Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оплатил китайский планшет, теперь жду его



Оплатил китайский планшет, теперь жду его
2011-07-08 01:10
Сегодня, наконец, оплатил покупку китайского планшетного компа на Андроиде. Была заминка из-за того, что взял виртуальную платежную карту на Яндекс-деньгах, а PayPal затормозил чуток. Удобнее было бы платить моей укр. кредиткой - около 600 гривен со скидкой. Если будете покупать там что-то, укажите меня реферером (kostyazen) и получите 5% скидку. Укажите при покупке еще и код скидки 2%dropper (скидка 2%), тогда в сумме скидка будет 7%. (Раньше была еще и скидка 10% (10%eBay110), но она уже не действует для планшетов. Может, для чего другого примените.



Марьяна
Ну и как он тебе? Как то он подозрительно дешев. 78 долларов, это даже 3 тыс. не будет. Если хороший, я бы купила :-)

Костя
Вот парень один купил и написал подробный отчет с видео роликами. Мне нравится. Экран у него резистивный - это чуть дубовей, чем емкостной. Но я пробовал резистивные экраны и мне понравилось.
Доставка у них бесплатно, но идет около месяца. Хотя, кто-то написал, что ему в Россию дошло за 12 суток. Может, и мне быстро дойдет.

Костя
Я уже покупал у них для пробы USB wi-fi адаптер (stick) - пришел через месяц в Кострому к знакомой. С диском (драйвер). Сама она, конечно, не установит. Но доходит. Да и PayPal не дает обманывать - им можно жаловаться.



В избранное