Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 61, от 2008-05-20. Подписчиков: 4721

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


Последние новости о развивающих семинарах Бориса Золотова из моего блога

Экспедиция в Питер. Отчет Инны Нефедовской
2008-05-09 00:38
Майская конференция на семинаре в ПитереИнна уже осваивается на своем сайте (его адрес изменился от первоначального) и выложила отчет об экспедиции в Питер, которая только что законичилась.

В нем -- интересный рассказ о научной конференции, прошедшей в рамках семинара, на которой прочитали свои доклады Борис Золотов, Инна Нефедовская и другие участники.

Видео с онлайн-урока по телепортации
2008-05-16 12:55
Вчера я поместил фотки с онлайн урока по телепортации, который провел Николай Денисов. Сегодня выкладываю видео репортаж.

Шарко и Спиноза в Каменце-Подольском
2008-05-20 01:29
С Димой Шарко [info]sharkod я познакомился в Карелии, когда он приезжал году в 2004 на летний лагерь Клейна [info]klein0. Узнал, что когда-то, в 80-х годах, Шарко с Клейном были в команде у Бориса Золотова -- т.е. помогали ему проводить развивающие семинары. Потом, как и положено, в один прекрасный момент они ушли от Бориса Золотова и стали заниматься своими проектами. Самые последние из них это:

"Эпоха компьютеризации" -- проект, в котором Клейн организует обучение учителей московской школы 688 навыкам обращения с компьютером, имейлом, имейл-конференциями и интернетом.

А Дима Шарко проводит в Москве всякие интересные занятия, а также водит группы в мистические (и голодные) путешествия. В марте или даже феврале Дима сводил группу девушек по Каппадокии (провинция Турции). А в конце апреля Дима с Варелом Лозовым (Спинозой, членом теперешней команды Бориса Золотова), ходили в пушешествие по красивым западным городам, в частности, по Каменец-Подольскому. Дима снимал видео, Варел делал фотки и получившийся ролик Дима выложил в сеть. Хоть ролик и долгий -- 7 минут, но я его посмотрел весь. Варел здорово все оживил. Спасибо, Дима! Снимай еще -- и выкладывай!


Отрывок из отчета Димы Шарко:

"Однако вернувшись вечером с прогулки по иллюминированному Каменцу мы обнаружили, что дверь заперта, а бабушка спит. Так как она глухая, а вещи у нее за дверью, а звонок бессмысленен и всякие светомигания в окно тоже. Я принял радикальное решение и тупо влез в форточку, благо она была не закрыта. Варел пошел будит соседей(хотя чем они бы нам помогли?) в тот момент когда я мягко открыл дверь изнутри. Бабушка так и не проснулась."


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное