Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Психология Звезды. Смех и слезы.

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

 

Объявляется Бриллиантовая лихорадка!

Объявляется Бриллиантовая лихорадка! В последний год покупка ювелирных изделий стала активно использоваться как способ сохранения денежных средств в сложной экономической ситуации.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 


Король умер... Да здравствует король!Библиотека: Интересные люди

Король умер... Да здравствует король!

Майкла Джексона знали все. Да и любили его все. Ну или его песни. А что такое песни для певца? Частичка его души. Значит, любили они все-таки его. В ночь с 25 на 26 июня 2009 года не стало одного из самых талантливых людей современности...

Король поп-музыки Майкл Джексон умер от остановки сердца в возрасте 50 лет, всего пару недель не дожив до своего мирового турне - первого за последние десять лет. Певца доставили в больницу после того, как ему стало плохо после укола обезболивающего. В это время он находился в своем доме в Лос-Анджелесе. После нескольких часов в коме Майкл Джексон умер. Уже сейчас выдвинуто несколько версий относительно его смерти. Видимо, скандалы будут преследовать его и после смерти, но я сейчас не об этом хочу поговорить. Я хочу вспомнить и рассказать о творчестве этого человека.

Майкл был седьмым ребенком в семье Джексонов. Славы он достиг уже в возрасте 11 лет, выступая в составе группы The Jackson 5, куда также входили четверо его братьев: Джеки, Тито, Жермен и Марлон.

Сольную карьеру он начал в 1972 году с выпуска сингла Got to Be There. Он выделялся среди своих братьев выдающимися вокальными и танцевальными способностями, благодаря чему его пригласили участвовать в мюзикле The Wiz по мотивам книги "Волшебник изумрудного города". Он играл роль Страшилы, а его партнершей по сцене была начинающая певица Дайана Росс.



Работая над мюзиклом, Майкл Джексон буквально со слезами уговорил знаменитого продюсера Квинси Джонса сделать с ним сольный альбом. Сначала никто не верил в успех этого проекта. К тому же, почему это джазовый музыкант будет работать с поп-певцом? Но в конце концов Майкл получил разрешение - и они выпустили альбом Off the Wall, который разошелся тиражом 20 миллионов экземпляров и сделал Квинси Джонса одним из самых влиятельных продюсеров. А Джексон получил свой первый Грэмми.

Однако настоящая бомба взорвалась в 1982 году, когда появился знаменитый альбом Thriller. Диск стал самым продаваемым за всю историю музыкальной индустрии - 109 миллионов копий! Именно после выпуска Thriller Майкл Джексон стал культовым музыкантом. Режиссер Ландис снял для Майкла мини-фильм на песню Thriller. Джексон сам работал над сценарием и хореографией.



В 1987 году, после пятилетнего перерыва, Майкл Джексон выпускает новый альбом Bad. Девять песен из одиннадцати были написаны самим Майклом, включая одну из самых лиричных песен всех времен - Liberian Girl.



Следующий альбом - Dangerous - появился еще через 4 года. В это же время Майкл стал активно заниматься благотворительностью, выступая на посвященных этому мероприятиях и записывая синглы в поддержку голодающих детей Африки. Мне особенно запомнился клип на песню Black or White с Макколеем Калкиным.



Затем наступила черная полоса в жизни певца. Несколько раз его обвиняли в развращении малолетних, он был занят судебными разбирательствами, а также личной жизнью - в 1993 году он женился на дочери Элвиса Пресли - Лизе Марии Пресли. Она впоследствии говорила, что хотела поддержать Майкла в сложные времена, когда на него оказывалось такое чудовищное давление. Ей оно было знакомо не понаслышке - то же самое она наблюдала и в отношении собственного отца. Через два года они развелись, а в 1995 году Майкл выпускает новый двойной альбом - HIStory. Первый диск содержал пятнадцать его лучших песен прошлых лет, а второй состоял из полностью нового материала.

В 2000 году Майкл Джексон попал в Книгу рекордов Гиннесса за свои благотворительные акции: к тому времени их количество насчитывало 39, что было больше, чем у любого когда-либо жившего человека. Последний его альбом Invincible, вышедший в 2001 году, продался более скромно, чем предшественники, - "всего" 10 миллионов экземпляров.

За всю свою жизнь Майкл Джексон получил 13 Грэмми, а его синглы 13 раз занимали первые места в чартах. Он несколько раз был занесен в Книгу рекордов Гиннесса, в том числе как самый успешный артист всех времен.

Автор: Лаврушина Людмила

Оставить отзыв

 

 

Что делать, если отношения на стороне стали серьезными? Часть 2

Что делать, если отношения на стороне стали серьезными? Часть 2Продолжаем разбираться в вариантах разрешения ситуации, когда отношения на стороне стали серьезными и назревает необходимость принимать какое-то решение в своей «личной и семейной жизни», как горькой правдой говорит шутливая поговорка.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

Секреты мотивации, или Как заставить себя работать. Часть 1

Секреты мотивации, или Как заставить себя работать. Часть 1Денег не хватает всегда. И совершенно не важно, кто вы – студент-первокурсник или бизнесмен. Надо ли говорить, как денег стало не хватать с приходом ФК (не футбольного клуба, конечно, а финансового кризиса). На основной работе урезали все, что можно – сократили оклады, убрали надбавки, сняли премию, снизили проценты. Зарплата упала, а с ней и мотивация, а значит, позволить себе вы можете меньше, чем раньше.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru: 

 Художественное творчество

Полюби меня такой… / Приключения худеющей - У-у-у, толстая корова! – сказала Светка своему отражению в зеркале и, осмотрев себя со всех доступных глазу сторон, горестно вздохнула: нет, на эти восемьдесят килограммов «чистого золота» не клюнет ни один уважающий себя мужик…

Навязчивое желание сбросить избыточный вес во что бы то ни стало росло в ней день ото дня, и вот сегодня, похоже, достигло критической отметки. В этот день она проснулась с твердым намерением достичь своей цели.

Итак, с чего же начать? Разумеется, с питания!

 
Полина Караваева   сегодня в 10:08   
10 0 4  
Рейтинг: +4

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

Как питаться женщинам после 40?
Как питаться женщинам после 40? После 40 лет у многих женщин наступает непростой период. Тот, кто выбирает правильное питание и ведет активный образ жизни, может избежать многих неприятных симптомов и обеспечить себе хорошее самочувствие.

[комментариев - 1]  опубликовал OKSANA  

 

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Волшебник Лимон

Волшебник ЛимонЭто цитрусовое – не только хорошая вкусовая и витаминная добавка к блюдам, но и отличный ингредиент для многих косметических продуктов. А в домашних средствах часто вообще делает чудеса. Но не только витамин С привлекает косметологов. Часто отбеливающие и дезинфицирующие свойства лимона ничем не заменишь.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Шоу-бизнес

Майкл Джексон собирался себя клонировать

Майкл ДжексонФото: с сайта kinomuz.ru
Майкл Джексон

Накануне мир проводил в последний путь короля поп-музыки Майкла Джексона. Однако это прощание, похоже, затянется на многие годы и даже десятилетия – именно так в мир иной уходят Звезды: не уходя до конца. »

 

 

 

 

 

 

 

Магония – королева спящего сада

Магония – королева спящего садаСейчас на дворе лето, и наш сад радует нас буйством самых невероятных окрасок и форм. Однако пройдет совсем немного времени, и цветы отцветут, деревья сбросят свою листву, и сад станет унылым и пустым. Разве что различные хвойники как прежде будут зеленеть. Но хвойники не впечатляют нас летом своими цветами и плодами. Они всегда одинаковы. Хорошо, что в наших садах мы можем посадить растение, которое радует своей зеленой листвой в любое время года, летом украшает сад цветами, а осенью - красивыми плодами. А если осень теплая и долгая, оно может зацвести повторно и подарить нам еще немного радости перед долгой зимой. Это растение – Магония.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Что делать, если отношения на стороне стали серьезными? Часть 1

Что делать, если отношения на стороне стали серьезными? Часть 1 Далеко не случайны в нашей жизни ситуации, когда семейный человек вдруг влюбляется в кого-то на стороне. Сначала это может быть просто жгучая страсть, потом вроде как любовь и привязанность, а затем и вовсе становится тяжело представить свою жизнь без этого чувства и совместного времяпрепровождения. У кого-то все это происходит в довольно короткие сроки, у других развивается постепенно, у третьих длится аж годами.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Шорты, на выход!

Шорты, на выход!Джинсовые, сидящие как влитые на красивых тренированных ногах, классические с полуприлегающим силуэтом для пышных форм, трикотажные на кулисках, придающие объем… В шортах можно выглядеть непринужденно и элегантно особенно тогда, когда бедра и ягодицы подтянутые и упругие.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Кесарево сечение вредит здоровью ребёнка!Кесарево сечение вредит здоровью ребёнка!Два литра пива в неделю – много или мало?Два литра пива в неделю – много или мало?
Частые поездки в метро могут привести к глухоте? Частые поездки в метро могут привести к глухоте? Виктор Салтыков: примерный семьянин и отличный отецВиктор Салтыков: примерный семьянин и отличный отец
Секс в большом … Бруклине?Секс в большом … Бруклине?Россияне отмечают День семьи, любви и верности Россияне отмечают День семьи, любви и верности

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Съедобное- несъедобное 2 (ответов: 30), Violava, в 08.07.2009 10:14:18 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Ассоциации, том 16. (ответов: 254), Violava, в 08.07.2009 10:13:19 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Фамилии знаменитостей (ответов: 44), Violava, в 08.07.2009 10:12:44 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 44! (ответов: 886), Dasya, в 08.07.2009 10:12:43 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 124. (ответов: 926), Большой Грызь, в 08.07.2009 10:12:28 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее
сообщение jerica. Моя цель: сбросить 40 кг. Комментарии приветствуются (ответов: 417), Indovenello, в 08.07.2009 10:12:26 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Возвращаем фигуру после родов! Часть 5. (ответов: 571), Маша Рыжик, в 08.07.2009 10:12:20 на форуме Послеродовой период

Посмотреть последнее сообщение Ассоциации: сущ-прилаг-сущ- прилаг. Ч 11 (ответов: 533), Violava, в 08.07.2009 10:11:42 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение *НаТаЛь-Я*=надоело быть тушкой= -25кг-это реально?посмотрим! (ответов: 855), Ол'чик, в 08.07.2009 10:11:30 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Женьк@ - дневничок стройности (комментируем!) (ответов: 59), ол5ка, в 08.07.2009 10:11:16 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное