Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 98, от 2008-12-02. Подписчиков: 4885

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


Последние новости о развивающих семинарах Бориса Золотова из моего ЖЖ

Сверху - старые новости, ниже - все более новые. Хочу научиться делать так, чтобы в рассылке выходили только свежие сообщения.

2 из 3 ролик из беседы с Денисовым. Обучение больших групп телепортации
2008-11-11 00:35


В этом ролике (2 из 3) Денисов говорит, что хочет учить телепортации большие группы людей.

Фото и видео с Ассамблеи
2008-11-17 13:34
Итак, Ассамблея "Ost UP 2008" началась (большой семинар Бориса Золотова под Москвой).

Собирался на эту Ассамблею съездить всего на 2-3 дня - поздороваться со старыми друзьями, узнать о последних волшебных новостях, пофоткать и снять чуть видео. Стоимость участия в этом году - 1111 руб. в сутки.

Но вчера днем выглянуло солнышко, и я подумал: "А почему бы мне не съездить на Ассамблею прямо сегодня?" Долго ли коротко, но я собрался и ближе к вечеру поехал - метро Тушинская, автобус на Зеленоград. Еще дома и по дороге чувствовал знакомое ощущение - хотелось ехать, как бы "тянуло". Поэтому понимал, что еду уместно. (Золотов говорит про это что-то типа: "Бог тянет, а дьявол - толкает".)

Так и получилось. Встретился со всеми, с кем хотел, кроме, разве что, самого Бориса Золотова. Но когда проходил мимо корпуса, в котором он спал, то ощутил сильное энергетическое поле. Поздоровался с этим полем )))

Распросил о новостях и вот что услышал:

1. Сейчас работают с "живыми кристаллами". Что это, я не понял, посоветовали приходить на лекции, на них Борис Евгениевич очень подробно все рассказывает. Со всеми мелочами, не так, как раньше. Когда съедаешь этот живой кристалл - очень быстро (5 мин) появляются волшебные результаты. Так что приезжайте обучаться работе с живыми кристаллами, заодно и попробуете их.

2. Для тех, кто не наестся кристаллами, на Ассамблее с 15 до 21 часа работает буфет с демократическими ценами. Например, 250 г пельменей стоит 30 руб.

3. Если раньше смотрели в тонкий мир и рассказывали, что видят, больше Милена и Кристиана, то теперь это делает еще и Галка Зинченко - и Б.Е. часто просит ее рассказать другим о том, что она видит. Не знаю, говорит, как вижу, но вижу.

4. БЕЗ стал необычайно добрым. В команде создалась семейная атмосфера. Прямо даже невозможно поссориться друг с другом. Семинаристы тоже были необычайно приветливы и доброжелательны ко мне. Встретил людей, которые узнавали меня, которые читают мой ЖЖ, было очень приятно.

Ассамблея 2008, Семинары Бориса Золотова
«Ассамблея 2008, Семинары Бориса Золотова» на Яндекс.Фотках

5. 21 сентября 2008 на ДР Галки Зинченко сняли фильм, а Галке ребята подарили колечко с бриллиантом. Шикарно!

6. Встретил Диму из Новосибирска, который занимается базой в деревне Черемушкино (Алтайский край), где каждые 2 мес. проводит семинары Борис Логинов. Кстати, Борис Логинов сейчас на Ассамблее и сам. Надо будет взять у него интервью. Дима сказал, что его дочка Катя думает о том, чтобы создать группу по семинарам в Одноклассниках или в контакте. Прекрасная идея - так и сделаю и приглашу ее в руководители.

Ассамблея 2008, Семинары Бориса Золотова
«Ассамблея 2008, Семинары Бориса Золотова» на Яндекс.Фотках

7. Вчера ребята из команды украшали зал новыми красивыми плакатами с фотками. Вот видео:



Обращаюсь к тем, кто едет на Ассамблею: звоните мне, шлите имейлы и СМС с рассказами о том, что происходит каждый день. Буду размещать в ЖЖ и в рассылке.

