Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 63, от 2008-05-27. Подписчиков: 4701

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


Последние новости о развивающих семинарах Бориса Золотова из моего блога

Отзыв о семинаре Нефедовской в Ставрополе от Макса
2008-05-06 13:11
Пишет мне сегодня Максим Синельников:

Мы есть то, что мы думаем Kostya,
Возможно ВЫ 4 мая 2008 г. писали:


KK> Привет, Максим!
KK> Спасибо за письмо!
KK> А чего запомнилось с семинара Нефедовской? Чего там делали?


стандартно колбасилиь. А затем ездили на термальный источник, у нас есть в Казьминке. Там родоновые воды выходят. Родон ка известно - продукт разложения Урана. То есть подсвечивались в воде. У нас как большой бассейн под небо примерно 20х70 метров сделан. Классные ощущения, когда на улице минус, а ты пригаешь в воду и там тебе тепло-тепло, пар валит от поверхности воды и не видно что у тебя над головой. Паровозиком ходили в воде, венерились. А под конец стёрли облачко на небе как тренировка. ВОт так.

KK> Секрет смотрел. Насколько я знаю, Секрета 2 и 3 нет.
KK> Есть фильм
KK> Секрет за "Секретом" / The Secret Behind "The Secret" (Jerry
KK> Esther Hicks) [2007 г., DVDRip]


"What The Bleep Do We Know!?" (Кроличья нора) или как его народное название "Секрет 2". Я сейчас помню ты ещё когда в Киеве жил наверно его смотрел и в разделе ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ на нашем форуме постил про этот фильм. Вот в общем у этой "Кроличей норы" две серии есть Первая и Вторая. А в месте с первым Секретом получается три фильма всего. Вроде как от одного режиссёра все фильмы.

KK> Если найдешь в сети ссылки на фильмы -- я могу их выкачать и прислать тебе.

Спасибо за отзыв и желание выкачать, у меня реально с модемом обычным туго будет выкачать. Может найду позже ссылки какие, а пока просто вот так хочу отправить тебе письмо. Не тянет меня поиски конкретных ссылок в данный момент. Если раньше меня найдёшь и выкачаешь фильмы, сброшу свой почтовый адрес.

KK> Видел, я начал слать в рассылке материалы из своего ЖЖ?

ДА я прочитал рассылку нашу, я подписан на неё. Из рассылки забежал на Сайт Инны Нефедовской. Только от тебя и узнал про её сайт. Молодец Инна, в ногу со временем шагает, не боится новшества в свою жизнь привносить. А как ты с ней приконнектился?

KK> Ты не ведешь, кстати?

кстати не веду. Но. Я начал писать книгу "ЗАПИСКИ ТУРИСТА", туда собираю важные минимаксные куски из высказываний 79 и ещё других уважаемых мною людей, также свои мысли записываю. На моём сайте maxsinel.pisem.net . Если заглянешь туда, то буду рад твой заметке в гостевой.

Ещё я завёл себе привычку каждый день выписывать информационки. У меня даже тетрадь целая заведена под эти цели. Пока станицу не выпишу не остановлюсь. На последок скажу СПАСИБО БЕЗу за корретировки меня явно и неявно.


Костя к читателям блога и рассылки: Народ из Ставрополя, у кого есть фильм "What The Bleep Do We Know!?" -- свяжитесь со мной и Максимом, пожалуйста. Заодно познакомитесь с ним.

Экспедиция в Питер. Отчет Инны Нефедовской
2008-05-09 00:38
Майская конференция на семинаре в ПитереИнна уже осваивается на своем сайте (его адрес изменился от первоначального) и выложила отчет об экспедиции в Питер, которая только что законичилась.

В нем -- интересный рассказ о научной конференции, прошедшей в рамках семинара, на которой прочитали свои доклады Борис Золотов, Инна Нефедовская и другие участники.

