Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:


Новостройки Москвы  Новостройки Подмосковья Готовые квартиры Квартиры по ипотеке


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:

  • Говорят специалисты: Длительная рассрочка – альтернатива ипотеки!
  • Квартиры в готовых новостройках: поселок Свердловский
  • Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке: Москва
  • Обзор рынка: Ипотека  - молодым!Новости недели: Увеличение налогового вычета!
  • Отзывы об агентстве недвижимости "Азбука Жилья"
  • Риелторы на досуге


Внимание! По многичисленным просьбам наших читателей, мы открыли дополнительную рубрику в нашей рассылке  - Квартиры в готовых новостройках. Теперь еженедельно мы будем рассказывать Вам о самых востребованных предложениях!

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» в настоящий момент предлагает своим клиентам квартиры в 100 новостройках Подмосковья и 25 новостройках Москвы, при этом 70 % проектов уже завешены. Ознакомиться с полным списком предложений, Вы можете перейдя в разделы каталога Новостройки Москвы  или Новостройки Подмосковья .
Либо позвонив по телефону (495) 795-05-33


Говорят специалисты

Длительная рассрочка – альтернатива ипотеки!

Понимая сложность ситуации на финансовом рынке и как следствие ужесточение российскими банками требований для предоставления ипотечных кредитов, «Азбука Жилья» разработала для своих клиентов оптимальное и выгодное предложение - покупку квартиры  на условиях длительной рассрочки сроком до 10 лет. Это детально продуманное решение основано на взаимном доверии «Азбуки Жилья» и компаний-партнеров – крупных строительных холдингов, заслуженная репутация которых и многолетний совместный опыт работы позволяет гарантировать нашим клиентам надежность и высокую степень исполнения всех обязательств.
Более подробно о схеме приобретения квартиры в новостройке по рассрочке сроком до 10 лет, рассказывает руководитель Департамента Ипотечного кредитования агентства недвижимости «Азбука жилья» Светлана Водинская. Читать...

По всем вопросам, связанным с покупкой квартирой в кредит, звоните (495) 795-05-62


Квартиры в готовых новостройках

Поселок Свердловский

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о начале заселения в новостройки в поселке Свердловский Щелковского района Московской области.

Район комплексной застройки пос. «Свердловский» расположен всего в 26 км от МКАД по Монинскому шоссе в экологически чистом районе центральной зоны лесопаркового пояса Москвы.

В первый день зимы, 1 декабря 2008 года, ключи от квартир получат новоселы корп. № 10 поселка Свердловский. На данный момент, в продаже осталась последняя квартира в этом корпусе. Новостройка – монолитно-кирпичная, рядом развитая инфраструктура, квартира однокомнатная, цена 2 200 000 рублей. Ключи – сразу после заключения договора купли-продажи.

В декабре получат ключи и новоселы корп. № 3. В этой монолитно-кирпичной новостройке под заселение также осталась последняя однокомнатная квартира по цене 2 200 000 рублей.

Больший выбор квартир агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает в корп. № 4. Сдача Госкомиссии этой новостройки запланирована на II-й квартал 2009 года. Строительство идет заявленными темпами, поэтому нарушений сроков сдачи не предвидится. На данный момент в продаже 1- 2-х комнатные квартиры. Цена квадратного метра – от 47 000 рублей.

К IV кварталу 2009 года запланирована сдача корп. № 11. В этой монолитно-кирпичной новостройке, на данный момент, в продаже 1- 2-х комнатные квартиры, по цене 47 000 рублей за квадратный метр. На квартиры предусмотрена рассрочка.

Несмотря на широко развернувшееся строительство, поселок Свердловский на сегодняшний день удобен для проживания. Здесь есть все для комфортной жизни – школа, детский сад, магазины, аптеки и поликлиника. Прекрасная экология района – одно из преимуществ проживания здесь.
Принимая во внимание цену предложения – квадратный метр стоит всего от 47 000 рублей,  покупка новостройки в поселке Свердловский может стать привлекательным инвестиционным проектом. Совсем скоро этот микрорайон будет одним из самых привлекательных для проживания районов в ближнем Подмосковье.