"В контакте" создана группа по семинарам Бориса Золотова
2008-11-17 13:35
Добро пожаловать в группу по развивающим семинарам Бориса Золотова!

Про рисунки Мелочи
2008-11-17 23:48
Про рисунки Мелочи, которые случайно купил у антиквара с пол-года назад, поговорил с Витей Михайловым и с Леной Городиловой (Деревенькой). Витю попросил показать рисунки БЕЗу, а Лене показал один из них - "Грех 12":

Кристина Николова (Мелочь, Крис Маленькая), рисунки с семинаров Бориса Золотова
«Кристина Николова (Мелочь, Крис Маленькая), рисунки с семинаров Бориса Золотова» на Яндекс.Фотках

она посмотрела на печать сзади и сказала, что, похоже, не краденный. Видно, Кристина Николова сама взяла свои рисунки из архива и подарила друзьям или продала.

Кристина Николова (Мелочь, Крис Маленькая), рисунки с семинаров Бориса Золотова
«Кристина Николова (Мелочь, Крис Маленькая), рисунки с семинаров Бориса Золотова» на Яндекс.Фотках

(Еще услышал, что Городилова ездила в Калининград учиться живописи у местного художника.)

Теперь подожду, чего скажет об этих рисунках сам Борис Золотов.

Символы из загадочного языка Духовного мира
2008-11-18 12:15
Нашел на компе 4 символа из загадочного письменного языка (предполагаю, что это язык из Духовного мира), знание которого обнаружил у себя Клаус Джоул, когда углубился в посылание любви (описанное в книге "Посланник").



Когда-то Клаус поместил их на своем сайте и просил написать ему, если они вам знакомы: "If you can read this inscription e-mail me..."

Мужские и женские разум, душа и тело
2008-11-19 16:26
У Бориса Золотова есть, ставшая классической, лекция о Разуме-Душе-Теле, о кубике из 9 шариков.



Но сейчас я напишу о другом свойстве. Там же, на семинарах Золотова я услышал о том, что у каждой из этих составляющих есть определенный пол, и что у человека с женским телом может быть, скажем, мужской разум и женская душа.

Раньше мне не очень нравилась эта модель. Но сейчас я встретил определенное основание для нее в книге Майкла Ньютона "Предназначение души". Нютон выяснил, что, обычно, 75% своих воплощений душа предпочитает делать в теле определенного пола и лишь изредка вополощается в тела другого пола. И в Духовном мире эта душа пользуется формой того же определенного пола. Потому да, может быть Душа одного пола в Теле другого пола - причем это далеко не обязательно гомосексуальный случай.



строительные наушники для медитации
2008-11-19 17:14
Начитавшись книг Роберта Монро (Далекие путешествия, Окончательное путешествие) про то, как он выходил из тела и летал по Земле, по планетам и по Духовному миру, я тоже захотел научиться выходить из тела и летать. Институт Монро разработал много бинауральных аудио записей, помогающих в достижении выходов из тела и осознанных сновидений.



По мотивам этих аудиозаписей российские исследователи создали аудио запись "Астральная катапульта". Но я пока обратился к оригиналу и сейчас пользуюсь hemi-sink записями. Пока обнаружил, что, действительно, под них хорошо засыпается.

Сегодня днем попробовал слушать подготовительное упражнение для расслабления. С одной стороны, немного задремал, а, с другой стороны, мешали крики школьников на стадионе за окном. Решил, что будет здорово, если я не только буду вставлять наушники в уши, но и прикрою их сверху строительными наушниками от шума (ими пользовался и Клаус Джоул). Пару таких я оставил в Киеве, надо будет еще и тут купить себе пару.

Видео Димы Шарко с семинара Авдеева
2008-11-19 19:02
Дима Шарко прислал ссылки на еще 3 видео с семинара Авдеева по энерго-инфомационным приборам Светлица:


Светлица и вода

Дима пишет:

еще три ролика выложил:
Для чего нужны продукты ЛИКА
Светлица и вода
Вода как переносчик информации

Дима, спасибо за видео и за ссылки. Гляжу, ты делаешь то же, что и я - снимаешь видео об интересных людях и явлениях. Круто! (Только выкладывал бы ты видео на нормальных сайтах, а не на смотри.ком, а то стремные они какие-то.)

Как я сам к этому отношусь? Авдеева не знаю, на семинаре не был, Светлицу не пробовал. Но Дима Шакро и Галя (в кадре) внушают доверие. Они - опытные исследователи и им можно доверять.

Красивая реклама
2008-11-20 12:52
Снял на Выхино, по дороге к Денисову.
Завел мопото акаунт, чтобы слать фотки с ассамблеи.


MOPOTO.kostya_kiev

Началось представление
2008-11-20 22:06
Пришел в зал на ДР Бориса Золотова, тут Б.Е. (в красном картузе и под красным зонтиком) угощал гостей глотком красного молдавского вина.



Потом он принял звонок с берега Индийского океана. Может, от исследователя телепортации Николая Денисова, который отправился в Индию, чтобы проверить, как будет работать телепортация в ашраме Саи Бабы?

Потом Кристиана начала представление под сборник советских песен.
Когда звучал гимн СССР, задние ряды начали вставать. Я остался сидеть, ведь пишу в ЖЖ!
Женя (еген) со своего макбука пустил на проектор красивую видео заставку с детскими фотками БЕЗа. Зал взорвался!

MOPOTO.kostya_kiev

Ночью с 20 на 21 на Ассамблее
2008-11-21 19:17
ночь с 20 на 21 ноября - не удалось отослать сообщение:

ДР Золотова продолжается. Золотов, Любаня и отец Федор начали играть импровизационный спектакль.



А до этого Золотов и его гости из Венгрии и Болгарии принимали на сцене поздравления от остальных участников.



Мне было приятно впервые встретиться со многими ребятами, которых знал по интернету.
Нефедовская дала диск с видео из Казастана, посмотрю.

Еще была очень хорошая речь Золотова о том, что он рад, что (моими словами) был многим полезен. Да!



И еще он сказал, что это не только его ДР, но и всех нас. (Следует понимать иносказательно.)

Потом, после спектакля, бы банкет (много здоровой пищи) на втором этаже, который перерос в концерт Тани Пипикалки, которая спела под гитару массу старых семинарских песен, в т.ч. и ее знаменитый "Руль с пипикалкой".



Потом в зале Борис Золотов показывал кино из Лазаревского-2008, а утром отправил всех спать, сказав, что "завтра будем много работать". Я поспал утром и поехал в Москву. Съезжу на Ассамблею еще на денек-два.

Видео запись вчерашней работы на Ассамблее
2008-11-26 00:10
Посмотрел видео запись вчерашней работы (мистериального спектакля) на Ассамблее (500 МБ). Сначала было чуть скучновато и я перелистывал вперед, но потом пошло интересное, которое смотрел полностью:

1. когда Федор работал (танцевал) с темноволосой девушкой в красном (28 минута)
2. когда Федор работал с бабушкой и Черепахой (36 мин и дальше)
3. когда Смагиль танцевал с блондинкой в красном (1:25 и дальше)
4. когда к ним присоединилась еще и темноволосая девушка в красном (1:35)
5. когда на сцену вышла Любаня и зажгла. Очень стильно получилось! (1:37)

Чем занимается Борис Золотов?
2008-11-26 07:48
На Ассамблее, когда поздравлял Бориса Золотова с Днем рождения, сказал ему, что "прочитал одну книгу, и теперь лучше понимаю, чем Вы занимаетесь, что делаете". А он мне сказал: "А ты спроси у меня, чем я занимаюсь - я уже умею на это ответить. Раньше не умел, а теперь научился. Только сейчас (когда все поздравляют), а во время следующего номера программы".

Удобного момента в ту ночь я так и не дождался, но решил написать в ЖЖ о своем видении этого вопроса. Итак:

Книга - "Предназначение души" Майкла Ньютона.

Чем занимается? Вот чем: есть физический мир, в котором мы все явно живем, и есть Духовный мир, в котором живет (или может жить) наша душа, когда мы спим, и когда мы умираем. Золотов с детства был таким быстрым умным и смелым, ему настолько все удавалось, что он перешел от занятий в уже легком ему физическом мире - к занятиям в Духовном мире, в котором происходит очень много всего интересного - на порядки больше, чем тут, на Земле.

Т.о., если обычный человек присутствует в Духовном мире неосознанно (во время сна), то Борис Золотов тусуется там практически постоянно. Вот так.

Кажется, у меня проходят приступы молчаливости в присутствии Золотова. А то раньше я не только наяву у него ничего не спрашивал, но даже и во сне, когда снились сны с ним, не подходил и не вступал в общение. А, вот, уже поговорил - молодец!

СТС интересуется Борисом Золотовым
2008-11-26 07:53
Мария:

Здравствуйте! У вас случайно нет никаких контактов, как я могу выйти на Бориса Евгеньевича? Меня зовут Мария, я корреспондент программы "Не может быть" на канале СТС.

Костя:

Привет, Мария!

Телефона Золотова под рукой нет, но я сегодня еду на его семинар под Москвой и могу:

а) рассказать ему про тебя (предлагаю общаться на ты)
б) взять его телефон для тебя
в) попросить его позвонить тебе

Итак, о чем ты хочешь с ним пообщаться, какой твой телефон, когда удобно к тебе звонить?

Вот только что написал в ЖЖ о том, чем занимается Золотов.

Вашей передачи еще не видел, т.к. телик сейчас не смотрю. Но заказал ее на Корбине и гляну.

Еще тебе может быть интересен Николай Денисов, товарищ Золотова, который зарабатывает обучением людей видению с закрытыми глазами. А увлечен Денисов сейчас проектом телепортации. Он бесплатно обучает людей телепортировать монетки в 5 руб. Задача-максимум - научиться телепортировать себя.

Я помогаю Денисову с пиаром на Штаты.

Переводил его онлайн занятия американцам. Вот несколько видео с ним - интервью и др.: рус, англ.

Сейчас Денисов в Индии проверяет, как будет происходить телепортация в аномальном месте - в ашраме Саи-Бабы.

На камеру телепортация вряд ли получится - из-за волнения (уже пробовали). Но можно будет придти на бесплатное занятие и поучиться.

Янка с Лизой везут Серебро Непала к нам
2008-11-26 13:05
[info]eloizМои подружки Лиза (Киев) и Янка [info]schtorm (Москва) начали делать свой коммерческий проект - интернет-магазин "Серебро Непала" с красивыми и дешевыми украшениями, которые они заказывают прямо на фабрике в Непале. (Вот, уж, глобализация!)

Пока программистка и организатор тренингов по тантре Лиза настраивает механизм интернет-магазина, девчонки уже принимают заказы и продают красивые серебрянные штучки подружкам и всем желающим в Москве и в Киеве.

Серебро НепалаЛиза пишет в своем ЖЖ про этот проект: "Мы с Яночкой делаем проект "Серебро Непала". Тут можно будет найти всевозможные серебряные украшения и этнические вещи из Непала! Серебро 925 пробы. Цены очень демократичны))) Это сейчас наш принцип! Хочется, чтоб такую красоту смогли себе позволить многие!!! В украшениях используются драгоценные и полудрагоценные камни. На сайте можно увидеть список камней и при заказе в украшения вставят именно тот камень - какой пожелаете!
Оставляйте свои комментарии на понравившиеся украшения - будем привозить то, что вам нравится)))"

Хорошо съездил на Ассамблею
2008-11-27 02:48


Днем выехал в Энергию, был там к 17 часам. В 18 пришел в инф. центр, увидел там Золотова и рассказал ему про запрос от журналистки из СТС. Этот разговор перерос в небольшое интервью или, скорее, лекцию, которую я снял на камеру (фотик). Выложу. Было приятно общаться с Золотовым, хоть слов его, я, как всегда, почти не понимал.



Потом пообщался с Инной Нефедовской и с Любаней. С Любаней наметили ее шаги в интернет - простой сайт и ветка в форуме. С прицелом на организацию семинаров в Москве и в Киеве.

Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008
«Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008» на Яндекс.Фотках

Фотки с Ассамблеи
2008-11-27 02:55
Когда идешь на Ассамблею в Энергию, на этом повороте надо повернуть направо. Тут слева - конюшня.

Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008
«Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008» на Яндекс.Фотках

А это - художницы Марины: слева Марина Донская из Омска (ждет, когда приедут ее картины для выставки), справа - Марина из Ставрополя (со своими рисунками)

Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008
«Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008» на Яндекс.Фотках

Слева - картины Тани Рулько (Пипикалки):

Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008
«Семинары Бориса Золотова, Ассамблея 2008» на Яндекс.Фотках

Удачное посещение Ассамблеи
2008-11-27 04:41
Днем выехал на Ассамблею (собрался пообщаться со знакомыми), приехал в Энергию часам к 17. Зал и инфоцентр были еще закрыты, и я часик потусил в комнате друзей.
Потом пошел в инфоцентр, увидел там Золотова. Не растерялся и рассказалл ему про письмо журналистки канала СТС. (Молодец я, что не растерялся!) Потом попросил БЕЗа об интервью, и он прочел мне лекцию минут на 10. Успел снять, выложу в сеть.
Потом еще хорошо пообщался с Нефедовской и Любаней. Родили с Любаней новые идеи - сделать ей сайт и раздел в форуме. Они станут базой для организации ее семинаров в Москве и Киеве. Отлично!
Золотов уже говорил со мной так подолгу (даже дольше) два раза прежде - на моем первом семинаре в авг 1999 в Кривом Роге и в 2001 в Подмосковье. Каждый раз я не понимал особо, о чем говорит Борис Евгениевич. Но он менят людей не смыслом слов, а самим своим вниманием. А его внимание - мощный инструмент!


MOPOTO.kostya_kiev

SMS художнице Марине Донской
2008-11-27 14:34
Вчера привез московскую симку художнице из Омска Марине Донской, ученице Владимира Владимирова. Теперь Марине можно слать СМС на номер
8-903-7448859 или +7-903-7448859

Почему только СМС? У Марины неисправен телефон и звонки не проходят.

Итак, Марина хочет продать вот эти и другие свои замечательные картины. Хотите? Пишите ей.

Марина Донская, картина Хрустальное время. Дельфин и рыба
«Марина Донская, картина Хрустальное время. Дельфин и рыба» на Яндекс.Фотках

Марина Донская, картина Ковчег
«Марина Донская, картина Ковчег» на Яндекс.Фотках

Еще напечатаю Марине постеров, чтобы она могла их дарить и продавать на Ассамблее.

Первая часть интервью-лекции Бориса Золотова
2008-11-27 16:41


Извините за то, что в этом видео упустил Бориса Золотова из кадра. Так получилось, буду учитывать на будущее.

Аномальные фотки с семинаров Любани
2008-11-29 00:06
Позавчера на Ассамблее пообщался с Любаней (академик МАПФ, ведет свои семинары). Показала мне фотки со своих семинаров с аномальными объектами. Ничего себе, вот это да! Причем на каждом семинаре они немного разные!

Фотографии в альбоме «Семинары Любани» на Яндекс.Фотках

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

Обратите внимание - на следующей фотке шарики даже отражаются в зеркале:

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

Яркий свет на следующих двух фотках - у руки женщины, у которой в тот день болела ладонь:

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

Аномальные явления на семинарах Любани

</cut>

Но после прочтения книги Майкла Ньютона "Предназначение души", я уже не сильно этому удивляюсь - ведь души прилетают на Землю посмотреть на интересные события. Видно, семинары Любани многим интересны. Сейчас Любаня задумала провести семнинары в Москве и в Киеве. Если хотите принять участие, заявите об этом в форуме и оставьте свои координаты.

Уже год жду фильма "Обитаемый остров"
2008-12-02 00:22
Через месяц выйдет фильм "Обитаемый остров" по одноименной книге Стругацких, которая в детстве была моей любимой. Мне, порой, даже сны по ней снились - подземелья укрепрайона и всякая техника в них.

Кто еще любит эту книгу?


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное