Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир -новости Ассамблеи


Рассылка "Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир"

psychology.zolotov

Выпуск 101, от 2008-12-20. Подписчиков: 4902

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


heart
Сегодня утром поехал с Ассамблеи спать в Москву, потому что на 20:00 запланировали с Денисовым онлайн занятие по телепортации для англоговорящих. (В 21 собираюсь выехать назад, на Ассамблею. Кто едет машиной и может подхватить на Текстильщиках, Тушинской или еще где-то в районе 21:30-22-22:30?)

До Митино меня подкинули Биоловы Лена, Кира и Арсений - Спасибо! А пока ехал в автобусе и метро написал на бумажке последние новости, чтобы не забыть:

1. Членам команды и академикам теперь дарят на ДР ноутбуки (компы). Прекрасная идея! Может, и я своей активностью приложил руку к тому, что это происходит? Самого БЕЗа я за компом не видел, но, дарение ноутов говорит о правильном направлении развития.

2. Черепаха (Филя) поговорила со мной о своем новом увлечении - росписи по морским камням. Они были на Ассамблее и она хочет рассказать о них и моим читателям. Обязательно!

3. Интересно пообщался с Сергеем Авдеевым, который производит и продает энерго-информационные диски "Светлица" и др. подобные изделия. Напишу позже больше. Его семинар пиарил Дима Шарко, а я помещал ссылка на видео с его семинара.

Ассамблея 2008
«Сергей Авдеев и Борис Золотов» на Яндекс.Фотках

Read more... )
heart
Неделю назад на выставке терминаторной живописи на Ассамблее появились новые картины. Красивые! Можно купить еще сегодня вечером-ночью. Завтра Ассамблея закроется и авторы заберут их домой.

Фотографии в альбоме «2008-12-09 Ассамблея, выставка картин» на Яндекс.Фотках

Ассамблея, выставка картин

Ассамблея, выставка картинRead more... )
heart
В честь ДР своего друга по студенческой жизни (Н. Денисова) Борис Золотов показывает спектакль, в котором Федор и Димон играют молодых Колю и Борю, показывают их приключения. Сижу и поражаюсь, как это круто - подарить другу такой классный спектакль! Паша Гулов играет милиционера, Эля - Зину, Кристианка - Светку с фак. электронной техн., а Олег (Биол) играет Петровича. Рад, наконец, увидеть Олега, с которым общался на форуме. Так же на этой Ассамблее впервые встретился и с Женей, который делает сайт голдвей.ру.
heart


На Ассамблее сегодня отмечаем ДР исследователя телепортации Николая Денисова (на фото он сидит рядом с Мариной Каспировой (она справа), исследовательницей вИдения и сновидения) и мастера массажа из Москвы Лены Семиглазовой (слева, расскажу о ней позже).
Николай, с ДР тебя!
За праздничным столом я произнес тост за упорство Денисова и женственность Лены.

Ассамблея 2008
«Ассамблея 2008» на Яндекс.Фотках

Вчера был ДР Милены. Сейчас в зале показали видео о том, как Милене вручили подарок - новый ноутбук. Ей понравилось!
heart
Вчера на ассамблее была мощная работа, связанная с тремя сериями фильма Матрица. Сегодня меня восхитил моноспектакль Бориса Золотова, в котором он был львом, вожаком стаи - то грозным, то добрым. После перерыва Милена, у которой сегодня ДР), представляла иногалактических послов, которые танцевали свои ритуалььные танцы.
16-Дек-2008 05:07 am - Мавр и танцы
heart
был фильм про Мавританию, упоминали ревность Отелло, войну в Ираке. Потом была сильная работа, которая началась поппури из спортивных песен. Это было феерически! Я не усидел на сиденье и отошел вглубь зала, где было удобно двигаться с музыкой.
heart
Моя подруга Диляра проводит очередную вечеринку в клубе Вос-дух - Новогоднюю.

Восхищают тому, как она с нуля создает работающий клуб!
eyes, as2008
Женя ищет название для интернет-радиостанции:
Привет, всем!

Готовим официальную семинарскую интернет - радиостанцию к выходу в жизнь. Будут лекции, новости, песни, животворящая музыка - онлайн. Нахожусь в творческом поиске и реализации идей. Главный вопрос название. Если есть какие идеи на этот счет. Пишите. Кстати в планах и авторские программы по нашей тематике. Авторы - АУ!

Итак вы слушаете радиостанцию ???????

Прошу предлагать Жене ваш вариант названия.
Женя, прекрасная идея!
Интернет радио, а, со временем и телевидение - это круче, чем дома слушать-смотреть диски. Потому что вместе с друзьями!

Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное