Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука Жилья Интересно о недвижимости


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Сотрудники интернет-отдела агентства недвижимости "Азбука Жилья" рады видеть Вас в числе своих читателей. В этой рассылке мы постараемся ввести Вас в мир недвижимости, такой, какой мы ее знаем напротяжении 10 лет. Мы расскажем Вам интересно о том, что сегодня необходимо знать.

Сегодня в выпуске:

* Что Вы знаете об ипотеке? Проверьте себя

* История празднования дня Москвы

* Новостройки Подмосковья: Апрелевка
--------------------------------------------

* Что Вы знаете об ипотеке?


Что Вы знаете об ипотеке? Проверьте свои знания и получите персональное приглашение на выставку «Недвижимость 2007».

Ипотека – слово, которое одновременно манит, потому что копить деньги на покупку квартиры представляется для большинства  мечтой,   и пугает - как показывает практика, мы просто не знаем, что это такое. Какое имущество может быть предметом ипотеки? Сколько лет должно быть заемщику? На какой срок можно оформить ипотеку? Что можно делать с квартирой, пока не выплачен ипотечный кредит? Что Вы об этом знаете?

На сайте агентства недвижимости «Азбука Жилья» - www. azbuka.ru - опубликован онлайн-тест, состоящий из 9 вопросов, затрагивающих ключевые понятия ипотечного кредитования, то необходимое, что должен знать об ипотеке каждый.  На вопросы предлагается несколько вариантов ответа, из которых только один правильный.

Каждый желающий может проверить свои знания  и независимо от результата получить персональное приглашение на ежегодную выставку «Недвижимость 2007», где обсудить практические вопросы приобретения квартиры с ипотечными брокерами агентства недвижимости «Азбука Жилья».

Выставка-ярмарка "Недвижимость 2007" - ведущее мероприятие на российском рынке жилой недвижимости. Она будет проходить в Москве с 20 по 23 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу.
Пройти тест

---------------------------------------

* История празднования дня Москвы


Ежегодно в первые выходные сентября Москва отмечает День города. Традиции отмечать День города в Москве как таковой долгое время не существовало. Правда, из истории известно, что 1 января 1847 года Москва отпраздновала свой первый юбилей - 700-летие. Митрополит Московский Филарет в Чудовом монастыре в Кремле огласил молитву во славу Москвы, по окончании службы звонили колокола Ивана Великого. Проходили молебны и в других московских церквах.

Вечером весь центр Москвы был иллюминирован. Огни украшали Кремль со стороны Красной площади, памятник Минину и Пожарскому, дом генерал-губернатора на Тверской, Московский университет, Новодевичий монастырь. Иллюминацией в те времена служили сальные плошки, которые быстро гасли на зимнем ветру, и поэтому не все надписи, выполненные из огней, можно было прочесть.

Свой следующий юбилей Москва отпраздновала только через сто лет. Торжества по поводу 800-летия столицы состоялись 7 сентября 1947 года. Город украшали флаги и портреты вождей. Вечером центр города был расцвечен огнями иллюминации. Эпилогом праздника был салют.

В ознаменование 800-летия Москвы Указом Президиума Верховного Совета СССР от 20 сентября 1947 года была учреждена медаль «В память 800-летия Москвы», которой были награждены около 1,7 миллиона человек. С 800-летним юбилеем Москвы связано начало строительства семи высотных зданий, которые стали символом архитектурного облика Москвы. Правда, по некоторым данным, было запланировано строительство восьми зданий, символизирующих восемь веков Москвы, однако финансовые трудности помешали этому замыслу. Тогда же в честь юбилея канал Москва-Волга был переименовал в канал имени Москвы; перед зданием Моссовета в центре Москвы состоялась закладка памятника основателю Москвы Юрию Долгорукому. К празднованию 800-летия Москвы было приурочено и основание музея имени Андрея Рублева.
Читать дальше >>>


------------------------
* Новостройки Подмосковья: Апрелевка

Апрелевка


Второй по величине город в Наро-Фоминском районе Москвоской области районе с населением более 19 тысяч человек назван по имени реки. Построенная здесь в 1910 году фабрика по производству граммофонных пластинок превратилась в крупный завод, который приобрел мировую известность.

Местоположение: 27 км от МКАД, по Киевскому ш.

Как добраться: От м. Юго-Западная авт. № 309, ост. «Мерседес-Сервис» (через дорогу стройка). От Киевского вокзала, до ст. «Апрелевка», далее пешком по ул. Ленина до памятника, затем по ул. Горького вдоль частного сектора до стройплощадки (~ 15 мин.)
Посмотреть квартиры в Апрелевке
---------------------------------
Спсибо за внимание к рассылке! До встречи!


 


В избранное