Подробности о семинаре Лазаревское-2008 от Яны
2008-05-14 18:58
Сегодня получил второе письмо от Яны, организатора семинара в Лазаревском, который, оказывается, уже идет под руководством самого Бориса Золотова. Ниже я привожу письмо Яны -- она весело (мы с ней старые друзья с 1999 года) отвечает на мои вопросы.

Так как мои сообщения в ЖЖ транслируются в рассыку "Семинары Бориса Золотова -- волшебство, развитие, новый мир", то вкратце сообщу новым подписчикам, что Борис Золотов с 1988 года ведет развивающие семинары. Практически, он стал основателем этого вида деятельности в СССР. То, с чем сталкивается человек на семинаре Бориса Золотова, я называю простым русским словом "волшебство". На семинаре создается обучающая среда, в которой с кажым происходят важные именно для него встречи, взаимодействия и т.п. Подробнее можете прочитать на сайте, который я создал после своего первого семинара Бориса Золотова в 1999 году, чтобы таким образом разобраться, что это за явление, и как извлечь из него максимум пользы.

Итак, ответ Яны на мое вчерашнее письмо ей:

> Яна, привет! Конечно же поставлю на сайт.

ПРИВЕТ! Морда,опять вопросы...у тебя в роду следователи были????БЕ!

> Семинар в Лазаревском уже идет? Кто его сейчас ведет из команды?

Семинар идет.Начался еще 08.05.2008г.

> Когда там ожидают БЕЗа?

Семинар ведет БЕЗ! Он на пару дней потом заезжал в Ростов,но к выходным этим-вновь на базе!

> Если люди собираются в отпуск в мае -- куда им ехать? Можно уже сейчас ехать?

Ехать можно и нужно! И повторяю,цена дешевле,чем в июне.В июне там уже пляжный сезон,и цены жилья возрастают и смена базы планируется с 1-10 июня.Вся инфыормация будет у меня.

> Расскажи еще детали про Лазаревское и Иссык-Куль.

На май,на семинар местные хомяки рекомендуют прихватить спальники - пока прохладно.И главное,не забывем-берег с галькой! и кремы от загара...

> Пришли еще, пожалуйста, краткий отчет по экспедиции в Киев -- народу интересно.

ХА! По отчетам у нас СПИНОЗА! БЕ! (отчет Спинозы о семинаре в Киеве в марте 2008 года)
Но если честно,и народ и БЕЗ Киевом остался доволен....и мы справились и без него и с ним..


Николай Денисов ищет контакты по телепортации в США
2008-05-15 00:43
Сегодня получил письмо от Николая Денисова, исследователя телепортации. 3 раза в неделю Денисов проводит бесплатные (потому что дело новое) занятия по обучению телепортации в Москве, а, кроме того, они с Мариной Каспировой обучают различным видам альтернативного зрения. Ранее я выкладывал серию видео про его занятия. (Все записи о Денисове в моем ЖЖ.)

Костя, здравствуй.
Начал проводиь занятия по телепортации через интернет. Программа ooVoo. Вторник, четверг, пятница с23.00 до 24.00 Если захочешь можешь подключиться, посмотреть. Обучение по интернету возможно! Есть хорошие результаты. Но тяжеловато для меня стало работать по телепортации. После занятий побаливает сердце и "отходняк" всё дольше и дольше. Надо бы поспешить внедрить процесс телепортации в какую нибудь государственную или комерческую структуру. В России-матушке пока не пробьёшься. Поэтому обращаюсь к тебе. Поищи на американских сайтах, может кто интересуется ОБУЧЕНИЕМ телепортации. Я читал, что в 2005 ВВС США проводили исследования этого вопроса. Может там остался мониторинг? Я попробовал ввести в Google слово p-teleportation, но там, что-то много всего, а мой английский явно слабоват:(


На что я отвечаю Николаю Денисову:

Хорошо, Николай, сделаю. А ты береги себя. Сегодня начал вести английский блог по твоей телепортации.