Посмотреть готовые квартиры в поселке Свердловский

Корпус № 3

Корпус № 4

Корпус 10

Корпус № 11


Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке:

Трехкомнатная квартира в Москве. Варшавская
Цена: RUB – 15 300 000
Кол-во комнат: 3
Этаж/этажность: 11/17 пан
Ближайшее метро: Варшавская (5 мин. пешком)
Адрес: Болотниковская ул., д.3, к.1
Площадь: 86/50(19,5-17,7-13)/10,1
Дополнительно: дому 4 года, телефон, евроремонт, с/у разд., 2 застекленные лоджии, окна во двор, альтернатива подобрана, ПЗМ с темной комнатой, более 3-х лет в собств., консьерж, полы плитка и ламинат.
Звоните: (495) 795-05-69; 8-903-746-11-04


Однокомнатная квартира в Москве. Братиславская
Цена: RUB – 6 300 000
Кол-во комнат: 1
Этаж/этажность: 20/22 пан.
Ближайшее метро: Братиславская (10 минут пешком)
Адрес: Поречная ул., д.27, корп.1
Площадь: 39,1/20/10
Дополнительно: С/у разд., телефон, свободна, застекленная. лоджия, вид на реку, огороженная территория, своя парковка, дет. площадка, видеонаблюдение.
Звоните: (495) 795-05-69;  8-916-515-77-07


Однокомнатная квартира в Москве. Люблино
Цена: RUB – 5 490 000
Кол-во комнат: 1
Этаж/этажность: 8/9 пан.
Ближайшее метро: Люблино
Адрес: Армавирская ул. д.5
Площадь: 33/19
Дополнительно: с/у совмещенный, линолеум, окна во двор, нормальное состояние, свободна юридически и физически, металлическая дверь, домофон.
Звоните:  (495)795-05-69;  8-926-237-02-75

Другие квартиры в Москве и Подмосковье


Обзор рынка

Ипотека – молодым!

Молодость – самая яркая и интересная пора жизни. Время возможности и обретения самостоятельности. Именно в этом возрасте хочется строить жизнь, жить отдельно, только своей жизнью и желательно в собственной квартире. Однако многие только мечтают о  собственном жилье, как о чем-то почти несбыточном и прекрасном, а другие предпочитают действовать, используя предлагаемые возможности.

Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» предлагает своим клиентам воспользоваться специальным предложением банков-партнеров «Молодая семья».

«Молодая семья»  - предназначена для тех пар, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста. По сравнению с другими, эта программа предусматривает более низкий первоначальный взнос, возможность отсрочить погашение основного долга на период строительства жилья и в случае рождения ребенка. При рождении ребенка молодые супруги могут написать заявление, и банк приостановит выплаты по кредиту на 2 года. Кроме этого, при расчете суммы кредита можно будет учитывать не только доход супругов-заемщиков, но и их родителей. Что немаловажно.

Более подробно узнать об условиях программы, а также о субсидиях, предлагаемых государством в поддержку молодых семей вы можете узнать...


Новости недели

Увеличение налогового вычета

Председатель правительства РФ Владимир Путин предложил вдвое увеличить сумму, с которой граждане могут получать налоговый вычет за жилье: "Предлагаю увеличить в два раза, до двух миллионов рублей, сумму, с которой исчисляется размер налогового вычета для граждан, приобретающих или строящих жилье. Имея в виду важность этой меры сегодня, считаю возможным придать этой мере обратную силу, то есть начать ее действие с 1 января 2008 года".
Таким образом, для тех, кто купил или построил жилье после 1 января 2008 года, подоходный налог должен быть пересчитан, а выплаченные деньги возвращены налогоплательщикам из бюджета, благодаря чему семья, приобретающая жилье, сможет сэкономить на налогах не 130 тысяч рублей, как раньше, а до 260 тысяч рублей.

Читать...


Отзывы об агентстве недвижимости "Азбука Жилья"

Опубликован новый отзыв об агентсве недвижимости "Азбука Жилья":

"Мы обратились в конце сентября в «Азбуку Жилья» с желанием  купить 2-х комнатную квартиру в новостройке по ипотеке. Все документы были одобрены примерно за 5 дней. Но наступил октябрь, и ипотечные кредиты на новостройки банки потихоньку перестали выдавать. Тогда ипотечный брокер «Азбуки Жилья» Светлана Водинская предложила нам сделать переодобрение в банке на квартиру, которую можно купить на вторичном рынке. Банк пересмотрел документы в течение одного дня, и мы получили новое решение, но уже на вторичку. В течение недели риелтор агентства «Азбука Жилья» нашел нам квартиру на вторичном рынке, в Люберцах, 2-комнатную, в только что построенном доме, но уже с ремонтом и встроенной кухней. Огромное спасибо Светлане Водинской за оперативную помощь с банками и страховой компанией. Сама сделка прошла в банке на редкость быстро.

Читать другие отзывы...


Риелторы на досуге

  • Решена жилищная проблема в России. Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.

 


Спасибо за внимание к рассылке!
До встречи через неделю!




В избранное