятий.
- Восстановление семей, любви
и дружбы.
- Светлые привороты
- Возвращение Ангела- Хранителя
- Возвращение счастья
- Исправление ошибок и хода Судьбы
- Избавление от недугов
-Сценарии судьбы и изменения кода судьбы,
причины ситуаций, восстановление психической подвижности.
-Избыточный и недостаточный вес, сексуальная дисгармония,
тяга к спиртному и другие.
-боязнь, депрессия, долг, вина, важность, память, стыд,
цели, потребности и желания, несоответствия и другие.
http://providec1.narod.ru

http://razomir.ru

написать valer-@mail.ru

позвонить 8-910-643-37-84

 

 

 

 

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову  и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит, номер  телефона на сайте razomir.ru

NEW!!!   Рассказ очевидца о порче. Многие считают что порча и сглаз это суеверия. Этим и пользуются те кто воруют у вас счастье и здоровье. Рекомендуем его послушать всем, быть может причина ваших неприятностей, вовсе не случай и не судьба злодейка, а неправедные люди... Рассказ записан на приеме у Провидца Валерия, с согласия клиентки, практически без купюр, в звуковом формате  http://providec1.narod.ru/VOICE002.mp3 или тут http://providec1.narod.ru/VOICE002.zip   размер 2.75 мгб.

многие спрашивают как позвонить Валерию Розанову и уместно ли это делать. Да! Вы можете ему запросто звонить- набрать его номер, поздороваться и безо всяких предисловий и извинений спросить о том что вас беспокоит,номер  телефона на сайте razomir.ru

     

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

сегодня в выпуске

выдержки из книги Врата Посвящения)

 

Обучение магии тела (IV)

 

Существуют ложи, в которых новичков заставляют совершать ритуалы, с помощью которых автоматически бы заполнялся силовой резервуар. Высокие посвященные имеют в таком случае дешевое пополнение своего силового резервуара и могут не затрачивать усилий на свою работу. Если же ученик начинает делать успехи, так что уже сам может черпать из резервуара, ему дают понять, чтобы он как можно меньше использовал свой ритуал.

Кому-то придет в голову мысль, что отдельные политические движения и партии в жесте приветствия совершают косвенное магическое действие и могократным повторением этого жеста постоянно добавляют в резервуар следующие, пусть даже небольшие части заря-да жизненной силы. Так, например, в национал-социалистической партии поднятие руки,сопровождающее приветствие, было своего рода жестом власти. Если же такой мощный коллективный резервуар жизненной силы используют в корыстных и вообще в порочных целях, то эта духовно-напряженная сила вследствие своей полярности обращается против своих основателей, следствием этого являются распад и уничтожение, невзирая на то, что проклятия многочисленных томящихся в застенках, приговоренных к смерти и обреченных на смерть на поле боя жертв невидимо создают противоположную полярность, что также ведет к разложению силового резервуара.

Как уже упоминалось, любая идея, любое желание и представление могут быть реализованы с помощью ритуала, не важно, какой уровень затрагивается: грубоматериальный, астральный или духовный. Только срок осуществления зависит, во-первых, от духовной зрелости, а во-вторых, от тщательности исполнения ритуала. Маг должен выбирать такие ритуалы, которые он может применять всю свою жизнь, то есть ритуалы, носящие универсальный характер. Чем меньше у него будет желаний, тем быстрее он добьется успеха. До тех пор пока ранее выбранный ритуал в своем действии функционирует не в полной мере, нельзя вводить никаких новых ритуалов. Поначалу следует ограничиться одним, самое большее тремя, ритуалами. Одолев эту степень развития, маг сможет придерживаться нужной меры и сориентироваться, сколько риитуалов ему нужно ввести.

(продолжение следует).


 


 

 

        
 

Рассылки Subscribe.Ru
Опровержение теории эволюции
Дневник Клавы
Новое в Истории: открытия, факты, тайное и явное
Действительно "полезные" советы.
Как формировать и управлять событиями жизни
Исполнение желаний и удача
Магия, чудеса и тайны мира растений
Как научиться понимать и добиваться женщин и мужчин.
Кастанеда и его группа. Тенсегрити. Учение толтеков.
Необъяснимо,но факт:паранормальные явления, НЛО,привидения
 

 




В избранное