Я подумал о том, что когда-то работал в посольстве США в Киеве. Дипломатам это, в принципе, должно быть интересно -- но они поверят только если сами попробуют и у них получится. Можно кого-то из них обучить видению с закрытыми глазами, а параллельно пусть ходит на телепортацию инкогнито. Возьмешь бесплатного ученика-дипломата на видение с закрытыми глазами? Сколько недель по скольку раз в неделю ему надо приходить к тебе на занятия, чтобы получить результат, которому он поверит?

Чего думаешь по этому поводу?

Уж, не спец товарищи ли тебя облучают какие? А, может, тебе перерыв в занятиях сделать?

Исследлования по дальновидению в США
2008-05-15 09:36
Сегодня утром уже получил от Денисова ответ на вчерашнее письмо:

Костя, я думаю, что учить американцев видению - пустая трата времени. У них этим занималось ЦРУ на протяжении десятков лет. Добились хороших результатов. Сейчас есть школа, где бывшие црушники преподают видение. Но вот никто ещё не преподаёт обучение телепортации. Если найти заинтересованные организации, ВВС или другие исследовательские центры, то обучение телепортации может быть интересным и для них и для нас с тобой.

Кстати, не знаю, как ЦРУ, но армия США точно занималась интуитивным съемом информации на расстоянии, и от этого пошла целая школа Remote Viewing. Это было в разгар холодной войны, я документальную книгу об этом читал (на английском). Они хорошо снимали информацию, но Пентагон не решался ее использовать, потому что не было 100% гарантии в правильности.

Надо воспользоваться приглашением Денисова, и принять участие в ooVoo видеоконференции по телепортации сегодня вечером! Сейчас отвечу Денисову.

Почему я пишу о Николае Денисове в ЖЖ и в рассыке по развивающим семинарам Бориса Золотова? Потому что Золотов и Денисов -- друзья и соратники. Денисов познакомился с сверхестественными возможностями именно на семинарах Бориса Золотова и до сих пор часть на них бывает. Борис Золотов всегда ему рад.

Участвовал в занятии Денисова по телепортации - по интернету
2008-05-16 01:11
По приглашению Николая Денисова принял участие в занятии по телепортации по интернету. Снимал на видео, выложу. А пока фотки:



За моей спиной на стене висят рисунки Кристины Николовой (Мелочь), которые мне недавно посчастливилось купить у случайного человека. Кстати, готов их перепродать поштучно или вместе. Всего штук 50 рисунков.

Видео с онлайн-урока по телепортации
2008-05-16 12:55
Вчера я поместил фотки с онлайн урока по телепортации, который провел Николай Денисов. Сегодня выкладываю видео репортаж.

6 июня - смена базы в Лазаревском. БЕЗ там
2008-05-23 13:07
Яна сообщает мне, что с 6 июня меняется база семинара Бориса Золотова в Лазаревском. Переедут ближе к самому Лазаревскому.
Сам Борис Золотов сейчас на семинаре в Лазаревском.

Так что, если отпуск сейча или в июне и вы хотели попасть на семинар Бориса Золотова, то покупайте билеты на поезд или самолет, звоните Яне (ее телефон), спрашивайте точный адрес -- и в дорогу.

Ольга Золотова в Омске и Кемерово
2008-05-26 17:16
В Кемеровозакончился семинар Ольги Золотовой, сестры Бориса Золотова. Следующий ее семинар будет в Омске с 5 по 15 июня, затем с 1 июля на Телецком озере, Алтай. Ольга Золотова предпочитает, чтобы на ее семинары заезжали на все 10 дней, тогда она даже может гарантированный результат для жизни участника семинара. В Кемерово на ее семинаре шла работа в режимах мыслетворчества и духотворчества. (А Любаня перед ней работала с Душой.) Организатор семинара Ольги Золотовой в Омске: Марина, тел. +7904-3226368 или 8-904-3226368


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное