Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Повышение цен на квартиры в ЖК 'Ультрамарин'!


С 20 июля 2012 г. планируется повышение цен на квартиры в ЖК "Ультрамарин" (на 1 000 -1 500 руб./м2)!

ВНИМАНИЕ! Забронировать квартиру по старой цене возможно в центральном офисе агентства недвижимости "Азбука Жилья" 19 июля до 15.00!

Отдел продажи квартир в новостройках: (495) 795-05-33
Адрес: г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16

Торопитесь купить сегодня по выгодным ценам!

«Ультрамарин» - это новый жилой комплекс, состоящий из двух многосекционных 17-ти этажных монолитно-кирпичных корпусов, автостоянки и большой придомовой территории с детскими игровыми площадками и зонами отдыха для представителей старшего поколения жителей.


СОБСТВЕННАЯ СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ ВОДЫ

Большим плюсом новостроек является установка в домах уникальной мощной системы фильтрации воды, что позволит жителям использовать для своих нужд по-настоящему чистую воду.

ДОСТОЙНОЕ ЖИЛЬЕ
Квартиры в комплексе отличаются многообразием планировочных решений и довольно широкой вариантностью по площадям. Соседство со знаковыми городскими объектами (в непосредственной близости от ЖК "Ультрамарин" расположены: храм Николая Чудотворца, городская площадь с домом культуры, центральный сквер) обеспечивает замечательные видовые характеристики в подавляющем большинстве квартир, а широкие окна – максимальную освещенность внутри домов.

Также, применение инновационных энергосберегающих технологий при строительстве и эксплуатации зданий гарантирует жителям низкое энергопотребление, что самым благоприятным образом отразится на коммунальных платежах. Всего в «Ультрамарине» будет 485 квартир, отличающихся удобной современной планировкой, отличной инсоляцией и повышенной тепло- и шумоизоляционностью.

ЭТАПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
ЖК «Ультрамарин», корп. 1 - монтаж 12-го этажа (на 18.07.2012 г.)
Ввод дома в эксплуатацию - I квартал 2013 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Новый жилой комплекс «Ультрамарин» расположен в 25 км от МКАД в Щелковском районе Подмосковья в центре города Лосино-Петровский на пересечении ул. Ленина и Нагорная.

Как добраться на общественном транспорте:

∙ от Москвы на электричке с Ярославского вокзала до станции Монино (1 час 10 мин.), далее маршрутным такси № 30, 32, 30 (10 минут);
∙ автобусом №362: от метро Щелковская, Щелковский автовокзал.

Как добраться на автомобиле:
∙ выезд по Горьковскому шоссе, далее через 24 км поворот налево в сторону Монино;
∙ выезд по Щелковскому шоссе, через 20 км поворот на Монино.

ПРЕКРАСНАЯ ЭКОЛОГИЯ
На территории Щелковского района нет крупных промышленных предприятий, а по окружающей территории протекают множество рек и маленьких ручейков, для местных жителей обеспечен круглогодичный благоприятный климат, свежий воздух и оптимальная влажность.
ЖК «Ультрамарин» - идеальное место для проживания современных семей с маленькими детьми и престарелыми родственниками, которое обеспечивает отличные комфортные условия и благоприятное природное окружение.

Новый жилой комплекс - это безусловный компромисс между городским удобством и пригородным спокойствием!

ПРЕСТИЖНО И ЖИВОПИСНО
В Щелковском районе, недалеко от ЖК «Ультрамарин» располагается Звездный Городок космонавтов. Место для расположения Звездного Городка было выбрано не случайно, ведь Щелковский район один из самых престижных и живописных районов Подмосковья!

ИНФРАСТРУКТУРА: все «под рукой»!
Одно из главных требований покупателей к новым домам - наличие собственной инфраструктуры. Жилой комплекс «Ультрамарин» будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой: детский сад, школа, детская площадка.

Помимо собственной инфраструктуры, жители ЖК «Ультрамарин» смогут пользоваться развитой инфраструктурой г. Лосино-Петровский: 3 школы (2700 учащихся), центр детского технического творчества, детская музыкальная школа, стадион, парк культуры, больница, продуктовые и хозяйственные магазины.

В Лосино-Петровском имеется два прихода Русской православной церкви, относящихся к Щёлковскому благочинническому округу Московской епархии и действующие церкви: Никольская (1822) и Скорбященская (1819).

Находясь в г. Лосино-Петровский понимаешь, насколько спокойна и размерена здесь жизнь. Родители не боятся отпускать своих детей на игровые площадки, т. к. вокруг тишина и спокойствие. Пока ваш ребенок будет играть на детских площадках, которые есть в каждом дворе, вы спокойно сходите в магазин или аптеку, посетите почту или банк.

При полной инфраструктуре, Вы не почувствуете себя в «каменных джунглях». Лосино-Петровский - это современный, но вместе с тем, зеленый, уютный и спокойный городок!

Отдел продаж квартир в новостройках Москвы и Подмосковья: (495) 795-05-33, консультируем с 9 до 21

В избранное