Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Сегодня в выпуске:


Азбука Жилья. Интересно о недвижимости

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" принимает участие в Фестивале золотых рассылок  интернет-портала Subscribe.ru, в ходе которого читатели и жюри выбирают самые интересные, красивые и востребованные рассылки. 
Вам понравилась сегодняшняя рассылка - голосуйте за нас!
В верхней части каждого выпуска расположена шкала для голосования. Поставьте рассылке оценку от 1 до 5.
Поддержите нас! Голосуйте  сегодня за нас!


Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья  Квартиры по ипотеке

Здравствуйте, уважаемые подписчики! Агентство недвижимости "Азбука Жилья" поздравляет Вас:

С наступающим Новым годом, с новым Будущим!

В уходящем году тысячи людей справили новоселье и получили новое Будущее. Ведь покупая квартиру, мы приобретаем не квадратные метры, а новую жизнь. Еще только выбирая квартиры в новостройке, мы  уже представляем уютную гостиную, приглушенный свет, мягкий диван, теплый плед и любимого человека рядом. Все будет хорошо!
Пусть Ваши мечты сбудутся в новом году!
Агентство недвижимости «Азбука Жилья"

 


Сегодня в выпуске:
* Говорят специалисты: Агентство недвижимости «Азбука Жилья» – самый эффективный партнер РосЕвроБанка в области ипотечного кредитования
* Новости рынка недвижимости: Москвичи не должны оплачивать ремонт жилья, незавершенный государством; Где в Москве купить гараж за 10 тысяч долларов?; Материнский капитал - в недвижимость
* Новостройки Подмосковья: Химки. Осталось две квартиры
* Обзор рынка: Подарки Москвичам


Говорят специалисты:

 

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» – самый эффективный партнер РосЕвроБанка в области ипотечного кредитования

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший партнер в области ипотеки». Агентство недвижимости «Азбука жилья» - получило награду в номинации «Самый эффективный партнер». Эта награда лучшее подтверждение плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Приятно осознавать, что мы помогли многим людям в решении их жилищных проблем.

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» - более 10 лет работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья и более 3-х лет активно сотрудничает с РосЕвроБанком в области ипотеки. За это время было разработано и успешно реализовано несколько ипотечных программ на рынке Москвы и Подмосковья, в частности, ипотечные программы в Северном Измайлово (Москва), поселке Свердловский (Щелковский р-н), Град Московский (Московский), Щитниково (Балашиха), Солнцево (Москва) и т.д.

Эта награда - подтверждение качества услуг и доверия потребителей к брэнду «Азбука Жилья». Лауреаты конкурса могут служить примером эффективного построения бизнеса в такой высококонкурентной области, как рынок недвижимости.

Мы благодарим РосЕвроБанк за оказанное доверие, а также всех специалистов нашего агентства, разрабатывающих и продвигающих ипотечные программы на российском рынке.

Квартиры по ипотеке в Москве

Квартиры по ипотеке в Подмосковье



Новости рынка недвижимости:

 

Москвичи не должны оплачивать ремонт жилья, незавершенный государством
Читать дальше >>>

Средства материнского капитала (250 тысяч рублей), получаемого семьей после рождения второго или последующего ребенка, можно будет направить на первый взнос по ипотеке или погашение кредита.
Читать дальше >>>

Где в Москве купить гараж за 10 тысяч долларов? Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет перечень адресов
Читать дальше >>> 

Читать другие новости рынка недвижимости >>>

 


 

Новостройки Подмосковья:

Химки

Однокомнатные квартиры в 14-ти этажном новом доме на  5-ом и 6-ом этажах

Госкомиссия: 4 кв. 2007г.

Подробнее о квартирах

 


Обзор рынка:

Подарки Москвичам

К Новому году строители преподнесли столичным автомобилистам настоящие подарки в виде двух открывающихся скоростных трасс. 27 декабря заработает первый участок Звенигородского проспекта, который сделает более удобным съезд на Новорижское шоссе. В этот же день полностью откроется движение по "многострадальному" тоннелю в районе метро "Сокол", соединяющему Ленинградский проспект и Ленинградское шоссе.

 

Московские власти заверяют, что проблема пробок на Западе и Северо-Западе столицы будет частично снята. Однако практика показывает, что строительство дорог и новых автомобильных развязок в Москве не поспевает за астрономическими темпами роста количества машин на трассах мегаполиса.

С середины декабря московские дороги ежегодно превращаются в одну большую пробку. Этой проблема автомобилисты отчасти обязаны сами себе - стремление жителей столицы и Подмосковья запастись провизией и подарками к Новому году, как говорится, загодя и в "промышленных" масштабах, заставляет многих из них активно курсировать между торговыми центрами на личных автомобилях, приводя дорожный трафик в один большой караван, передвигающийся с "черепашьей" скоростью. Если в течение года в выходные дни можно без особых помех "проскочить" проблемные участки тех трасс, где идет реконструкция, в частности, Ленинградского проспекта, то перед Новым годом по Москве можно ездить, пожалуй, только в ночные часы.

Читать дальше >>>

 



Спасибо за внимание к рассылке! Не забудьте оценить, насколько полезной оказалась наша рассылка. Шкала голосования вверху рассылки!
До встречи в новом году!

 


 


В избранное