Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:


Новостройки в Москве
Новостройки Подмосковь
е
Готовые квартиры
Элитные квартиры Москвы
Квартиры по ипотеке


 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:

  • Говорят специалисты: Продажа квартиры из-под залога
  • Обзор рынка:
  • Новый адрес в продаже: Жилой комплекс бизнес-класса в Красногорске «Ильинский парк»
  • Скоро в продаже новостройка: Балашиха, «Лукино»
  • Вопросы-ответы по новостройкам: Какие налоговые вычеты предусмотрены на покупку недвижимости?
  • Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке: Москва
  • Вопросы-ответы по вторичному жилью: Как оформить договор дарения на квартиру?
  • Новости недели: самое интересное на рынке недвижимости и ЖКХ



 

Внимание! Акция!

До 15 ноября 2008 года в агентстве недвижимости "Азбука Жилья" при заключении договора на покупку квартиры в новостройке мкр. «Лобаново-2» города Химки, действует специальная акция! Всем новоселам вручается Сертификат на установку кухонного гарнитура!
Помсотреть квартиры в новостройке Химки, "Лобаново-2"

 



Говорят специалисты

 

Продажа квартиры из-под залога

В жизни случаются разные события – хорошие и плохие, мы постоянно теряем и находим. Но даже если что-то не получается, отчаиваться никогда не стоит. Надо всегда знать свои права и возможности. Если случилось так, что Вы взяли ипотечный кредит и по какой-либо причине  не можете расплачиваться по кредиту, остается одно – продать квартиру из-под залога. О том, как это сделать, получив наибольшую выгоду, расскажет руководитель Департамента ипотечного кредитования агентства недвижимости «Азбука Жилья» Светлана Водинская.
Читать далее



Сегодня в продаже новостройки

 

Жилой комплекс бизнес-класса в Красногорске «Ильинский парк».

«Ильинский парк» - современный и престижный жилой комплекс, состоящий из трех монолитных 25-этажных новостроек, возведенных по индивидуальному проекту, общей площадью 67 тыс. кв. м, с наружными кирпичными стенами и отделкой искусственным камнем. Он спроектирован в соответствии с самыми высокими стандартами и представляет собой единый ансамбль комфортабельных зданий. Квартиры в новостройках 1-, 2- и 3-х комнатные. Высота потолков 3,3 м, с третьего этажа – застекленные лоджии. В каждой жилой секции 4 лифта фирмы KONE. Первые два этажа нежилые – здесь разместятся торговые помещения, магазины, супермаркет, прачечная, химчистка, салон красоты, парикмахерская. Подземный паркинг, площадью 12 тыс. кв. м, удобно связан с жилыми корпусами лифтами и лестницами.

Благоустроенная территория с элементами ландшафтного дизайна подчеркивает архитектурные особенности проекта, соответствующего высокому статусу проживания.

Комплекс расположен в микрорайоне «Южный» города Красногорска, на пересечении Новорижского и Ильинского шоссе всего в 2 км от Москвы в экологически благополучном районе, рядом с поймой Москвы-реки.

В шаговой доступности от новостроек - развитая инфраструктура микрорайона «Южный»: школа, детский сад, стадион, сеть магазинов, банк, поликлиника, предприятия социально-бытового обслуживания, дом культуры. Недалеко зона отдыха "Рублево" и река "Синичка". Кроме этого, в Красногорске расположен крупнейший в Европе всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ.

Доехать до ЖК «Ильинский парк» возможно как на автомобиле по Новорижскому либо Волоколамскому шоссе (дорога займет 5-10 минут от МКАД), так и на общественном транспорте от станции метро «Тушинская» (на маршрутных такси №№ 151,210,209 и автобусах №№ 541,549,568) либо на электричке с Курского вокзала (ст. «Павшино» или «Красногорская»).

«Ильинский парк» - это престиж проживания в экологически чистом районе и надежное вложение Вашего капитала!

Посмотреть квартиры в ЖК «Ильинский парк»


Вопросы-ответы по новостройкам

Возможно ли на сайте «Азбуки Жилья» посмотреть, какие новостройки поступят в продажу в ближайшее время?

Да, на сайте есть рубрика "Скоро в продаже", где мы размещаем такие объекты, кроме того, мы постоянно анонсруем новые объекты в нашей рассылке.В частности, в ближайшее время в продажу поступят новостройки Балашихи, квартал "Лукино".

 Другие вопросы по новостройкам


Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке

Трехкомнатная квартира в Москве. Юго-Западная

Цена: RUB – 9 500 000
Кол-во комнат: 3
Этаж/этажность: 7/17
Ближайшее метро: Юго-Западная
Адрес: ул. Главмосстроя, д.42
Площадь: 83/46/13
Дополнительно: 2 лоджии, санузел раздельный, без отделки, свободна.
Риэлтор: 8-903-233-47-45 Лариса Владимировна


Двухкомнатная квартира в Москве. Варшавское шоссе

Цена: RUB – 7 550 000, USD – 279,629  EUR - 222,058
Кол-во комнат: 2
Этаж/этажность: 10/12
Ближайшее метро: Кузьминки
Адрес: ул. Маршала Полубоярова, д.24 корп.2
Площадь: 53/30/9
Дополнительно: застекленная лоджия, встроенная кухня, стеклопакеты, домофон, альтернатива
Риелтор: 8-903-549-42-78 Александр Викторович

Посмотреть квартиру

Однокомнатная квартира в Москве. Царицыно

Цена: RUB - 7,000,000 USD - 259,259  EUR - 205,882
Кол-во комнат: 1
Этаж/этажность: 7/16
Ближайшее метро: Каховская
Адрес: Балаклавский проспект д.34, корп.7
Площадь: 37/22/9
Дополнительно: окна во двор, евроремонт, лоджия, с/у совмещенный, альтернатива,
Риелтор: 8-916-168-28-69 Марина Александровна

Посмотреть квартиру 

Другие квартиры в Москве и Подмосковье


Вопросы-ответы по готовому жилью

Как узнать из вашей базы по вторичному жилью, какие квартиры поступили в продажу недавно?

На сайте в разделе "Квартиры Москвы. Квартиры Подмосковья"  в поисковой форме, расположенной перед каталогом квартир, есть пункт "Показать квартиры, поступившие за...". Нажав на него, Вы можете сделать выборку квартир, поступивших в нашу базу за последние 2 недели, неделю, 3,2 и 1 день. Не забудьте  нажать кнопку "найти". удачи!

Звоните: (495) 795-05-69, (495) 787-97-90, (495) 739-55-50

Любые консультации риелторов департамента готового жилья бесплатно.



Новости недели:

Самое интересное на рынке недвижимости


Президент России выступил с Посланием Федеральному Собранию
В своем первом Послании Президент Дмитрий Медведев обозначил свое видение фундаментальных норм нашей жизни, цели и ценности российского общества, закрепленные в Конституции России и прямо влияющие на все аспекты внутренней и внешней политики.

День открытых дверей в центральном офисе "Азбуки Жилья": итоги
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» совместно с «Городским ипотечным банком» провели День открытых дверей в центральном офисе агентства.


"Я и мой дом"
В дни осенних каникул агентство недвижимости "Азбука Жилья" проводит конкурс детского творчества


Новостройка Подмосковья: Химки, мкр. «Лобаново»
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» начала продажи квартир в новостройке г. Химки  мкр. «Лобаново». Первым покупателям - специальная цена!


Обзор рынка

Обзор новостроек Москвы и Подмосковья

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» реализует квартиры на первичном рынке в  100 новостройках Подмосковья и 25 новостройкахМосквы, при этом 70 % проектов уже завешены.

В первые дни ноября, особым спросом у клиентов «Азбуки Жилья» пользовались квартиры в следующих новостройках:

Микрорайон «Град Московский» - представляющий собой уникальный проект «город в городе», расположенный всего в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Новостройки серии П-44Т с продуманными планировками квартир и развитой инфраструктурой района. Дома построены.

ЖК «Атлант» (Подольск, центр города) -  комплекс признан лучшим проектом Подмосковья. Это монолитный красавец-дом, отвечающий всем требованиям бизнес-класса. По цене от 61 000 рублей за кв.м. Новостройка в Подольске на заселении.

Поселок «Свердловский» - район комплексной застройки, где возводится новый квартал квартал монолитно-кирпичных домов и собственная инфраструктура – детские сады, магазины, кафе, гаражный комплекс. Расположен в 26 км от МКАД по Монинскому шоссе в зеленом поясе Подмосковья. Дома построены.

«Красная Горка» - новый микрорайон в Люберцах -  традиционно популярное место, поскольку город второй по численности населения в Подмосковье. Быстрыми темпами он приобретает новый, современный облик, застраиваясь красивыми и комфортными домами с благоустроенными скверами и парковыми комплексами. Дома построены

Одинцово – квартиры в этом престижном районе всегда привлекали клиентов. Здесь благоприятная экология, красота природных ландшафтов, комфортные и качественные новостройки и динамично развивающийся регион. «Азбука Жилья» реализует квартиры в новостройке на ул. Говорова

Каталог предложений «Азбуки Жилья» практически ежедневно пополняется новыми объектами – только на этой неделе агентство начало продажи квартир в четырех жилых комплексах – ЖК «Ильинский парк» в Подмосковном Красногорске, микрорайон «Лобаново-2» в Химках, «Лукино» в Балашихе и поселок таунхаусов «Саввинская Слобода» в Звенигороде.



Спасибо за внимание к рассылке!
До встречи через неделю!

 


В избранное